igogosha // Слуцкий: Имели все шансы добиться положительного результата
[q294905]
Я лет с 6 заточен на боление за все, что связано с ЦСКА. А зацепило тогда именно с хоккея, т.к. я им тогда занимался.
Поэтому поражения с шайбой воспринимаю не менее болезненно, чем с любыми мячиками.
Вот и получилось - пятница, уйдя с 5 минут меньшинства, играя с преимуществом, в т.ч. и в овертайме, получаем дурака.
Субботу перевариваем, готовимся к компенсации за моральный ущерб.
В воскр в целом втянув более сильного по составу соперника в более-менее равную игру, убегая в перспективную контратаку, получаем обратку с сумашедшим выстрелом хулька без всяких там чудо-мега комбинаций.
В пнд для начала банка имени Лаланда, потом героический отыгрыш с 0-2, видимое игровое преимущество и что в итоге? Как он эту клюшку так поставил? Как там шайба эта проползла?
Ну и среда для полного счастья. С 0-1 давление весь матч. Куча подходов, куча ударов. Но один удар джуджака все перевесил. Опять же без всяких комбинаций. Положил и общий привет.
Вот так примерно на все это и смотрю! Свой угол зрения никому не навязываю! Грустно и гадко! И куча вопросов к Госпоже Фортуне!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
конейбей // Р. Ерёменко: теперь ЦСКА обязательно надо занимать второе место
[q294895]
у лошадей контуженных тренера то из хрюнов,башмачников/ овца/и кр.бел.шмона /кр.советов/
- - - - - - - - - - - - - - - -
конейбей // Р. Ерёменко: теперь ЦСКА обязательно надо занимать второе место
особенно это будет интересно и приятно видеть в компании с хрюшками
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Как ни странно, но валера верим жалом то в туле сегодня водил! Так что не исключено, что режиссёр со своей мымрой в ялту поедет:-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Слуцкий: Имели все шансы добиться положительного результата
Igogosha. Тогда точно правда про теннис есть:-) ! А на счёт эмоций?! Если только по хоккею! Но тут по мимо невезения, судья продажная вмешался. А по футболу, по моему было ясно что 6 очков отдадим. Правда матч с мусоровозами на фоне 00 нулей с зенитом смотрелся. Даже шуня раза 3 динаму спас. Но не судьба лвс их обыгрывать! Так что обьективно, чего возбуждаться было на негатив! Если б на оборот все было, то я тогда тебя понял. А так все нормально и закономерно. Вот если амкар нам кар кар сделает, вот тогда можно как александр македонский, тобуретки ломать:-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
igogosha // Слуцкий: Имели все шансы добиться положительного результата
to dobchik
Да окстись ты! Не переоцениваю я свое воздействие на людей! Нету у меня вообще таких способностей!
Плач Ярославны я взял из знаменитого памятника литературы Киевской Руси - угадал? Добавил только, как щас помню, ярославны добчиковны.
А руки, да, помой. Я ж сказал, что комментить тебя буду крайне редко. Поэтому в целях банальной гигиены тебе стоит это сделать! Когда еще в следующий раз понадобится???
"кабы не было свиней в городах и селах-никогда б мы не узнали этих дней веселых!!!" бу рняка га га!!!режиссер якин найдет наверняка найдет главнау причину -"туляки играли основным составом и ЕЛГ-все купил!!!" СОСАТЬ!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
maks733 // Слуцкий: Имели все шансы добиться положительного результата
[q294862]
добчик,как же ты до сих пор не стал тренером ЦСКА?с таким-то ворохом идей.ты предложи свою кандидатуру ГЕЛу,авось рассмотрит и рулить будешь,всех порвешь,всем насуешь
- - - - - - - - - - - - - - - -
Вован // Созин: поражения ЦСКА от ведущих клубов – не случайность, а закономерность
свиньи проепали тулякам!!!!и голешник очень красивый смрнов то положил!!!(сколько ж лет то уже пылит!!!) так что опять -"варела -верим "???Хоть и небольшая но радость!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
igogosha // Слуцкий: Имели все шансы добиться положительного результата
[q294891]
Я, кстати, был неоднократным чемпионом своего города по теннису. Пока тяжелые семейные будни не отвадили от постоянных тренировок. А за последние 2 года был на корте раз 5, наверное. И то, не один, а с детьми
Так что немного все-таки про меня, оказывается
В петлю не полезу, но эмоции да, зашкаливают. Посуда, пульты, уходящая на время важного матча на всякий случай в гости семья... все, как у людей, короче
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Слуцкий: Имели все шансы добиться положительного результата
[q294888]
Глумился... Ты слишком переоцениваешь свои действия, потому как беспредметное тявканье из-за монитора, трудно назвать адекватным и в чем то угнетающим оппонента.
У тебя мания величия и болезненная переоценка своего воздействия на людей. Среди родни нет врачей с нужным тебе профилем? Советую обратиться, ибо в скором времени начнешь кидаться на родных и близких, ну, чтоб полегчало...
К тому же явственно прослеживаются убогие попытки плагиата, ибо выражение "плач Ярославны" ты бессовестно спер из стана оппонентов. У кого? Попробуй догадаться с трех раз, учитывая твое психо-эмоциональное состояние - можно с четырех.
А пинающего от злости (вот только интересно злость то на кого и за что) могут и на х...й послать... так, без злости... мимоходом... как надоедливую собачонку в подворотне...
Чтож тут ждать комментов по игре и по команде. Не до того. Если дела поважнее... Флаг в руки, барабан на шею... ну, дальше ты знаешь...
