walter,твоя информация натолкнула меня на мысль выкладывать подобные "новости" как Очевидное-невероятное/smile/sm18.gif>,всю инфу шли,что найдёшь..Будем разбирать!/smile/sm4.gif>
Алекс 19, клубы меняют спонсоров, акционеров, президентов, игроков, уборщиц, но название меняться не должно. Советской власти давно нет, а «Крылья советов» есть. И это нормально.
Натуральная херня. Об этом игроке из Израиля писалось еще при Газзаева два года назад, а игрок до сих пор в Израиле. А об парагвайце: нападающий , забивший за 17 игр три гола и не попадающий в состав - это явное усиление ЦСКА. Единственно что у него в заслугах - это 25 игр за сборную. Кстати статья о нем у Графа на столе вместе с моими комментариями.
- - - - - - - - - - - - - - - -
k@sper741 - C.S.K.A. // Матч за Суперкубок России увидят более 10 млн телезрителей
Парни такой вопрос. Если ЦСКА отделят от армии. Может ли это повлиять на название клуба.
- - - - - - - - - - - - - - - -
алекс 19 // Добавит ли этим летом Фёдор Емельяненко в свой победный список Джоша Барнетта?
Добавит Федя и Баррета и Тайсона впридачу. Даже не сомневайтесь.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Добавит ли этим летом Фёдор Емельяненко в свой победный список Джоша Барнетта?
Даже видео выложим!/smile/sm18.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
карвал14 // Добавит ли этим летом Фёдор Емельяненко в свой победный список Джоша Барнетта?
Тада напишете как состоялся бой!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Недобитый Романтик // Добавит ли этим летом Фёдор Емельяненко в свой победный список Джоша Барнетта?
Не знаю как некоторые,но лично я пропустил эту новость,ибо не выписываю "Bleacherreport" -и теперь с радостью заполню пробел,прочитав материал.И по мне,правильно,что разбовляют футбольные новости Армейскими реалиями.
Едиот Ахронот - название супер! По русски это как/smile/sm26.gif> Хронический идиот чтоль/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Robin // Добавит ли этим летом Фёдор Емельяненко в свой победный список Джоша Барнетта?
НАХ ТАКУЮ ***** ВЫКЛАДЫВАТЬ/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif> *МОДЕРАТОР* Фёдор представитель ЦСКА,к твоему сведению!* Не интересно - не читай!*
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Сходить на матч ЦСКА в Донецке можно будет за 75 рублей
На Форуме можно узнать как это подешевле сделать!/smile/sm18.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Жирков получил приз от журнала Total Football
http://www.youtube.com/watch?v=32dQlg8_Bng&eurl=http://cskamoskva.ru/news/2550.html&feature=player_embedded ,есть такой сайт videosaver.ru ,зайди туда,увидишь как качать с ютуба и ему подобных сайтов/smile/sm18.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
карвал14 // Сходить на матч ЦСКА в Донецке можно будет за 75 рублей
А нам сегодня уже позвонило начальство, и попросило написать \"по-собственному\".
А хрен им...Хотя по ТВ говорят о договоренности еще до конца года подождать
- - - - - - - - - - - - - - - -
вовчик // Жирков получил приз от журнала Total Football
Граф а можно ссылку гимн поросят,хочу кентам показать