[q341185]
Я так понимаю, что если выйдет, то 100% порвет. А если не выйдет, то 100% не порвет!!!)
Заголовок четверговского Times неотвратим - "Leonid Slutsky is appointed the manager of Manchester United"
И Оланаре, кстати, себе туда заберет. Будем дружно локти кусать!)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Леха) // Шведский судья Эрикссон будет работать на матче ЦСКА — «Манчестер Юнайтед»
vitalik. Противный?! Ну да, противный)! За то я не занимаюсь при всем чесном народе "любовью со штангами")))! ....
Во всем виноват Червиченко! Не зря ж корень его фамилии ЧЕРВЬ)))! Вся зараза пошла от него)! Сначала они "бычий цепень" подхватили! А уж при Федуне "свиной грипп")))!... Наш Леннорыч точно свою руку к этой " заразе" не прикладывал)))!
Igogosha. Вот, вот! Ты до шаманишься! Завтра выйдет наш Кинг-Конг и порвет англосакских макак, как Тузик грелку! Переживет ли это настоящий Мауриньо?! Ты об этом подумал?! Мечтаешь, что б в кресло качалку манчестерского клуба сел лже Мауриньо из Чемпиошипа))?! Да)?!
[q341180]
Какой ты противный...
А за Россию болеть не пробовал? Каррера и поросята - это всего лишь мелкое временное недоразумение. Кстати, а кто в этом виноват? Очень хочется задать этот вопрос Леннорычу, если конечно он вообще сейчас в теме.
Vitalik. "не смешите мои подковы..." это более актуально! Но это будет завтра! А сегодня, без 15 10, усевшись по удобно, всем смотреть, как Ливер будет состригать щетину со свиней, что б сделать крепкую веревку для Массимо Карреры)! "Он искал в этой женщине счастья, А нечаянно гибель нашел"!
[q341176]
Может быть. Тогда более современный, про богатырей - "упал, отжался", "не свисти, денег не будет" и самое актуальное - "не смешите мои подковы..."
Оланаре - чья бы корова мычала.. Учитывая опыт коровы. Слишком самоуверенные слова, учитывая мой опыт. Хотя может переводчики или журналюги извратили..
Вот так придешь с работы, а на сайте новый анекдот. "Кто меня боится, того я съем. Ах, не боитесь, тогда буду воробышком, буду чирикать..." (старый мультик, "Три банана")
Это хорошо, что Оланаре учитывает свой опыт.
Было бы не плохо, чтобы он учёл свою статистику за ЦСКА.
Учитывать надо всё, а не только то, что тебе нравится.