Пойду делами заниматься, ибо общение с такими как ты - потеря времени и потом появляется желание помыть руки...
- - - - - - - - - - - - - - - -
igogosha // Слуцкий: Имели все шансы добиться положительного результата
To vitalik.
Ответы на поставленные вопросы.
Помогло от тоски, уныния и чувства несправедливости от черной, начавшейся в пятницу, полосы!
Как расценивать комменты, реагировать на них и какие кого мысли посещают - личное дело каждого! Как хочешь, так и оценивай - не обижусь!
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Р. Ерёменко: теперь ЦСКА обязательно надо занимать второе место
[q294890]
Смотрю свинья появилась. Подсвинки в Туле повеселились, очко не болит?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Роман // Созин: поражения ЦСКА от ведущих клубов – не случайность, а закономерность
Все всё понимают,кроме шлимазла Гинера !!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
конейбей // Уверен, что скоро у ЦСКА темная полоса сменится на светлую
да! и контуженные лошади "вольются" в достойную им "гонку" за 4-5 место,а турчика через 2-3 за 6-е
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Слуцкий: Имели все шансы добиться положительного результата
А тула мясу забила:-) ! Хорошо что с нами дубль играл:-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Слуцкий: Имели все шансы добиться положительного результата
Igogosha. /// Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС.//// Я так понимаю что это не про тебя, и чемпионом берлина ты не станешь, если после 3-го поражения в петлю без мыла будешь лезть:-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
коненейбей // Р. Ерёменко: теперь ЦСКА обязательно надо занимать второе место
теперь мериноподобные "вступят"вдостойную им "гонку" за 4-5 место,а турчика через 2-3 за 6-е
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Слуцкий: Имели все шансы добиться положительного результата
[q294888]
Несколько вопросов. Помогло от чего? Как в дальнейшем расценивать твои комментарии, в каком контексте? Какую реакцию на свои опусы ожидаешь от других?
Уж извини, посещают мысли о твоей не полной вменяемости.
- - - - - - - - - - - - - - - -
igogosha // Слуцкий: Имели все шансы добиться положительного результата
[q294878]
Абсолютная неправда!
Добчик не даст соврать! Это раньше я его постоянно цеплял, глумился над ним. Но потом я исправился, ибо понял, что случай явно клинический, а пинать убогого - это грех.
Поэтому уже долгое время я стоически переношу всю ту ахинею, которую он пишет и которую некоторые ему сочувствующие именуют громким словом "аргумент"!
Да, бывает, срываюсь на старое, но очень редко!
В данном конкретном случае просто так хреново как-то на душе, настроение на ноле после такой серии. Гляжу, зато добчику хорошо, крылья расправил, плач ярославны свой любимый завел. Думаю, дай, пну со злости, мож полегчает!
И ведь, действительно, помогло - слегка отпустило!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Конявый // Минус один. Как ЦСКА играет в этом сезоне против конкурентов
Да не было не везения, ну серьезно все сами отдали. Во многом из за слуцки, как я не устаю повторять уже не первый год! Леня слишком труслив и недальновиден.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ZigaZaga // Минус один. Как ЦСКА играет в этом сезоне против конкурентов
Рупор мнения ком. партии. Видать тоже пригрелся, а точнее выработал рефлекс сравни всем известной собаки господина Павлова, как и многие всем известные, так сказать, выше стоящие.
"Но более всего обидно, что грубые ошибки в обороне в первой половине матча напрочь перечеркнули все усилия команды. Долгие годы игру армейцев в защите справедливо ставили в пример."
Повторюсь, дело не в индивидуальных ошибках. А в системе построения обороны, как таковой.
И да, ваши коллеги, уважаемые Максим, хорошо расписали второй гол. А точнее кто и где не добежал, дав пробить венгру. ( хоть СЭ и перепутали Еременко и Натхо )
А Вы всё "защита, защита " и их ошибки. Прям мультик про Таити вспомнился.
Ну, что сказать. Удачи в нелегком деле. Стадо всё же нужно кому-то пасти, а то глядишь ума наберутся да яйца в штанах нащупают.
(сержант) // Слуцкий: Имели все шансы добиться положительного результата
А вот братья михалков и кончаловский знают где взять деньги! Они только сказали проходящему мимо "дяденька дай миллиард"! И ВВП его им дал!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван // Слуцкий: Имели все шансы добиться положительного результата
Кстати, речь ранее заходила про то, что у нас проблемы с фланговой игрой. Моё мнение, что у нас нормально играли фланги только при расстановке Тошич - справа, Муса - слева.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван // Слуцкий: Имели все шансы добиться положительного результата
Я хоть и не противник Слуцкого, но в последних матчах уж больно отчетливо видна вся "негибкость" нашей тренерской мысли. Вот с питерцами откровенно херово сыграл Миланов. Через 3 дня он играет опять. А веди можно выпускать Ефремова (который себя хорошо проявлял), Головина (который также себя хорошо проявлял). Вот мы сейчас потеряли забивного форварда Думбию, ну так давай перестраивай игру команды, наигрывай новые схемы. А мы как по шаблону - условия поменялись, игроков нет, а мы по той же схеме из раза в раз пытаемся что-то сделать. Не получается в одном матче, не получается во втором, но тем не менее упорно ничего не меняется.
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Слуцкий: Имели все шансы добиться положительного результата
[q294869]
о собака проснулась)
с добрым утром говнивый)))))0
придурь про деньги вообще не пиши или ты от гинера словечка решил замолвить
быстро к миске11111 собакин