я вот на счет настроя не соглашусь, потому что начили атаковать буквально сразу и на мой взгляд настрой был. А в общем мне наша команда сегодня напомнила Милан, где куча креативных и индивидуально сильных игроков, вот только толку от этого мало....
Где Жека???? почему его даже в зяавке не было???
а гол случился после ошибки Игоря... нелепый какой-то, я даже не поняла как они его разыграли...
и не прав тот кто пишет здесь, что Кубань сильнее была! нихрена подобного, просто у наших сегодня комбинационой игры не было, да и со стандартов ничего путного не вышло.
а еще объясните мне пожалуйста кто понял - нашу расстановку на поле после выхода Томаша, так как у нас осталось всего 3 защитника и НИодного опорника. Пипец на поле было 2 защитника и 6 хавов и 2 напа!!!! где вы такое видели, они таким составом наверно в жизни не играли, как что-то могло вообще получится???
Игры сегодня не было, по полю передвигались, а не бегали, мяч отдавали кубанцам, а они и рады. Похоже команду Краснодарское солнышко сморило, надо Зико им холодный душ что-бы устроил, а то и 31-го так-же сыграем.
Обыгрывать Динамо и Зенит один за другим и после этого уступить без вариантов 'Кубани'-как это называть?Я не знаю.P.S. Всем удачи и до новых побед.ЦСКА ЧЕМПИОН
Лично мне кажется что руководству Цска нужно присмотреться к Алану Касаеву, вот это тот кто не будет сливать игры как сегодня сделали наши дорогие академики!
Лично мне кажется что руководству Цска нужно присмотреться к Алану Касаеву, вот это тот кто не будет сливать игры как сегодня сделали наши дорогие академики!
[q22480]
Просто ЦСКА так и будет лихорадить. Я еще опасался такого после матча с Томью/smile/sm13.gif> По дорожке Спама 2007-2008 идем....Только может не так круто.
Конечно можно называть Кубань неуступчивым соперником, но ТАКАЯ благотворительность это пизд*ц. Следующий матч вроде в Нальчике - увидим, поймет ли Зико и Ко свои косяки. (Кубок я в расчет не беру, если и там обосремся, то вообще дохлый номер).
И что бросается в глаза, так это отсутствие дисциплины и желания борьбы. Потерял мяч, встал на месте, начал смотреть как отбирают. Вот Мамаев молодчик, борется на всем поле. Остальные как будто на море приехали. Игоря это не касается.
Команду ни в коем случае не позорю, болею дальше, но на ЛЧ смотрю с очень большой опаской. Засмеют хохлы в конец...
Игроки наверно расслабляются перед матчем. соперник легкий вот и думают что выйграют.
Ладно матч сыгран ничего не поделаешь./smile/sm13.gif>
Будем балеть за ЦСКА. в матче за кубок России 31 мая. РУБИН-ЦСКА. вот ты что бы разграмили этих казанцев и , чтобы они знали свое место. "ВНИЗУ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ"
ВПЕРЕД ЦСКА!!/smile/sm7.gif>
Млять, ну какой же им настрой еще нужен,ведь шли на первом месте и знали, что если проиграют, то первое место потеряют, неужели лидерство в чемпионате не нормальный стимул?/smile/sm13.gif>
[q22468]-Даже и не говори,такое ощущение,что сегодня вообще все против нас!
/smile/sm13.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm8.gif>А от комментов матча-/smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm23.gif>!!!!!!!!!!!!!!!
Что я могу сказать - просрали по делу! Вопрос стоит лицом - почему с грандами мы бьемся, а с другими командами, катаем мячик? Причем чего чего а именно командной игры я не вижу, туча индивидуалов, толковых комбинаций не увидел... Аля так вы все футболисты с именем, выходите на поле и делайте свое дело, а бы как да мячик закатите... Расслабились, пора Зико ремня им вжарить по самые хлебцы, мать их ети! И еще один момент убивает, вот когда проигрываем таким командам, то команда начинает друг на друга орать, все склоки какие то... не красит это нас ребят, надо вместе выходить из трудных ситуаций, а не тыкать пальцем в виноватого. А Кубань молодец, сыграла хороший матч и заслужено победила...
Ребят, не надо сейчас мнения высказывать, а то потом стыдно будет! надо остыть, попить, похмелиться, а потом уже рассуждать о настроее и так далее. И с парасятами которых сейчас понабежит много спорить то же не надо. давайте всё до завтра.