ЦСКА35. Хрен его знает. Может и был. Наверное можно отнести к поносной футбольной фразе "на усмотрение арбитра". Увы, Аравист не поставил. Помнится в матче ЦСКА Бавария, судья поставил 11 метров нам не совсем обязательный. Мог ставить, а мог " ушами прохлопать". Но не стал!
ЦСКА35. На Жиркове ни чего не могу сказать - не видел. Но по заявлению большинства в СМИ - был нырок. А Смолову вьехали в ногу. 11метровый железобетонный. И на хрена все эти ГАД ЖЕ ТЫ вводить в футболе, если все это просматривается сквозь пальцы, а не досконально, как в хоккее или воллейболе ?! Когда эпизод был уже заигран, судья останавливает матч и начинает разбираться поверхостно! Вообщем то хрень из серии золотых/серебряных голов
виктор275. Хорошо что как последний, а не чилийский)! Я где то слышал, что тренер сборной это особая статья. Есть свои тонкости. Не всякий клубный может тренировать сборную. Возможно Бердыев как клубный тренер выше всяких похвал. А сборную потянуть и не сможет. За нынешнее время ни чего не скажу, а в давние времена в таких странах как Италия и ФРГ тренерство сборной передавалось как эстафетная палочка из рук главного тренера в руки помощника.
ЦСКА35. Юра всем хорош. Но есть у него такая плохая черта, любит нырять в штрафной и хвататься руками за лицо, когда ему врубили по ногам)! Помню в Англии его за эти ныряния освистывали. А в финале КРоссии с Анжи что Игорь, что Братья готовы были его разорвать за падения в нашей штрафной! Так что грешок такой за ним водится)!
Я могу одно сказать... ошибки вратарей помнят только те, кто их видел.. Я не видел ошибок Дасаева и тем более Яшина и эти вратари у меня ассоциируются исключительно с успехом и победами. Молодое поколение не видело ошибки Филимонова и также не ассоциирует вратаря с ней. Будущие поколения будут ассоциировать Акинфеева с победами ЦСКА, первым кубком УЕФА и 15 годами игр за сборную!
После драки кулаками не машут,однако выход черной энергии должен быть.Несколько лет назад решил для себя,что сборная гиблое место.Однако пропаганда делает своё дело и начинаешь переживать за сборную,как лох последний.Сначала ЛВС хреновым тренером оказался,затем Игорек в опалу попал и еже с ним Жирков.И ни слова о косяках кудряшёва и ерохина.И мы все же движемся в правильном направлении.Бред сивой кобылы.Единственный человек способный из го...на сделать команду ,по моему мнению,это Бердыев.Но он не подходит для для чинуш по морально-этическим соображениям.И будут упираться до последнего проигрыша сборища средних игроков.И самое обидное заключается в том,что при любых косяках мутки и еже с ним говорят,,будем работать,устранять недостатки,, ,а то что управленческое решение неверное и за него надо отвечать ни слова.И еще о Бердыеве.Человек способный из средних игроков сделать колллектив ,способный разглядеть в игроках их сильные стороны-бесценен для сборной.Ко всем с уважением
Жирков, был одним из лучших на поле. и удаление получил,не из желания в душ пойти пораньше. а по фэйсу, заслужил так называемый Лебедев. умник нашелся. я его из десяти обводок минимум семь между ног обведу. а Жирков и все десять
Ясное дело, покупать Мусу обратно не будут.Только если за миллион.Ну это было бы верхом бизнес талантов Гинера, продать за 16, а птом купить за один.В лестере же не идиоты.А вот аренда вполне возможна.Вообще удивляюсь таланту Гинера продавать своих игроков за большие деньги, но ни один из в новом клубе так и не смог оправдать вложенных средств.Снимаю шляпу.Вот сейчас Головин на выданье для лохов из Арсенала.
