ShaSSter // Трансферные переходы ЦСКА уже начались?
Дану нафиг Красича,он давно уже не приносит никакой пользы,его финты уже не проходят и поэтому его надо продавать за большие деньги,тем более на его месте отлично себя зарекомендовал Ратиньо,он на мой взгляд лучше,Техничнее.
А Вы слыхали "пулю"!Что Серёга от Ромы с Женей,2ляма схавал,в одно лицо и не поперхнуля и ,не поделился!!!Но истинные болелы ЦСКА,не верят "пулям"!ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!(и "кристальность" игроков.)/smile/sm10.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
SHULZ // Не исключенно, что Ролан Гусев перейдет в "Днепр"
РОЛАН,скорее найдет себе применение в "Днепре"!!!В ЦСКА он всё показал,"выжали"всё из него!Да,и молодым армейцам пора освобождать скамейку в основе,которую последнее время Ролан шлифовал.Удачи тебе "Цыган"!!!/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
SHULZ // Рахимич: если я нужен ЦСКА, с удовольствием останусь в клубе
ЖЕЛЕЗНЫЙ ЭЛВЕР,ОСТАВАЙСЯ С НАМИ!!!!ТЫ НУЖЕН КЛУБУ!!!/smile/sm4.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
пашок // Не исключенно, что Ролан Гусев перейдет в "Днепр"
а я считаю што Гусева надо продавать патому што многим максималистам не понравится сидеть на лавке. А сменщик красича это ратиньо или кочубей.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Не исключенно, что Ролан Гусев перейдет в "Днепр"
Гусев хороший игрок,но уже в возрасте. Давайте думать о всей команде ЦСКА. Нужно играть и побеждать. Если не возьмем чемпионство в следующем году-это будет трагедия. Помню Ролана по игре в ДИНАМО, каждый решает когда ему уходить!
Сегодня в газете, какой-то русский миллиордер пообещал 4 новых мерса хорватским 3 нападающим и вратарю если будут хорошо играть./smile/sm20.gif>
Шансы есть, хоть и не большие. И кстати, я начинаю подозревать стоит ли нашим на Евро с такой игрой ехать? /smile/sm19.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
андрей // Не исключенно, что Ролан Гусев перейдет в "Днепр"
Ну да,только Комбарова нам и не хватало(может,сразу обоих тогда-впридачу к нашим разгильдяям?!).И так команда без царя в голове играет...Гусева-просто жалко!!!Но пока ВВГ правит-так и будут его гнобить.А Красич на фиг никому не нужен-с головой он тоже не дружит,одни ноги(пока не выдохнется).
- - - - - - - - - - - - - - - -
Angerf!st // Определились группы и команды на Кубок Первого Канала
Настя, я далёк от мысли, что они играют за честь клуба. За честь клуба у нас играет только Игорёк Акинфеев.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Kashir // Не исключенно, что Ролан Гусев перейдет в "Днепр"
человек играть хочет, а вы предлагает его на скамейке мариновать. Короче я за то, чтоб Гусев сам выбирал себе клуб, ведь после окончания карьеры никто не мешает ему вернуться в ЦСКА на какую-нибудь административную, либо тренерскую должность аля Минько. А Красича бестолкового продать нахер и на его место Комбарова купить=))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Bravo // Определились группы и команды на Кубок Первого Канала
Я считаю что нам этот кубок вообще не нужен. Он нам весь сезон уже прошедший поломал!/smile/sm8.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Евгения // Вагнер Лав: В «золотой гонке» ни за кого не болел, мне важнее ЦСКА
Вагнер обалденный футболист ,я болею и буду болеть за Цска.
Только клуб одииин
В сердце навсегдааа
Не остановииить
Наш любимый ЦСКА
И всегда и везде мы все вместе
Пьем мы пиво и идем на стадион!
Наш любимый ЦСКА на первом месте.
И всегда он для нас чемпион!
И Торпедо, и Спартак
Обыграем просто так.
Семак, давай забей
Три гола в ворот(а) свиней.
ЦСКА Москва!
Мясо тоже победим!
Три очка не отдадим
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы – непобедимы
/smile/sm21.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Rock and Rose // Не исключенно, что Ролан Гусев перейдет в "Днепр"
солидарин со всеми вами мои армейские друзья,но ему тоде не очень круто сидеть по полгода на скамейке,или играть за дубль!В его возрасте и стаже ему пологается первый состав и ведущая роль в клубе!КОТОРУЮ ОН МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ!ТАК ЧТО НЕЛЬЗЯ ЕГО ПРОДАВАТЬ!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Юля и саша // Рахимич: если я нужен ЦСКА, с удовольствием останусь в клубе
Он нам определённо нужен. Железный Рахимич! Как же без него??? /smile/sm21.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
100pr // Рахимич: если я нужен ЦСКА, с удовольствием останусь в клубе
это не он здал ,а команда,а он за всех пахал!РАХИМИЧ ЛУЧШИЙ
- - - - - - - - - - - - - - - -
100pr // Рахимич: если я нужен ЦСКА, с удовольствием останусь в клубе
ННУУЖЖЕЕНН!!!!КАКИЕ ВОПРОСЫ???ВЕЧНЫЙ ИГРОК ОСНОВЫ?ТРУДЯГА
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igorrrr // Не исключенно, что Ролан Гусев перейдет в "Днепр"
Гусева нужно ставить в основу в следующем сезоне всетаки лиммит легионеров, Гусев хороший игрок а главное русскии. Так что о продажи не может идти и речи.
Kashir , да откуда ты знаешь, что они ВСЕ играют из-за денег?! да, я согласна, есть может парочка, но.......нельзя так...надо любить и верить в свою команду ВСЕГДА..../smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Kashir // Рахимич: если я нужен ЦСКА, с удовольствием останусь в клубе
Пиздатый игрок. Наверно один из немногих, к которому практически никогда претензий не было. Но в этом году стал сдавать.
эййй бля ЦСКА лучше всех вы их уже задрали критиковать епты!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
андрей // Не исключенно, что Ролан Гусев перейдет в "Днепр"
Спасибо всем ребятам!Гусев-мой самый любимый игрок в ЦСКА!К сожалению,нынешнему руководству ЦСКА на"символы" и нашу привязанность-глубоко начхать(вспомните Семака).Главное-бабла на трансферах бразильцев(и иже с ними)наделать в свой(не клубный!)карман.А Гуся уже второй год гнобят(на 10 минут на замену"без права на ошибку"!).Причём это отношение не только руководства,но и "золотой молодёжи"ЦСКА-"супербратьев" и Жира(у него Одиа-лучший друг).Про Красича-тоже понятно...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Вовчик // Не исключенно, что Ролан Гусев перейдет в "Днепр"
Я с вами согласин!Гусева не надо продовать он нужен ЦСКА./smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Вовчик // Определились группы и команды на Кубок Первого Канала
Я не хачу не кого растраивать но не надо говарить за рания! У нас саперник в первую очередь Спатрак!Но ЦСКА сделает все возможное что бы выграть кубак первого конала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ma9KoBcKuu // Болельщики "Зенита" повязали шарф ЦСКА на коней Клодта