Да, вроде хоккей с мячом в Швеции яко бы крышу шведам сносит. Но во вчерашнем матче с нами, что еще можно предложить искушенному шведскому ценителю бенди, стадион то не был забит под завязку. О чегодняшнем нашем матче молчу - пустой стадион. Конечно наверняка на финал мест свободных не будет, но это к вопросу, когда любят попиздеть журналисты, что у них там яблоку не где у пасть, а у нас днем с огнем болельщиков не найдешь. Однако не всегда соответствует действительности.
Вот щас смотрю наших с Белорусами в хоккей с мячом. 16:0 за десять минут до конца! Помню на ЧМ - 73 года в Москве наши хоккеисты так играли с поляками и немцами. Финнам тоже полную кошелку шайб на ложили. Правда чуть по меньше. Веселый в тот год хоккей был у наших! 2 раза чехов дернули на радость всей страны. Правда не так как Фрг и Польшу. Всего лишь в 1 шайбу. А в последней игре со Швецией, по “просьбам трудящихся“, по моему Борис Михайлов 100 шайбу наших в том чемпионате забросил!!!! 10 игр, 10 побед!!!! 100 забитых, мало пропущенных!!!!! Эх, были ж времена отечественного хоккея!
igoryansy. Будем надеяться что все обойдется. Иногда смотришь как Жорка в стык идет, думаешь, что все “пиздец ослику“. Ан нет. Поваляется, покатается по травке. Водички на бровке попьет. И снова в бой! Одно слово - боец!
Ещё молодой голкипер ЦСКА стал невольным антигероем эпизода на исходе трети встречи. Играя на выходе, Помазун угодил рукой в голову Миланова. Болгарину потребовалась помощь врачей. Он всё-таки вернулся на поле, тут же «на десерт» получил по ногам, и через несколько минут просигналил тренерскому штабу с просьбой о замене. Кое-как Миланов добегал до перерыва, а во втором тайме его поменял Тимур Жамалетдинов, благодаря чему Дзагоев передвинулся поглубже.
(Сержант) ну про кучу это конечно слишком громко ну да ладно главное не пропустили вот это радует, а вот что огорчает уже пол основы у нас нет и похоже ещё и миланова потеряли , нужно ещё приобрести хотя бы 2 игроков иначе швах скоро онопко надо будет выпускать если так дальше пойдёт!!!
(Сержант) ну про кучу это конечно слишком громко ну да ладно главное не пропустили вот это радует, а вот что огорчает уже пол основы у нас нет и похоже ещё и миланова потеряли , нужно ещё приобрести хотя бы 2 игроков иначе швах скоро онопко надо будет выпускать если так дальше пойдёт!!!
(Сержант) ну про кучу это конечно слишком громко ну да ладно главное не пропустили вот это радует, а вот что огорчает уже пол основы у нас нет и похоже ещё и миланова потеряли , нужно ещё приобрести хотя бы 2 игроков иначе швах скоро онопко надо будет выпускать если так дальше пойдёт!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
kvr // Жамалетдинов готов к конкуренции с Оланаре и Витиньо за место в основе ЦСКА
[q330735]
Да я бы не сказал что он сильнее Чалова, как минимум равны. Может талантливее, но пока не сильнее
Ну чего разболтались то? Забыли как той же Виктории в 13ом году продули в ЛЧ?? И тогда играла основа! А сегодня достойно сыграли молоденькие мальчики!!!! Так что кончайте базар, хлопцы.
Это товарняк. Всего-лишь. Как не надо летать от счастья после выигранных матчей со слабыми соперниками, так и не стоит унывать после ничьей с более сильным. В чемпионат все увидим.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // АСТЕМИР ГОРДЮШЕНКО: "ЛУЧШИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК РОССИИ? ДЗАГОЕВ"
Ээээх ребятки, лишь бы вы не стали новыми Тэнами, Салугиными и т.д.