walter // Агенты Жиркова встретились с представителями "Ювентуса"
Jally! Ты прав: я уже давно работаю в Штатах, более 8 лет и , видимо, просто нюх потерял. Но за 150 рублей водку покупать не буду, не пью я водку, а лучше куплю спортивную программу. Abela, это не проблема, что ты высказался на эту тему. А я ведь специально не сказал о технических " достоинствах " тарелок " или кабеля . Я все ждал, что кто-то скажет, что это сначала нужно купить/ для тарелок, кроме нее еще и рессивер, а для кабеля - только рессивер, правильно/ , а потом еще и устанавливать, а это все время и желание. А вот у меня по другому: мне ничего покупать самому не надо, просто нужно позвонить в компанию о желании получить сервис. Механик сам приедет, привезет оборудование , сам установит и отладит его. А от меня требуется только подписать договор с компанией и платить за выбранный пакет программ плюс 3 $ в месяц за аренду оборудования. Так что эти 3$ входят в мою месячную плату за тарелку. А вот если дополнительные устройства/ они идентичные для все всех тарелок/ , ну если хочешь смотреть чисто программы из Европы, Бразилии или Австралии, к примеру( я часто смотрю " Aussy Ruller ", это австралийский футбол), то нужно покупать дополнительный рессивер, а он очень дорого стоит, до 1000$, но сейчас уже можно взять его в аренду, это еще 10$ в месяц плюс. Но зато смотришь все , исключая " pay - per - view"/ закрытые платные каналы/.
Послесловие. Вальтер, перед тобой, единственным, неловко. Объясню лично тебе. Этот Хрюша на КБ сидит ПОСТОЯННО. Не от случая к случаю, и именно постоянно. Каждое утро все темы начинались и заканчивались его постами. Каждый день, без перерыва, везде. Никакой разговор не обходился без его участия. Кому-то нравиться, может быть, а кого-то бесит. Этого Гр. понять не может. Я коней не перевариваю. Какого хрена я это должен терпеть. Мне здесь интересно? Чуждая мне команда, чужие проблемы и люди. Здесь я буду выступать ниже плинтуса. Достать всех./ХОСЕ/
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Алан Дзагоев: «Всем игрокам хотелось бы, чтобы Газзаев остался»
Туко, давай уже пиши без этих Рамиресов, а то с Хосе ассоциации дурацкие.
Он свои гомосексуальные фантазии никак при себе не удержит. )))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Bash // ЦСКА сыграет с "Маккаби" из Нетаньи 22 января
а трансляции какие нибудь будут???
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Алан Дзагоев: «Всем игрокам хотелось бы, чтобы Газзаев остался»
walter,я тоже решил там больше не писать. По той простой причине,что неадекваты там стали перевешивать здравый смысл. Попрощался, с кем хотел и ушёл.)
Ну и на прощанье дебилам ОУКС конечно оставил.))
Саня, зря Вы так. Вы адекватны и если бы не ВАШИНАШИ, то ,ИМХО, Ваши посты интересны. Уважаемые армейцы и посетители, не ищите АБВешный смысл. Парень нормальный, с позицией, но, млин, за ЦСКА болеет
Информация с КБ. маркиза зарегилась сначала под Хрюшей, а потом переименовалась в Граф Цыска. Ослы, предлагаю называть иждивенца сайта КБ Графа - Хрюшей. Назвался грудем - полезай в кузов. За базар надо отвечать.
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Алан Дзагоев: «Всем игрокам хотелось бы, чтобы Газзаев остался»
Может быть это и к лучшему! На любом сайте болел есть люди с которыми интересно пообщатся. Но регистрироваться на RW не буду, хотя и есть что сказать. Не по мне это, каждому свое. Кстати, я получил несколько сообщений от ребят на западе, с кем поддерживаю отношения. Двое - болелы " Реала", один - " Барселоны", болелы " Гамбурга ", МЮ, " Арсенала ", Эндховена, " Бенфики", " Ливерпуля", "Партизана". Даже один из " Астон Виллы " есть. И все задают один и тот же вопрос:" Что у Вас творится на сайте? Сплошной мат стоит. Мы часто заходим на сайты других команд, но никогда не опускаемся до мата." А ведь люди читают сайт в переводе, ни один из тех , кто написал, не знает русского языка, может быть только Бранко из " Партизана". До чего же мы дошли, если иностранцы уже об этом говорят. Я ответил, что это давняя вражда двух клубов и мне самому мат там не нужен. Так мне сказали, что " враждавать" надо на трибунах, а не в сетях. На меня вышел даже " Allarich " - фан " Баварии", немец, у которого мать русская и он учил язык с ее помощью. Как он нашел мой e-mail, неизвестно. Так он себя нацистом считает и мне сказал, что почитал высказывания бритоголовых у нас на сайте и счел их не нацистами, а просто дубами с длинными языками.Спрашивал у меня сайт RW, так я его еле уговорил не писать туда. Так и тот мне сказал, что черные и копченные в Германии должны доставлять им радость и пока они это делают, они их терпят. Нашим бы не мешало бы это помнить, хотя , какая разница, какого цвета кожа у человека, если он себя умеет держать в чужой стране и уважать ее.
