Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 364842
Moonlight // Думбия: как по мне, я забил, как положено
С возвращением домой Сейду
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
[q303115] Боюсь "перетягивать одеяло" на себя, но все же, признаю, что небольшой вклад все-таки внес))) К матчу ввиду позднего начала вообще ничего не заготовил, даже пачку семечек еще до стартового свистка уничтожил. В перерыве было так грустно и депрессивно (даже не от счета, а от игры), что непроизвольно достал из под сиденья остатки послерыбалковской финляндии. Налил рюмку, приготовил закуску. Начался 2-й тайм - выпил - и сразу Думби забил! Тут я понял, что и от меня вклад в общую победу, видимо, зависит И выпил вторую. Но ... ничего не произошло Дальше ввиду позднего времени попытался смотреть без энтого дела, но дела то ведь не клеелись и решил опробовать вариант, что забиваем сегодня только после моих нечетных рюмок! Выпил 3-ю и минут через 5 Думби еще забил! Больше, честно, не пил, т.к. по развитию матча казалось, что если кто-то и забьет в основное время, то это будем не мы - поэтому не хотел провоцировать какие либо голы Так что Мусищще забивал уже посуху. Похоже, что только на Думби влияние моих рюмок распространялось! Ну и 4-й и 5-й уже просто отпраздновал, т.к. тоже потряхивало нехило Поздравляю с пополнением!!! Здоровья жене и ребенку! p.s. как, помнится, я на плакате роддомовском написал, когда 2-го получил - "Спасибо за день, спасибо за ночь! Спасибо за сына и, что он - не дочь" За 3-го уже не рискнул ничего такого писать, т.к. по-моему уже все, кроме меня, хотели наконец таки девочку
- - - - - - - - - - - - - - - -
OLLS // Бабаев: Фернандеса увезли в больницу — судя по всему, у него серьёзная травма
Здоровья Супер Марио
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
Dobchik. Бочком/рачком но в главную лч пролезли. Так что было вчера, сегодня уже история. В жеребилове, главное что 4 корзина довольно таки лёгкая. Главное из неё фрицев не получить, коль фарт у нас такой идет. Из 1 неплохо б псв/бенфику, а из второй бритишей. Но сие желание от нас не зависит. Если конечно гвк за ранее:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // ЦСКА - "Спортинг": команда с яйцами и немного Краловца
всё по делу. по судейству... похоже футбольный Бог решил что эта Лига нам больше нужна чем Спортингу!!)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Жеребьёвка Лиги чемпионов — 27 августа
1)Псв/бенфика 2) англичане 4) не немцы( лучше всего батэ/астана)
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
Интересно о чем щас чирикают португальцы:-) . Чеха клянут:-) ?! Они ж не знают что гинер все купил:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
Vitalik. Вот ты какой костя федотов(с)!:-)
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // С Днем Рождения, ПФК ЦСКА! Клубу 104 года
Ну что ж футболисты лыжной секции сделали отличный подарок:-) ! Теперь очередь за лыжниками.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ant // Гинер: матч ЦСКА — «Спортинг» напомнил мне санкции против нашей страны
Не худо бы и гамнюкам из стана врагов стоя смотреть матчи ЦСКА, а не вопить "рука!, офсайт!" !!!! Захлебнитесь своей блевотиной, *уки!!!!!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир(конь-огонь ) // Александр Бубнов: ЦСКА заслужил путёвку в Лигу чемпионов, но что дальше?
Хоть бубен и написал неплохую заметку -но что дальше ???
- - - - - - - - - - - - - - - -
Александр // Жеребьёвка Лиги чемпионов — 27 августа
ПСВ, МЮ, ЦСКА, Астана - лучший вариант
- - - - - - - - - - - - - - - -
Alex // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
[q303119] И еще добавлю: сколько уже голов забили при создании офсайта! Надо что то с этим делать.
