Heretic,а представь что Юру сломают(НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО).вот для этого нам и нужен Джанер.Да и вообще если что подменить Жиркова как раз только Джанер и сможет.
P.S. на правах рекламы гыгы
регистрируйтесь на форуме пожалуйста=)
Прикольно!!!! Отличное наверно зрелище получилось...))))))
Фанаты ЦСКА самые сильные в мире/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // ЦСКА выбили немцев из строя за 45 секунд
Интересно другое: как они общались? С помощью переводчиков с обеих сторон? А те тоже кулаки чесали? Ну и кто -же победил? Отношения выходят на международный уровень.
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // «Фенербахче» намерен приобрести у ЦСКА Джанера Эркина
По слухам, " Фенербахче" уже два раза пытался купить у ЦСКА Джанера и два раза получал отказ. Умные эти турки: всвязи с лимитом на легионеров уделяют внимание туркам. Вот только не думаю, что турки играющие в европейских клубах , поспешат вернуться. А в случае с Джанером есть выражение:" Бог любит троицу." Хотеть не вредно, все хотят.
Мужики, объясните популярно, что это за сайт" Armeez.Ru"? Очередные конкуренты "cskamoskva.ru"? Хотя тема интересная и это было бы неплохим вариантом нападающего. Но не вместо Вагнера , а к нему в пару вместо Янчика или Жезуса. Вот только это надо было делать раньше, когда Бенитес перестал ему доверять. Вот Барош ,как раз очень хороший вариант второго нападающего вместо Жо. Да и Дзагоев будет иметь дополнительные варианты ведения игры: Барошу не нужно класть мяч на ногу как Янчику, он и сам знает что делать, тем более что в ЦСКА есть уже два неплохих чеха. Вот только можно ли доверять этому сообщению, как и сообщению о варианте с продажей Джанера. Джанер , по -моему, однозначно нужен ЦСКА.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Grifin // ЦСКА выбили немцев из строя за 45 секунд
Да, на это стоило бы взглянуть. Это вам не в шахматы играть! Тут тренироваться надо./smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Миллер // ЦСКА выбили немцев из строя за 45 секунд
Вот-бы на это посмотреть.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКАААААААА // ЦСКА выиграл матч памяти Григория Федотова
Фанаты сборных России и Германии устроили драку незадолго до начала отборочного матча чемпионата мира между сборными Германии и России, сообщает sportbox.ru. Договорённость о драке была достигнута заранее, стороны выставили по 40 человек. От России в драке принимали участие фанаты московского ЦСКА из движения "Ярославка", а честь хозяев отстаивали поклонники бременского "Вердера". Также сообщается, что победу в драке праздновали россияне, разбившие оппонентов за 45 секунд.
- - - - - - - - - - - - - - - -
csk@ // ЦСКА выиграл матч памяти Григория Федотова
Если это правда, то я думаю его стоит отдать, и Янчика в придачу, и купить нармального игрока типа Красича.
Fotospor: «Фенербахче» намерен приобрести у ЦСКА Джанера Эркина
«Фенербахче» начал работу по трансферу полузащитника московского ЦСКА Джанера Эркина. Руководство клуба приняло это решение после отчета, предоставленного главным тренером Луисом Арагонесом, который хочет усиления линий полузащиты и атаки, сообщает турецкая газета Fotospor.
В связи с этим «канарейки» планируют в межсезонье обратиться к руководству ЦСКА. В связи с лимитом на легионеров руководство «Фенербахче» в январе следующего года будет уделять больше внимания трансферам турецких футболистов.
Издание отмечает, что представители турецкого клуба уже связывались с агентом Эркина и получили положительный ответ на запрос по трансферу. На следующей неделе, по утверждению газеты, представители трансферного комитета «Фенербахче» официально обратятся к ЦСКА с предложением о трансфере Эркина.
- - - - - - - - - - - - - - - -
cskaa // ЦСКА выиграл матч памяти Григория Федотова
cska cempion rubindirka
- - - - - - - - - - - - - - - -
alexius // ЦСКА выиграл матч памяти Григория Федотова
такой матч из разряда матчей которые когда вспоминаеш говориш а вот если бы .а вот если бы Дзагоев вышел в 1 тайме то он точно бы забил ,а вот если бы тупорылый Погребняк не только во вне игры залезал но и забивал те моменты кокие ему создавали,а вот если бы небыло травмированых ну и.т.д жалко что он попал именно в такой разряд.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Baklan // ЦСКА выиграл матч памяти Григория Федотова
жалко что проиграли, хотя играли хорошо. Могли 2:2 сыграть. Но почему то у нас у русских всегда так получается: начинаем играть хорошо, когда уступаем в счёте.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Baklan // ЦСКА выиграл матч памяти Григория Федотова
Ну типа попал в штангу. А вообще сыграл блестяще для дебюта.
- - - - - - - - - - - - - - - -
csk@ // ЦСКА выиграл матч памяти Григория Федотова
Ребят наши уступили немцам, но я этот матч не смотрел, просто где я живу матч начинался в 2.30, я не выдержал и заснул. Кто смотрел пожалуйста напишите как Алан сыграл, говорят он был близок к голу.
Сегодня Рахимич в Боснии и Герцеговине ничем не отличился,но зато Красич забил гол(Сербия3-0Литва),играл против Шембераса(смешно),Чиди Одиа забил тоже голл!!(нигерия4-1Сьера-леоне))кстати моя родина)))молодцы!!!ЦСКА-НЕПОБЕДИМ!!!/smile/sm25.gif>
toМиллерtoTRILL.TRILL,ничего мясо в том матче не получило!!!Вааще потом в СМИ выставилитак,что Наши "хулиганили",игру пришлось остановить.Если не поддержка Наших футбольных фанов,то на той игре было 90% премущество мяса.(Миллер,а ты как там оказался?Ты скрытый мясной???)
To TRILL: Вот я кстати,был на том матче,ну,где
хоккейное мясо, устроило шоу "мелочь и зажигалки на льду", и дальше как-то
"упустил из виду": Им что это с рук сошло?
Даже "неполное служебное не выписали"?/smile/sm4.gif>
Это за Титов годнон, Титов торчок и березовский березовский отсоси наш хуй московский! За судью пидарас и за точно пацан судье под ноги какую то монетку кинул