Ишаки, мулы и лошаки. Соскучились по мне? А я нет. Маркиза, беременная от осла, опять на КБ нарисовалась. А я здесь, в пидарню зашел, посмотреть, жизни поучить, безмозглых. Виталик, Вагнер на колени встать перед Зыйкой? Ну бля, пидарня, они там отсысывают у него по очереди. Вторым Дзагоев, третьим Жирков... У Зыйки все строго поставлено - не отсосешь, играть не выйдешь.
- - - - - - - - - - - - - - - -
abela // Агенты Жиркова встретились с представителями "Ювентуса"
Jally - не хотел вмешиваться в ваш разговор, но вот - вы оба упускаете из виду одну (даже две) простую вещь - абонентская плата это одно, но ведь тарелку надо еще и купить, а еще ее надо и установить, а еще ее надо и настроить на сигнал - и все это вкупе тянет почти на червонец!... при том что прием сигнала далеко не идеален.... и если вы думаете что за Уралом сплошь нефтяники и газовики, то вы ошибаетесь... я интересовалься цифрами аудитории НТВ+, так вот, по разным данным от самого НТВ - это от 1 млн. до 117 млн (!!!!!) челов... причем на одну тарелку накидывается до 30 зрителей (семья, родственники, соседи).... не думаете же вы что вся Россия состоит из фанов спорта, готовых променять безпроблемное кабельное (40 каналов, 120 р. в месяц), на кота в мешке (то бишь тарелку)? Вот в глубинке то как раз и берут тарелки, поскольку там как раз проблемы с кабелем, но сколько это будет в количестве?... Как вы думаете, сколько народу побежит покупать тарелку токо потому что Спорт не будет показывать футбол?... и дело не в деньгах - а в усилиях которые надо для этого потратить,...большинству это не надо и в помине... фаны то найдут где посмотреть и на что посмотреть, а вот те кто в пиздючном возрасте - их то как к футболу приучать?... для того чтоб полюбить футбол его надо сначала увидеть - и где это делать?... при том что само НТВ+ заявляет, что их аудитория на которую они ориентируются - от 25 до 40 лет!... нормально? не поздновато ли для приобщения к спорту?.... сорри если не в тему...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Jally // Агенты Жиркова встретились с представителями "Ювентуса"
Согласен, "есть перекосы на местах", но, видать ты и правда очень долго живёшь в Америке, что утратил связь с финансовой реальностью в России. Я тоже живу не в мегаполисе, и далеко не олигарх, но вышеуказанная сумма не является заоблачной даже для тех, упомянутых тобой 50% населения, уверяю тебя. На данный момент - это стоимость бутылки неплохой водки ( думаю, что так будет наглядней ). Кто предпочтёт пузырь - тому, ясное дело, не до ЦСКА, а кто выше поставит святое дело боления за дорогой сердцу клуб, для того и потеря невелика! Разумеется, я утрирую, но смысл, я убеждён, что ты уловил.