- - - - - - - - - - - - - - - -
AlexVieri // Жеребьёвка Лиги чемпионов — 27 августа
Бавария, Порту, ЦСКА, Батэ
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
Вчерашний вечер.... Это прям праздник какой-то... После такого убитого первого тайма... Спасибо парням за мужество и силу воли - переломить такой матч - дорогого стоит. А Муса... Ну прям - Мусище, монстр какой-то - голевая, гол - ну прям - эликсир на душу. Да еще так в конце досталось бедолаге... Всех с победой. Дальше будет намного сложнее... Ну и не без комментов по игре. Опять Дзагоев в опорке (и это при никаком Ереме), опять тупые выбросы Акинфеем мяча вперед. На кого? Думбия лишь пару раз зацепился, но потом мяч потерял. Так еще мяч после выбросов частенько вообще стал улетать за боковую или попадать прямиком в руки вратаря соперника. Ну и конечно по первому голу - повезло - Думби ручонкой то подыграл, хоть потом её и одернул... Но нам это фиолетово... Предвижу сегодня (с ночи) по стране массовые инфаркты и инсульты среди свиных и болотных, может кого не досчитаемся и среди комментаторов на газоболотном Плюсе...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(PoKo1) // В Португалии не ждут аншлага на матче ЦСКА - "Спортинг"
17 200 вчера было. Так что симулянты ошиблИсь
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
[q303104] Не дождешься, я лишаю себя такой возможности. Поеду на работу на машине, лучше в пробке постоять, чем услышать поганое название данной станции.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
Всех с победой!! спасибо ребятам за характер!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
У меня вопрос к Гоше - ты что такого в перерыве откупорил, что наши во 2-м тайме побежали? Без тебя бы не справились! Вчера жену с сыном забрал из роддома, на радостях приставку к телеку сломал! так что смотрел футбол на компьютере, без пива и хариуса и молча трясся когда голы забивали! Со стороны наверное ещё хуже Слуцкого выглядел
- - - - - - - - - - - - - - - -
OLLS // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
Всех с победой. Дежа вю 18 мая 2005 года, по результату. Да и теперь у нас есть футболист с "рукой Бога".
- - - - - - - - - - - - - - - -
дедушка boris // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
Всех с победой!ЦСКА непобедим!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
однополчане, всех с победой!!! Спасибо команде за эмоции! Как отметил майор61, во втором тайме наконец то мертвой хваткой зацепились за центр поля, к чему португалы оказались не очень-то и готовы. Как и предполагал сразу после жеребьевки, все же это не Порту и в большей степени видимо домашняя команда. Во втором тайме чуть поднаевшись все у них куда-то подевалось, когда столкнулись плотной игрой в середине поля... Но и судейство с фартом были на нашей стороне. Гоше привет, если б не он, то вряд ли бы озвучил "обратный прием", сыгравший видимо, тоже свою некоторую роль в удаче.
- - - - - - - - - - - - - - - -
alex04 // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
"Самые статусные" на сайте - уроды и провокаторы!!! Вам футбол, по моему, НЕ нужен, вАМ важно , извините, попиздеть. ПРИЧЕМ, "фсе херово"АРМЕЙЦЕВ С ПОБЕДОЙ СУПЕР ЗАСЛУЖЕННОЙ!!! ОБОЖАЮ КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Moonlight // Вопрос дня. Пройдёт ли ЦСКА «Спортинг»?
[q303063] Поздравили Спортинг грамотно... Сейчас бы на рожу Жезуса погладеть))
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
Den. Ну она и на пустыре строилась, когда как песчанка внутри микрорайона была. А щас , я так понимаю и поле за стадионом домами напихали. Не зря ж общественность билась, что б стадион прикрыть. Не всем ж в радость с конями столоваться:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
[q303104] Это точно. Кстати, лицезрел эту станцию в июне, когда был в отпуске, посетил Москву и решил сходить на сборную с австрияками. Пустынная станция абсолютно ( не в день игры). И сам стадион вокруг огромного пустыря, никакой инфраструктуры. Очень удивило. Надеюсь наш более оживленный будет)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
[q303102] Так пусть разрезает с позиции опорника, ну или же оттянутого плеймекера, коим был Эльм. Там как раз умение придержать игру, перевести мяч на другой фланг, отыграться назад/поперек - будет уместно и органично. Я же не говорю, что у Романа нету должного уровня мастерства. С мастерством всё в порядке, только вот не совсем по месту применяется.Ну, а что еще более весомое, так это то, что нашей атаке требуются зоны и игра в мелкий-средний пас с продвижением вперед. А вот именно с продвижением вперед, как мяча, так и самого Еремы, вот здесь и проблемы собственно. Прошла весна, как по мне, всё прекрасно показала. Поэтому как-то так.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
Den. Убогим не понять, что Великий Вратарь Велик и на антирекордах:-) . И вполне вероятно что он будет вечен и из года в год перепечатываться в книге гинесса-. Причём для этого ему не надо сржрать 256 свиней за один пприсест, а все идёт спокойно своим чередом.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Игорь // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
И еще в догонку. Очень хочу что бы групповой турнир играли на локомотиве.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Обсуждение матча ЦСКА – «Спортинг». 26 августа 2015 года, ответный матч
Den & Из бывших. Ну зачем же вы так:-) . Вот наверняка завтра Vitalik поедет мимо станции с гордым названием спартак:-) . А она вся в красно/синих цветах:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
partizan
ЦСКА в тебя верим,
За тебя мы болеем,
Имя твоё мы славим,
Никогда не оставим!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА