(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Когда низ( вратарь и защита) были наши, а верх( качественное нападение) были импортные, гел нашёл ту золотую середину, которая давала возможность прилично выступать в европе. Щас покупая икею, в дубль к гришину:-) :-) :-) кроме смеха ничего не вызывает.
ценю твой юмор. ты всегда приколист. но всё наоборот предположи. соседи меня обожают. нет тебя-нет порядка в доме. мы готовы терпеть твой крик-Гооооооооооооолллл,ссука забил всё же. и говорит по утрам счёт матча,ток не переезжай. ихние дети ко мне как домой заходят. если не занят,всегда им время уделю и побеседую как со взрослыми
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Леннорыч был здоровский, когда из цска сделал тот ЦСКА, который на следующий 2003 год взял первенство! А к 60-тию победы выиграл КУ! А после, команда тихо и медленно скатывается в низ! Вообщем то своя школа работает в холостую, а всю перспективную молодежь не купишь пачками, как в 2001 году.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
ЦСКА35. Я так понимаю пить от радости, а плакать от счастья:-) :-) :-) !
так и надо чтоб их было много. вот мы радуемся Леннорычу. здоровский мужик. а что он единственный. мы должны их воспитать правильно. всё этим решится. ни взяток проблем и прочего. считаешь. путь не пройти тьакой ченловечеству. а именно так оно и выживет. или скурвится и сьест себя
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
ЦСКА35. Увы таких мало?! Голы, очки, секунды, как никогда в наше время, стоит у тренеров на первом месте!
сержант,детей я не то что,не бью,я даже не ругаюсь матом или грубо. могу возмутится пригрозить. но ударю благовоспитанной беседой и случаем из жизни хороших людей
и ведь есть такая разновидность лягушек как жабы. это тёща. им всё ни так. и убить нельзя и терпеть сложно...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
ЦСКА35./// Мастер
2015-03-12 07:29:56
Очень грустно,что возле детей такие уроды. Эта мразь мог ребёнка травмировать или покалечить,мог и убить. То что мамаша молчит или дура,или трахается с "тренером" или ей заплатили. Этот выродок должен сидеть на шконке
Злой
2015-03-12 01:04:25
[q291773] У меня нет слов. Я не могу даже себе ничего подобного представить. Этого скота близко к детям нельзя подпускать.
(сержант)
2015-03-11 20:54:46
Злой. Мастер. А как вам тот тренер, который 8 летнему пацану сальто мортале сделал?! Щас на каждом канале этот ролик крутят?! /// Ты знаешь, на многих ФМ станциях эту тему педалировали, и большинство звонивших, по чему то были на стороне тренера,мотивируя тем что только так можно воспитать "настоящего спортсмена", при этом приводя примеры из своей спортивной жизни. По иронии, большинство звонивших были из единоборств(кик/бокс, борьба, каратэ). Что, в бубен от тренера получить это наивысшая похвала от него?! Или от бросаний/ударений у людей лампочки в мозгах "стрясаются"?!
я ни в коем случае,не желаю детям пройти жизнь мою. зарабатываешь до хрена,а нищий как последний пьяница. зато совесть чиста. скок я поотнимал,но спецом снимаю квартиру и часто в ней живу. мой домашний офис,для привелигированных особ.а насчёт десятилетий,так на Земле лет миллионны. а быстро,не всегда здорово
Кстати, OLLS, совершенно не понимаю, что такого предосудительного в слове " негр"? Даже в Штатах в разговоре между собой они называют себя не иначе, как " нигга".
Вальтер,приветствую! я считаю,что избежать описанных тобой фактов,можно и нужно,только одним способом. Воспитание,последующих поколений. детей обожаю и вожусь с ними как сам ребёнок иногда. но никогда,не слышали от меня они бранного слова в их адрес. к сожалению,старшие дети застали времена,где я рукоприкладствовал,хоть и по делу. но даже не мои дети,хотят и называют меня Отцом. именно этим мы переборем-хорошим воспитанием,наших маленьких будущих...Гагаринами или Терешковой или просто Приличным Человеком!
умно,тонко,с юмором, и мудро,с сединою,кою не высказал,а пережил.Леннорыч,-нет слов,какой ты молодец. я поучусь у тебя
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Страндберг: ЦСКА называют «конями», потому что они играют как машины
[q292025]
Ну часть ходит в компании с "Толстяком", как недавно выразился сержант, и им одинаково как чего на поле, главное поорать, себя показать. Был на фанках, знаем с чем едят.
Был и на "дедовских" трибунах, где и позаряжать нельзя "Эй, Семак, давай забей .." и тут волей неволей приходится смотреть, как пацаны круглого катают.
В 2009г., когда ЛЧ катали на Черкизоне, заносило даже на вип-трибуны и там свои прелести от "игры".
А так в целом согласен и даже скажу так, что пока ЛВС у руля на чемп/кубок не пойду. При условии, что ЛВС останется "камон, Муса, камон" ("забавляло" его крики слушать на Стрельцово, слышимость там более чем и даже меня его орево подбешивало, не говоря про игроков, которым он вечно "под ноги" кричит), а не преобразиться в условного Леонида царя Спарты :)
То OLLS ! Честно говоря, не ожидал от тебя такой реакции! так что, если чем-то обидел -извини. Я прекрасно понял, что все это ты в СМИ прочиал и дал свое мнение, расчитывая на то, что ты дашь свое мнение на мой пост. Скажу тебе то, что я о нем знаю. 1) Он не " афро - американец ", а проще и правильнее сказать "негр " с Каймановых островов, Карибский бассейн, а эти острова британская рерритория и по всей видимости он британский подданый. Что можно ожидать от британского подданого? 2) Это потомок черных рабов, которых англичане завозили на свои территории вКарибском бассейне, это у него на морде написано. А может он " Самба"/ помесь негра с индейцами островов, это не важно/ . 3) С Каймановых островов выезжал только тогда когда учился в Хиллсборо Коммюнити колледже/ проще говоря - профтехучилище / , г. Тампа - Бей, Флорида, США. 4) Вице президент ФИФА, президент КОНКАКАФА, а раньше был президентом клуба " Страйкерс " с Каймановых островов. 5) Из обеспеченной семьи, но насколько умен и как в школе учился, что потом окончил не университет, а профтехучилище - не могу сказать: не общался, не знаю. Это конечно ни о чем не говорит, ибо в мире существует масса людей , которые закончили престижные учебные заведения, а ведут себя , ну скажем так , " как не подабает себя вести. К примеру,: по сообщениям английских СМИ первая леди одного из государств позволила себе пожать руку английской королеве. При этом она закончила Гарвард и явно знала, как себя следует вести с членами королевских фамилий любой страны мира.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Страндберг: ЦСКА называют «конями», потому что они играют как машины
[q292024]
А кто против? Только тенденций к этому невидно. Пока руководство красиво говорит при плохой игре.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Страндберг: ЦСКА называют «конями», потому что они играют как машины
[q292021]
Ну, естественно, суммы идеальные и основаны они на словах Гинера о том, что стадион будет полностью заполнятся :) Он даже в последнем вью "полной заполненностью" объяснил почему на 33к строят, а не на 40к или 50к.
— Будут ли на матчи нового стадиона ЦСКА регулярно собираться аншлаги, ваше мнение? (Андрей Ковалев)
— Надеюсь, что да. Важно, чтобы стадион был родной, чтобы было удобно зайти внутрь, получить необходимый сервис, комфортные условия, по окончании матча быстро и спокойно покинуть арену. Всё это мы учитываем.
Плюс мы специально не строили 40-50-тысячную арену. Остановились на 33.
Вот из "этого" и исходил
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Страндберг: ЦСКА называют «конями», потому что они играют как машины
майор61. В данной ситуации каждый выбирает сам. Да и непонятно, когда стадион достроят, десять лет уже ждём. Может к тому времени что-то изменится.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Страндберг: ЦСКА называют «конями», потому что они играют как машины
[q292013]
Ну тут у каждого свои фломастеры.
Для меня вот лучшая игра Слуцкого была в Манчестере при известных 3-3 с проблесками в месяц-два в первые 1,5-2 года. Всплески случались в результате приходы крутых исполнителей, думаю ты прекрасно понимаешь о ком я.
И собственно, тогда же ЛВС подтверждал слова Белоуса о фун-ой яме в весенней части ( наш осенний пик, думаю многие помнят), только вот к тому моменту стандарты не успели сломаться.
И если стандарты ЛВС подтвердили закономерность, которая хвостом тянется с предыдущих клубов, как система, то вот яму по весне, он вроде как научился обходить :)
И буду честен, перестал ходить на стадионе после Химок в 2010г., когда нас Зенит просто лицом по полю таскал,а мы за 90 минут ударили по воротам 1,5 раза. Так, выбирался,естественно, на ЛЧ домашние пару-раз на Топ-клубы глянуть, но на чемпионат и кубок желания смотреть нет.
Такие вот дела.
Поэтому возлагаю надежды на стадион и что когда его построят, футбол будет для болельщика ! А в голове не будет крутиться мысль, что ехал час туда и час обратно (+90 минут там), чтобы увидеть 1,5 удара по воротам.
(естественно, провальные игры бывают у всех, но тут речь о системе игры; это скажем так, стало точкой кипения).
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Страндберг: ЦСКА называют «конями», потому что они играют как машины
Dedal. Я всё прекрасно понял. Просто "улыбнули" суммы, тобою "озвученные".