ЦСКА35. Видишь ли Эйдельште́йн всеми правдами и не правдами пытается просунуть свою лысую головку в РФС! Но "служивые" люди, раз за разом посылают его .....туда, от куда он и появился на свет! В ГД)! По этому ему ни чего и не остается при обосратушках сбродной заливисто лаять на нее!.... А по Гильерме ?! Если учесть что этот лох и болеет за лохов, по этому у него и протежэ Гильерме а не Джанаев или Медведев. Этот по моему стоял у Ростова, когда Джанаев сломался!... Щас передали, что он предложил Жиркову фейсом об тейбл провести, за вчерашнее удаление)! Не уже ли очередной "плачь Ярославны" начнется?!
с Лебедевым понятно, мини Жириновский. сильно мини. а Гильерме,что делает в сборной,у него за клуб ляпов тьма. Джанаев,Габулов провели хороший сезон. щас провалы Черчесова, свалят на Игоряна. вот не хотел,чтоб он ехал сборную
- - - - - - - - - - - - - - - -
karina // ИГОРЬ ЛЕБЕДЕВ: "ОШИБКА АКИНФЕЕВА? ЛЮБОЙ МАЛЬЧИШКА ИЗ ФУТБОЛЬНОЙ ШКОЛЫ НЕ ПРОПУСТИЛ БЫ ТАКОЙ ГОЛ!"
В сборную пригласили трёх вратарей.а играл только Акинфеев.Он просто устал. Так что в его ошибках виновен Черчесов. Нужно было в ворота поставить Габулова или Гильермо.
Что возьмёшь с недоумка, прожившего своё детство и юность под присмотром папиных телоохранителей? Он с ними играл в футбол? А ещё ведь хотел на место Мутко залезть!
для этого состава, вполне не плохо. уж точно не хуже мексов смотрелись. главное чтоб Игоряна не гнобили. сами с трех метров забить не могут, а крайнего в воротах искать будут. защитник там виноват
- - - - - - - - - - - - - - - -
ДиманЦСКА // ИГОРЬ ЛЕБЕДЕВ: "ОШИБКА АКИНФЕЕВА? ЛЮБОЙ МАЛЬЧИШКА ИЗ ФУТБОЛЬНОЙ ШКОЛЫ НЕ ПРОПУСТИЛ БЫ ТАКОЙ ГОЛ!"
И на хрен, высеры этого недоумка сюда тащить?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // 24 и 25 июня ПФК ЦСКА сыграет товарищеские матчи
От бляди на 1ом Анале)! В 12 часовых новостях ни слова о просере сброДной)! Просвятили пипл, что на матче в ПиДере Португов и Киви 50 с хуем тыщ нагнали и португи победили! Так за между прочим. А потом тихо слились на сегодняшний матч ФРГ и Камерун! Ссыкуны)))!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ded // ИГОРЬ ЛЕБЕДЕВ: "ОШИБКА АКИНФЕЕВА? ЛЮБОЙ МАЛЬЧИШКА ИЗ ФУТБОЛЬНОЙ ШКОЛЫ НЕ ПРОПУСТИЛ БЫ ТАКОЙ ГОЛ!"
ОЛИЧа обожал как игрока, работяга, без звездности. МОЛОДЕЦ. СПАСИБО ЧТО НАШЛИ НАМ ЕГО И ОН ИГРАЛ У НАС
Для меня один из лучших!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // ИГОРЬ ЛЕБЕДЕВ: "ОШИБКА АКИНФЕЕВА? ЛЮБОЙ МАЛЬЧИШКА ИЗ ФУТБОЛЬНОЙ ШКОЛЫ НЕ ПРОПУСТИЛ БЫ ТАКОЙ ГОЛ!"
Ёбнутый депутат, которому папенька КУПИЛ теплое местечко в ГД, а потом и в РФС, и который НИ РАЗУ НИ в каком виде СПОРТА НЕ ВЫСТУПАЛ, смеет рассуждать как ПРОСТО забивать и не пропускать??? Согласен только с его же словами о морде бывшего игрока, а теперь достойного мужа своей "астрономши"-жены.