Саня Граф // Алан Дзагоев: «Всем игрокам хотелось бы, чтобы Газзаев остался»
Светлая Память!!!
18 января одному из величайших тренеров в мировом баскетболе, почетному президенту ЦСКА Александру Гомельскому исполнился бы 81 год. В этот день в 12.00 в Кронштадте, на доме, где прожил первые годы жизни Александр Яковлевич, будет открыта мемориальная доска.
ВАГНЕР ЛАВ (17 Января 2009 22:57:29) я тебе, ишак, не жалуюсь. Не тебе писал, с др. челом объяснился. И только с ним. Тебе, поклоннику черножопой твари, хуйли объяснять. Ты, верно, такая же макака - дитя от совокупления проститутки со студентом из Анголы на городской помойке. Другому уроду из этого стойла говорю, что за базар я отвечал, но только до тех пор, пока ваша блядская маркиза снова не сунулась на КБ.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ВАГНЕР ЛАВ // Алан Дзагоев: «Всем игрокам хотелось бы, чтобы Газзаев остался»
Ага..а за лужайкой ещё по щщам вам дадим! )))ОУКС!!!
ВПЕРЁД,ГУСАРЫ!!! ЕБАТЬ И РЕЗАТЬ!!!
Приятных сновидений Вам(Коням), в этом мире пока ничего интереснее ещё не придумали, чем наше дерби!!!
Я думаю все меня поддержат: не было бы нас(Вас) и жизнь бы скучнее шла.....
Встретимся на лужайке..................
Парни, вроде бы все решилось, все нормально.Читаем пост Вальтера про ники-респект обалденный. Наверно, я не прав, был бы чемп и срани между ВАМИНАМИ не было. А сейчас межсезонье-надежды, сомнения и прочая дребедень. Иногда она выливается в ушат помоев
По просьбе нигАтива скидываю:
*:мдаа, вы тут писец адекваты, реальный **** ЛАВ играет хуже, чем вы языками работаете
Спасибо Туко, но не надо за меня заступаться, прикольно послушать их "адекватную " ругань*
ВАГНЕР ЛАВ (18 Января 2009 00:04:18)
Если Вы про замечания, то нет. А про ЛЮДСКОЕ отношение:-нигАтив оставил пост мне, чтобы я у Вас его оставил. Он просто написал...
- - - - - - - - - - - - - - - -
ВАГНЕР ЛАВ // Алан Дзагоев: «Всем игрокам хотелось бы, чтобы Газзаев остался»
Туко, надеюсь вы не собираетесь этой куйнёй заниматься?
ВАГНЕР ЛАВ (17 Января 2009 23:49:04)
Неправ я в том, чтобы у Вас Вам делать замечания, но ведь нигАтив про коней не писал. А Вы сраза человека отшиваете. С уважением
Армейцы, возьмите раскаявшегося мясного в ваши ряды..ну пожалуйста!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ВАГНЕР ЛАВ // Алан Дзагоев: «Всем игрокам хотелось бы, чтобы Газзаев остался»
нигАтив-позитив, если ты думаешь,что инетом только ты умеешь пользоваться, то глубоко ошибаешься.Подумай, прежде чем писать здесь.
У вас всё читается и без реги,все на карандаше свиньи!
walter // Алан Дзагоев: «Всем игрокам хотелось бы, чтобы Газзаев остался»
Тому, кто запустил " To Walter . Пост " Allarich"...! Я этот пост читал в другом разделе . Так зачем ты это мне написал? Хочешь иметь перевод, что написал немец? Да и кто ты ? Предпочитаю общаться с человеком под своим ником.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Алан Дзагоев: «Всем игрокам хотелось бы, чтобы Газзаев остался»
Вальтер,это инфа с трансфермаркт.де и он-лайн перевод о нашем возможном новом игроке..
Теперь Fenerbahces бывший тренер Артура Зико тренирует Москву ZSKA и предвидел это на игроке национальной сборной Gökhan Gönül. Gökhan Gönül чередовался в лете 2007 от Genclerbirligi к Fenerbahce. Он должен был строиться игроком основного состава команды. Так как крайний защитник показывал, тем не менее, сразу хорошие услуги, а также умел убеждать в лиге чемпионов, он вытеснял Önder Turaci через немного игровых дней на скамейку. Тогдашний тренер Артура Зико был воодушевленно от его воспитанника. Всегда он подчеркивал, что Gökhan - это отличный футболист. Теперь Зико, который принимал на службу сначала в узбекского представителя Бунюодткора, чередовался к Москве ZSKA. От его работодателя бразилец требует трансферта Gökhan. Русских нужно предлагать готово 10 млн. евро за 24-летний. Осуществление этого трансферта считается невероятным, так как Gökhan снова и снова подчеркивал, что он хочет при изменении за границу в Англию, Италию или Испанию. Кроме того, договор у канареек заключён до 2011
Саня Граф (17 Января 2009 23:18:51)
И ни одного из Спартака, обидно!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Алан Дзагоев: «Всем игрокам хотелось бы, чтобы Газзаев остался»
Эксперты журнала Total Football назвали самых высокооплачиваемых футболистов в российском чемпионате: в десятку вошли два украинца.
Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Андрей Аршавин возглавил список самых высокооплачиваемых игроков российской премьер-лиги в 2008 году. По оценкам экспертов журнала Total Football, 27-летний футболист заработал за прошедший год 4 миллиона евро. Вслед за ним в рейтинге расположились его одноклубники украинец Анатолий Тимощук и аргентинец Данни, а также нигерийский нападающий московского "Локомотива" Питер Одемвингие, доходы которых составили 3 миллиона евро.
На пятом месте - нападающий столичного "Динамо" Александр Кержаков, который, перейдя из испанской "Севильи", заработал за 2008 год 2,5 миллиона евро. Турецкий форвард Фатих Текке на шестом месте с годовым доходом - 2,2 миллиона евро. Седьмую и восьмую строчки рейтинга поделили чемпионы России из казанского "Рубина" Сергей Семак и украинец Сергей Ребров, заработав по 2 миллиона евро.
Лучший бомбардир прошлогоднего чемпионата России бразилец Вагнер Лав из ЦСКА с зарплатой 1,8 миллиона евро оказался лишь на девятом месте, а замкнул десятку самых высокооплачиваемых футболистов России полузащитник подмосковного "Сатурна" Дмитрий Лоськов, получивший за ушедший год 1,5 миллиона евро.
Хосе, Баryга и Ящюр! Засуньте в помои свои пятачки, der schmutzig schweine. Я - Allarich, вождь вестготтов. Du leute der zweiten klasse, вы считаете себя равными 100 % арийцам? Забыли свист хозяйской хворостины? Или блеск хозяйских сапог? Мы вам это напомним! Добро пожаловать к нам! Армейцы во всех странах - братья друг другу. У нас в стране уважают ЦСКА. Schweinefleisch тоже в виде isebahn во всех bierschtube. Пора вас пощупать. До встречи в вашем свинарнике. И скажите вашему модератору с именем" Германец", что russisch, tatarisch , oder ein jude не имеет права носить имя моего брата Германика - вождя остготтов.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Алан Дзагоев: «Всем игрокам хотелось бы, чтобы Газзаев остался»
walter, я сегодня ушёл оттуда, но свиноферму видно кумарит от своих вечных перетёрок о тупняке федуна и всеми проблемами с этим связанными. Там действительно есть нормальные парни, но ублюдки перевесили. На том,я остановился.