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Агенты Жиркова встретились с представителями "Ювентуса"
Ребята! Меня просто поражает, как Вы болезненно относитесь ко всяким слухам относительно армейцев. Граф вот совершенно вовремя выдал последнюю статью о Недведе. Самое интересное, что Недвед оффициально не заявлял о желании закончить карьеру, это журналюги за него решили. Я не думаю, что клуб заключит с ним долгосрочный контракт, но если он будет в форме, что мешает с ним заключить контракт на год, как это сделал Мальдини, а ему 39 лет? Есть еще другой путь. Я вчера встречался с тренером команды по футболу " Minnessota Thunder"". Это было в баре " Joe"s Best Game", частном клубе, где собираются любители европейского футбола. Взносы очень накладные/ около 150$ в месяц/, да и ждал приема 4 месяца, но об этом не жалею. Так вот я его спросил, как это делается на западе, если игрок хорош, но в возрасте? Он сразу сказал о годичном контракте, а потом сказал о другом пути. Это контракт под названием " Every day ", то есть игрок играет определенное количество матчей или определенное количество времени , и за каждый матч получает отдельно, плюс бонусы за это время. А так как эти игроки, люди явно не бедные, а скорее всего, миллионеры, то они обычно на такое соглашаются, что бы быть занятыми любимым делом. Так что, не спешите хоронить Недведа и на его место определять Жиркова. А слухи были, есть и будут. Вот , к примеру : 16.1.09, в 20:03 " Sport.SRU " выдал заметку со ссылкой ублюдков из " Life.ru", филиала " Твой День.ру". Заметка о том, что Гинер заключил пари с Зико на 1 млн.евро. Он заплатит их Зико, если тот вытащит в ЦСКА Ернанеса из " Сан-Паулу", который, вроде бы, в Россию не собирается/пока!/ , а ждет предложений из Европы. И , конечно, сразу называют " претендентов" на него:" Барселона", " Челси ", ЦСКа и ..., разумеется , " мясо", ну как же без него. Так вот , даже по сообщению газет из Испании и Англии, " Барселона" предлагает за него 8 млн.евро, а " Челси" - только 7, т.к Абрамович отказался давать Сколари огромные деньги на новых игроков, а потребовал добиваться успеха со своими действующими. А ЦСКА , вроде бы предлагает за него 12 млн.евро, но кто знает, насколько это правда, как и то, что было заключено такое глупое пари? Да и ,кстати, что это за представители Жиркова? Его папа с мамой или родители жены? Насколько я знаю, у него только один агент, да и то иностранец, а те знают, что и когда надо делать.
*Туко,
да не переживай ты за меня, я свои права знаю.)
пусть переписку восстановят,а потом хрюкают.
Позитива спросонья переклинило, бегал за мной тут по всем топикам.)
СТРОГино пошел на поводу у общественности.)*
Саня, тут Вы *затвор* передернули. СКС, сейчас НХЛ впрямую пойдет, попереживаю
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Агенты Жиркова встретились с представителями "Ювентуса"
Ребята! Меня просто поражает, как Вы болезненно относитесь ко всяким слухам относительно армейцев. Граф вот совершенно вовремя выдал последнюю статью о Недведе. Самое интересное, что Недвед оффициально не заявлял о желании закончить карьеру, это журналюги за него решили. Я не думаю, что клуб заключит с ним долгосрочный контракт, но если он будет в форме, что мешает с ним заключить контракт на год, как это сделал Мальдини, а ему 39 лет? Есть еще другой путь. Я вчера встречался с тренером команды по футболу " Minnessota Thunder"". Это было в баре " Joe"s Best Game", частном клубе, где собираются любители европейского футбола. Взносы очень накладные/ около 150$ в месяц/, да и ждал приема 4 месяца, но об этом не жалею. Так вот я его спросил, как это делается на западе, если игрок хорош, но в возрасте? Он сразу сказал о годичном контракте, а потом сказал о другом пути. Это контракт под названием " Every day ", то есть игрок играет определенное количество матчей или определенное количество времени , и за каждый матч получает отдельно, плюс бонусы за это время. А так как эти игроки, люди явно не бедные, а скорее всего, миллионеры, то они обычно на такое соглашаются, что бы быть занятыми любимым делом. Так что, не спешите хоронить Недведа и на его место определять Жиркова. А слухи были, есть и будут. Вот , к примеру : 16.1.09, в 20:03 " Sport.SRU " выдал заметку со ссылкой ублюдков из " Life.ru", филиала " Твой День.ру". Заметка о том, что Гинер заключил пари с Зико на 1 млн.евро. Он заплатит их Зико, если тот вытащит в ЦСКА Ернанеса из " Сан-Паулу", который, вроде бы, в Россию не собирается/пока!/ , а ждет предложений из Европы. И , конечно, сразу называют " претендентов" на него:" Барселона", " Челси ", ЦСКа и ..., разумеется , " мясо", ну как же без него. Так вот , даже по сообщению газет из Испании и Англии, " Барселона" предлагает за него 8 млн.евро, а " Челси" - только 7, т.к Абрамович отказался давать Сколари огромные деньги на новых игроков, а потребовал добиваться успеха со своими действующими. А ЦСКА , вроде бы предлагает за него 12 млн.евро, но кто знает, насколько это правда, как и то, что было заключено такое глупое пари?
