Виктор-71 // 03.05.2023 Обсуждение матча Кубка России
"Урал" - ПФК ЦСКА
Сегодня лучший клуб мира )))Химки сыграли вничью с ФК Мясо)))Надеюсь что мы у автозаводцев выиграем)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
pravdolub // 03.05.2023 Обсуждение матча Кубка России
"Урал" - ПФК ЦСКА
Лантратов хорош, вот бы его на смену Игорю взяли... https://sporthot.ru/lantratov-luchshij-v-evrope-po-otrazhennym-penalti-s-avgusta-2020-goda.html
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // 03.05.2023 Обсуждение матча Кубка России
"Урал" - ПФК ЦСКА
Кто возьмёт серебро решится 21 мая в игре со свинарником. У Ростова шансов мало: три выездных игры, последняя с ЦСКА. Место в таблице приятно для глаз, в отличии от игры. По игре и по составу вопросов много. Чего хочет добиться ГТ, ставя в состав Глебова? Парень способный, но его место, на сегодняшний день, в молодёжной команде. Он не дорос пока до основного состава. Чем досадил Федотову Ушаков, который гораздо ближе к основе, чем Глебов и которого держат в молодёжной команде? Ищут вариант с арендой? По потенциалу он, уж точно не хуже, Глебова и гораздо сильнее Ермакова. Ушакову, Лукину, Мухину, Носкову, Кучаеву летом надо уходить, если хотят расти. При этом ГТ они будут сидеть на лавке. Мухин и Кучаев уже растеряли многое из того, что показывали раньше. Упёртость Федотова удивляет. Чалов забивает на позиции центрального нападающего, но почему-то там постоянно играет неприкасаемый и малопродуктивный Заболотный. Что делает в основном составе центрфорвард, забивший в чемпионате два мяча? При чём один в прошлом году. Голевых передач от него припомнить тоже не удаётся. Сегодня, заменивший его Карраскаль, за три минуты был заметнее в атаке. Может я ошибаюсь и моё отношение к ГТ тенденциозно, но личное не должно мешать общему делу. Что ещё по сегодняшней игре? Медина был хорош, но он играл чистого крайнего нападающего. С командами посильнее это создаст проблемы в обороне. Чалова надо возвращать на место ЦН. Там он полезнее. Ну и традиционный результативный косяк Дивеева. Это то, что лежит на поверхности, если не вдаваться в подробности.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Боцман // 03.05.2023 Обсуждение матча Кубка России
"Урал" - ПФК ЦСКА
Герой матча Дивеев. 1 : 1 Сам забил и пенку в свои ворота привез. А вообще то слабовато, можно было и нарваться.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // 03.05.2023 Обсуждение матча Кубка России
"Урал" - ПФК ЦСКА
Я так понимаю, что после этого тура мы замахнулись "на Виллиан, понимаешь, нашего Шекспира")?! Обыграв, одну из самых херово играющих команд в этом сезоне в гостях, мы вышли на чистое второе место! Воронеж и бомжи поспособствовали нам в этом! Ж эх
- - - - - - - - - - - - - - - -
alex04 // 03.05.2023 Обсуждение матча Кубка России
"Урал" - ПФК ЦСКА
Приветствую! ШАНСИЩЕ!!! "колхоз" присел вчера, бомжи, думаю, предельно мотивированы. Ну нет же, надо нам нервы и мозги по*бать, простите. Вместо валидола решил красного полусухенького... Надеюсь, ГТ фитиль им вставит. БОЛЕЕМ!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Виктор-71 // 03.05.2023 Обсуждение матча Кубка России
"Урал" - ПФК ЦСКА
Факел сделал нам шикарный подарок прихлопнув Ростов))))Завтра главное самим не облажаться!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Источник: ЦСКА не готов рассматривать аренду или продажу Мухина
Конечно не надо. Пусть на банке сохнет и иногда по 5 минут в верхней тройке бегает. Офигительные перспективы у парня будут))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Боцман // 03.05.2023 Обсуждение матча Кубка России
"Урал" - ПФК ЦСКА
С трудовой победой. Как говорил один атаман из фильма (играл Папанов)обошлось без "скрементов". Чалов удачно вошел в игру, у Кучаева не поперло. Возможность опять выйти на Урал остается, ну и злые будут, лучше Акрон или Краснодар. Готовимся к очередному туру, есть надежда с помощью зенитчиков, подпрыгнуть в верх.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Арктик // Источник: ЦСКА не готов рассматривать аренду или продажу Мухина
не надо его продавать! ему бы наглости каплю,(хоть она у него и есть) да мышцы немножко поболее))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Арктик // Два доклада медицинского департамента ПФК ЦСКА представлены на крупной международной конференции
капец как я от этого далек)))) но горжусь нашими исследователями
- - - - - - - - - - - - - - - -
Арктик // 03.05.2023 Обсуждение матча Кубка России
"Урал" - ПФК ЦСКА
игра понравилась) не феерия конечно,но засмотрелся
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // 03.05.2023 Обсуждение матча Кубка России
"Урал" - ПФК ЦСКА
Красавцы! Уже В финале!!! Не знаю как другим, но мне сегодня наши понравились как играли!!!! Ждем финальной игры!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // 03.05.2023 Обсуждение матча Кубка России
"Урал" - ПФК ЦСКА
Боцман. Чалов Кучаева заменил!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Боцман // 03.05.2023 Обсуждение матча Кубка России
"Урал" - ПФК ЦСКА
Всем привет! Уж очень академично играют, это Кубок, и на "дурачка" можно нарваться, а Урал это делать может Дивеев с Мойзесом на флангах гаву ловят. Один, понятно только вернулся, а второму наверно 2 млн. покоя не дают. Брака много, во всех линиях. Смотрим дальше, интересно, какие чудо решения будут приняты по заменам?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // 03.05.2023 Обсуждение матча Кубка России
"Урал" - ПФК ЦСКА
Гол хороший получился! И Za сегодня красавец! Отобрал мяч, сделал зрячую передачу кажется Мендесу, тот дальше на Медину. А последний без вариантов для вратаря!
