kimster // Федор Емельяненко сохранил звание чемпиона мира
Арловский одно лицо Леонид из 300 Спартанцев(это если у кого вопросы почему эта новость на сайте. Просто на этом сайте все новости про побитых спартанцев появляются))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
kimster // Федор Емельяненко сохранил звание чемпиона мира
Федор реальный боец. У него еще братишка есть, смотрел с ним пару боев, тоже парень любит из соперников веревки вить))) Федор правильно говорит, что ему не нужно ничего никому доказывать. Видел бой его с корейцем, который ростом наверное метра 2 и сантиметров 15, так Федя его как мальчика по песочнице возил. Еще бой его глядел, где он с огромным жирным негром бился. Негр здоровье наверное секунд за 10 все потерял. Жаль что бои его по телевизору не показывают. Пусть М1 не так популярен как бокс, но все же лучше чем Емельяненко Россию пожалуй только Цзю и Карелин превознесли в боевых видах спорта(и то тут все условно, потому что каждый из них по своему уникален и сравнивать таких людей трудно - это легенды. Как Пеле и Яшин)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // "Зенит" и ЦСКА вступят в борьбу за 18-летнего аргентинца?
Саня Граф,плохо,желаю ей скорейшего выздоровления!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // "Зенит" и ЦСКА вступят в борьбу за 18-летнего аргентинца?
Седой,писали про плохое самочуствие, без подробностей/smile/sm16.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // "Зенит" и ЦСКА вступят в борьбу за 18-летнего аргентинца?
Саня Граф,поздравляю с тем,что стал модером,это хорошо.Только что в предыдущей ветке написал про биатлон,зашел сюда,а тут уже есть,спасибо.Кстати,если знаешь,то не подскажешь,а куда Слепцова делась?
Седой // Федор Емельяненко сохранил звание чемпиона мира
Спасибо админам,что находясь на своем любимом сайте можно узнать все интересующие новости,согласен,что надо и проо хоккей добавлять,да и про биатлон интересно,тем более и там ЦСКА есть,чем гордиться
Саня Граф,не за что,я если честно не понял,если нап.,то наверно не нужен,а если правый хав,то пригодится,на всякий случай на замену Красичу(если он заболеет или не дай Бог травма какая)
vitalik // "Зенит" и ЦСКА вступят в борьбу за 18-летнего аргентинца?
Саня Граф Смотрел. Мужики тоже не осрамились , совсем. Бронза-тоже медаль.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // "Зенит" и ЦСКА вступят в борьбу за 18-летнего аргентинца?
Правый полузащитник «Лануса» Эдуардо Сальвио известен гораздо меньше, чем его несостоявшийся коллега по левой бровке Пабло Пьятти, но также способен вырасти в звездного игрока. В отличии от Пьятти, главной особенностью которого бесспорно является взрывная скорость, Сальвио намного более разносторонний футболист. Дриблинг, умение отдать обостряющую передачу, потрясающий контроль мяча – все эти качества позволяют ему не только оккупировать бровку, но и частично взвалить на себя функции плеймейкера. В весьма необычной тактической расстановке Луиса Субельдии подавляющее большинство атак «Лануса» зарождается именно на флангах.
Позитив, ты дурачок чтоли? Пойдём на RW,а то у нас глушь, а ты здесь пасёшься!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // "Зенит" и ЦСКА вступят в борьбу за 18-летнего аргентинца?
vitalik,вот и биатлон подоспел ))))
Екатерина Юрьева победила в масс-старте
Антхольц (Италия)
Кубок мира
6-й этап
Женщины
Масс-старт, 12,5 км
1. ЮРЬЕВА (Россия) - 36.37,8 (0 штрафных кругов)
2. Юнссон (Швеция) - отставание 13,4 (1)
3. Мякяряйнен (Финляндия) - 27,8 (2)
4. Вильхельм (Германия) - 28,2 (3)
5. Олофссон-Зидек (Швеция) - 28,6 (3)
6. Хенкель (Германия) - 36,8 (4)…
8. ЗАЙЦЕВА (Россия) - 48,7 (3)…
17. АХАТОВА (Россия) - 1.44,0 (3)…
20. БУЛЫГИНА (Россия) - 2.08,6 (5)…
Перед заключительным огневым рубежом женского масс-старта на 12,5 км мало кто сомневался в триумфе немки Магдалены Нойнер. Ее превосходство по ходу гонки не вызывало вопросов - ни у болельщиков на зимнем стадионе в итальянском Антхольце, ни у зрителей у телеэкранов. Надежды поклонников биатлона увидеть лыжный спринт в финишном створе в споре за первое место таяли с каждым точным выстрелом главной героини минувшей недели в Рупольдинге, на каждой промежуточной отметке. Преимущество Нойнер достигало 53 секунд! Немка шла впереди в гордом одиночестве, а упорнейшая борьба за вторую и третью позиции между лидером общего зачета россиянкой Екатериной Юрьевой и шведками Анной-Карин Олофссон и Хеленой Юнссон происходила настолько далеко, что вряд ли Магдалене приходило в голову обращать на нее внимание.