Если так пойдёт и дальше, то у ЦСКА будет нехилый фарм-клуб: "Локерен" называется. По-моему, неплохо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Агенты Жиркова встретились с представителями "Ювентуса"
Jally! Какая сейчас разница разбираться кто прав, а кто виноват? Ты же не будешь спорить, что на западе люди живут лучше и получают больше? Поэтому здесь заплатить 35$ в месяц за 385 каналов - мелочь. Но в России, где более 50% населения не знает что сегодня купить - еду или развлечение, 150 руб/ или пр. 6 $ / большая сумма за , как я понял, за один канал. Ведь люди с периферии получают намного меньше, чем в крупных городах типа Москвы или Питера. Так сколько это удовольствие будет стоить для жителя Хабаровска или , к примеру Новосибирска, я уже не говорю о жителях маленьких городков и поселков? А там люди не второго сорта и тоже хотят смотреть любимую игру, как было в СССР. Поэтому желание перевести спорт и футбол в частности , выглядит не корректно по отношению к людям, если это не сказать другими словами. Дайте сначала людям достаток, а потом с них деньги берите за развлечения. Вот в чем был смысл моего поста.
Саня Граф - по некоторой инфе цска договорилось с Лаккереном о сотрудничесте, и будет теперь отправлять туда игроков запаса для практики, причем бельгийцы обязуются не держать игроков на скамейке, а предоставлять им место в основе, цска же в свою очередь будет выплачивать игрокам часть зарплаты.... так что - все возможно...
- - - - - - - - - - - - - - - -
In_itself // На сборе в Турции ЦСКА сыграет с «Жилиной» и «Осиеком»
Да....Слабенько. Вроде Зико обещал сильных соперников, а это так - ниже середнячков. Лучше бы с киевлянами сыграли, или какие-нибудь скандинавские клубы, там тоже перерыв в чемпе. А тут опять для галочки.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Алан Дзагоев: «Всем игрокам хотелось бы, чтобы Газзаев остался»
Не знаю писали или нет,но на блоге Зико выложена инфа,что возможно Рикардо Жезуза тоже отправят в Бельгию, как и Янчика..
WHO IS WHO? Вот в чем вопрос!!! А тот ли это "хосе"? И,если тот, свалив, прихватит ли он с собой поебень типа барыги, ящура, арсена и им подобных ушлепков? Попутного ветра ему в горбатую спину!!! А стихи про хосе мне даже очень нравились.
мда, ХОСЕ, придумка то кнечно оригинальная, но вот - самому то не стремно было эту чепухню нести? слова ведь не на ушах повисают, а к языку прилипают.....
Я вчера пошлые стихи воял. Извините за причинённые неудобства. Со своей стороны обещаю, что больше не буду ХОСЕ обсирать, если он к нам не сунется. Walter и остальные посетители сайта, извиняюсь перед вами ещё раз.
Саня Граф (17 Января 2009 13:22:12), я с КБ. За базар отвечаю. Сказал сваливаю - значит сваливаю. А за всех остальных ХОСЕ... P.S. веселая у Строга жизнь намечается. Карвал, а надо? Он реагирует.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ХОСЕ // Зико: «Различия в календаре сезона дают европейским клубам преимущество над российскими»
СТРОГино, 17.01.2009 15:30:50
Уш, в какой теме или дай ссылку (Туко). А ХОСЕ у цыски стал популярен. Под его ником там народ даже стихи уячить стал. Во разворошил...
Мортал, неплохо мы вчера мясо поопускали! Неповадно будет срать у нас в следующий раз! Спасибо тебе, братан, за поддержку!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ВАГНЕР ЛАВ // Алан Дзагоев: «Всем игрокам хотелось бы, чтобы Газзаев остался»
карвал14?,а ты реальный е-мэйл вводишь? Потом на мыло должно прийти письмо с подтверждением регистрации и ссылкой, по которой ты должен подтвердить её правильность
Саня Граф,Седой я хотел на РВ зарегистрироваться,но мне всегда пишут что e-mail неверный.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Агенты Жиркова встретились с представителями "Ювентуса"
Полузащитник "Ювентуса" Павел Недвед может продолжить выступления и в следующем сезоне. Об этом сообщил агент футболиста Мино Райола, отвечая на вопрос о том, действительно ли Недвед завершает карьеру по окончании нынешнего сезона.
"Я не уверен, что этот сезон станет для Недведа последним. Если он будет в хорошей форме, то может продолжить карьеру. Если нет, может стать тренером. Недвед любит работать с молодыми игроками, к тому же ему частенько удаётся высмотреть талантливых футболистов", — сказал Райола в интервью La Gazzetta Dello Sport.