Ни хрена себе, как старуха с косой по весне херачит! Еще на той неделе Андрюха Малосолов(Батумский) дичь какую то в ток-шоу на Матче нес! И нет уже в ....живых((((. Умер..... И Графа чуть раньше не стало..... Царствие им обоим небесного и рая растворенного!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Brennet // ЦСКА выиграл Кубок Гагарина — 2023,
одержав победу в седьмом матче финала с
«Ак Барсом»
Не раз в домашних матчах показывали Федотова на трибуне. Не иначе насквозь пропитался армейским духом. Для него, как для тренера, очень полезно вживую видеть как надо тащить игру. Надеюсь, сделает определённые выводы и это обернётся на пользу всей команде.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ЦСКА выиграл Кубок Гагарина — 2023,
одержав победу в седьмом матче финала с
«Ак Барсом»
colt. И не возрозишь)! А с учетом овертаймов, про которые как то забывается, времени на полных 28 матчей наберется! При этом 6 и 7 матчи мы этих драных кошек, как сраных котов гоняли))! В 6 немного не повезло. А сегодня, у Казани, просто "не было методов против Котьки Сапрыкина"))! Весь матч прессинговали их аж от ворот Белялова! Молодцы)!
alex04. Наверное их! Там летом хорошо! Даже "море" есть, рукотворное! И рыбку можно поудить, и на шаландах походить! Щас наверное этого добра там, как у дурака махорки))!
Мда, чертовски приятно, когда в новостях на Матче обсасывают наше Чемпионство))! Да и вся серия наша получилась зубодробительная! Только с мальчиком, который просмотрел более 800 матчей, и стал Тренером) относительно легкой получилась!
alex04. Там в свое время, а может и до сих пор МГУшный дом отдыха был с пионерским лагерем. И если все существует, то странно, что с интернетом там херово?! Вроде и угол не медвежий. Да и ВУЗ не из последних в стране)! Конечно ж не "Университет мировых цивилизаций имени В.В. Жириновского"))?! Но и Ломоносов за свою жизнь какие-то "пазлы" сложил для людей))!
alex04. Привет! Хух, как же все шоколадно то сегодня)! И мясо, нам на радость, отыгралось! И я "кислотно-щелочной баланс" к 10 вечера восстановил! С этим хоккеем, футбол волевым решением пришлось сегодня на задний план задвинуть! Да и дифчули наши сегодня какой то Кубок в гандболе выиграли! По новостям сказали! Так что мы точно не Динамо)))!
З.Ы. Красновидово под Можайском?!?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
colt // ЦСКА выиграл Кубок Гагарина — 2023,
одержав победу в седьмом матче финала с
«Ак Барсом»
Целый месяц играли через день с переездами! Вот это подготовка! Фёдоров молодец! Игра команды вызывает мощные эмоции. Характер, мастерство, всё есть. Убрать с дороги три лучшие команды лиги, дорогого стоит. Молодцы! ЦВБП!
Всех с двойной победой. Ура!!! Можно иногда порадоваться, и не кого не критиковать. Честно скажу, что в Грозном думал будет не очень хорошо, но ошибся. Хотя опять проблема второго тайма, осталась. Теперь не надо смотреть, кто кого там в.ует, надо рассчитывать на себя. А хоккеисты молодцы. С временем проведения таких матчей надо поразмыслить, для просмотра большенства болельщиков . которые болеют по ТВ.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Борис // ЦСКА выиграл Кубок Гагарина — 2023,
одержав победу в седьмом матче финала с
«Ак Барсом»
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!