Но в биатлоне нередко бывает, что все переворачивается с ног на голову. Случается и так, что спортсмен, отработавший без единой помарки на трех огневых рубежах, в заключительной стрельбе не поражает ни одной мишени. Нечасто, но все же случается. В особенные дни. Видимо, сегодня был именно такой. Нойнер выстрелила пять раз мимо цели и - совершенно опустошенная - отправилась наматывать штрафные круги. Юрьева с благодарностью приняла этот "подарок". Россиянка стремительно, одну за другой, закрыла мишени и с улыбкой на лице отправилась к финишу. У ее конкуренток дела на стрельбище явно застопорились, и стало понятно, что Екатерине уже ничто не помешает одержать победу и укрепить лидерство в общем зачете./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
МОДЕРАТОР: Во 1-х не надо мне указывать. во 2-х я не вижу у парней желания с тобой общаться. в 3-х иди лучше инвью павленко на чемпионат.ру почитай и обсуди его на РВ.
нигАтив я хрен знает,что тут с тобой творят,а про то,что не удаляют,я и говорил,что не удаляют,потому что не нес херню.
Саня Граф я это на русфутболе взял,там она даже в важные отнесена.
вовчик если честно не думаю,что будет 5:0,главное не разгром,а войти в форму и проверить молодежь,так что где-то 3-0
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // "Зенит" и ЦСКА вступят в борьбу за 18-летнего аргентинца?
Никто не собирается делать из сайта Чемпионат.ру, не переживайте. Золотая серединка - самое то!/smile/sm4.gif>
abela // "Зенит" и ЦСКА вступят в борьбу за 18-летнего аргентинца?
сайт футбольный - кто ж спорит.... но пока нет футбола и другие армейские новости - не лишнии.... думаю что интересные новости из других видов не в помеху!... знать что в биатлоне армейки не на последнем месте - полезно!! и что Емельяненко (армеец) уже не первый год громит кого не попадя - тож знать надо.... не перетерать же щас (пока нет сезона) токо Мааза?
ниггАтив, тебе Ваши новости не обсуждаются? Вроде на РВ их выложили, или ты опять за удовольствием пришёл?/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // "Зенит" и ЦСКА вступят в борьбу за 18-летнего аргентинца?
vitalik,в этом ты безусловно прав..просто когда особо нет вестей от ПФК ЦСКА хочется чтобы парням было что почитать./smile/sm18.gif>
ps: ЦСКА достойно представлен практически во ВСЕХ видах Российского спорта./smile/sm14.gif>
Я был бы не против чтоб От Москвы до Пиренеев был бы Лучшим - ИГОРЬ АКИНФЕЕВ!!!, но если б ты меня не редактировал, я был бы ещё более рад....
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Федор Емельяненко сохранил звание чемпиона мира
Trol
Благодарю,за ссылку.Очень переживал за Фёдора.Сильный Арловский соперник.Но случилось ,то к чему ,нас Фёдор приучил уже.Всех вроде бы сильней его он быстро побеждает.Красавец!
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // "Зенит" и ЦСКА вступят в борьбу за 18-летнего аргентинца?
Саня Граф А ведь армейцы и в биатлоне медали добывают. ЦСКА - действительно большая семья, но сайт все же футбольный. Начнеться сезон и о других видах спорта скорее всего мы забудем. Летние виды спорта и тд.... приносят в Армейскую копилку славу нашему клубу и всей России,но не стоит валить все в одну кучу./smile/sm26.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Туко // Федор Емельяненко сохранил звание чемпиона мира
Trol (25 Января 2009 17:02:41)
Доброго! У меня какая-то Мегашара и прочая АБВтина открылась
- - - - - - - - - - - - - - - -
smolec // У Быкова и Захаркина не может быть слабой команды