- - - - - - - - - - - - - - - -
майор61 // Страндберг: ЦСКА называют «конями», потому что они играют как машины
[q292018]
Не соглашусь. Раньше играли на динамо, так мы с компанией ходили более-менее регулярно. В Химки ездить облом. А на свой стадион уже решили абонементы брать. Думаю, таких как мы будет достаточно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Страндберг: ЦСКА называют «конями», потому что они играют как машины
[q292018]
Привет, Виталик.
Так о том речь-то ! Я же об этом и писал
"Естественно, обслуживание стадика стоит денег, но так или иначе новый-бюджет будет исходить, опираясь на доходы с оного.
И только на этом этапе поя-ся такие слова, как болельщик и красивая игра, ибо эти слова перестанут быть просто словами, а превратятся в прямые доходы. "
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Страндберг: ЦСКА называют «конями», потому что они играют как машины
[q292015]
Приветствую. Это здорово, что ты всё посчитал. Но давай посмотрим на действительность. Арена "Химки" не заполняется иной раз и на половину. Вопрос, почему? А кому охота смотреть на унылую игру, платя при этом немаленькие деньги. Да, построят свой стадион, хотя с названием ВЭБ-арена, но посещаемость будет только на первых матчах. В дальнейшем всё встанет на место, если конечно не изменится игра команды. Опять будет заполнена только фанатская трибуна. Футбол всегда был зрелищем и если оно плохое, то народ не пойдет его смотреть. Дальше можно рассуждать, про синтетические поля, лимит на легионеров, про проблемы Гинера, отсутствие нападающего, стареющую защиту, плохие гороскопы и козни инопланетян.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Olls. Бананы нынче дороги, что б их на приезжих обезьян переводить! Лучше их своим мартышкам скармливать:-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
LEX // Страндберг: ЦСКА называют «конями», потому что они играют как машины
Да, я променял бы чемпионство на нормальную игру. 2008 год был ужасен по игре, Газзаев под шумок и слился понимая это сам, но выставил так, что ушел "на коне". Ты сам сказал не нужно искать "общую идилию" так вот бизнес это бизнес это не наше и решать не нам, будь у меня право, я вообще все трусы наверное обклеел чем угодно лишь бы заработать )) но это, я человек который получает условные 1000 баксов ебя...сь каждый день как папка крало, а не миллионы за прогулки еще и с туристической направленностью)) Отсутствие денег на стадио и тд. никак не связано с унылым футболм, как прикрытие, да может работать, но не более. Мое лично мнение. Как бизнесмену Гинеру из без смены тренров сть чем занятся, а тут пока все идет своим чередом, его не трогаю, результат есть и все. Это тоже самое как большинство родителей дают планшет ребенко, тот сидит сопит в уголке не трогает, ни кричит, не просит ничего вот и славно.
Повторюсь это уже совсем другая история. Вопрос был либо красивая игра либо кубки. Я выбираю первое, я видел как клуб и в попе был и УЕФА брал, и мое отношение не менялось. Видел как
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Страндберг: ЦСКА называют «конями», потому что они играют как машины
[q292012]
И вот ровно поэтому нужно перевести футбол с позиции работодателя, а точнее Гинера.
От того, нравиться болельщику или нет, скучно ему или эмоции бьют ключом - не тепло не холодно.
И эту позицию мы знаем давно.
Как и знаем другое, что для ЦСКА важна исключительна зона ЛЧ, т.к. это именно те живые деньги, если не брать в прямой расчет имидж, который тоже не мало важен, получает клуб.
Т.е. в сухом остатке ЛЧ дает порядка 7-10 лямов евро, плюс помогает раскрутить спонсора на доп. 1-1,5 ляма, плюс помогает продавать игроков, т.к. для успешной продажи нужно либо ЧЕ или ЧМ, либо еврокубки.
А зн-ит Гинеру ровным счетом по хрену, как и чем команда выгрызает зону ЛЧ, хоть автобусами, хоть икарусами.
Данный аспект может изменить стадион. А точнее неоднократные заявления ЕЛГ, что стадик будет заполняться по полной. Если брать билеты за воротами (400р) и боковухи ( от 600р. +) при 33к, то за матч клуб будет получать при средней стоимости в 850р. _ 28 050 000 руб., ну или порядка 470 000 евро (по новому курсу) или 801 тыс. с копейками по старому, при условии полной заполненности.
За сезон имеем 15 домашних встреч, а зн-ит, если будет всегда под завязку то это порядка 7 лямов евро ( ну или порядка 12 мультов, по-старому).
А это практически сравнимо с тем, сколько клуб получает за групп. этап ЛЧ.
Естественно, обслуживание стадика стоит денег, но так или иначе новый-бюджет будет исходить, опираясь на доходы с оного.
И только на этом этапе поя-ся такие слова, как болельщик и красивая игра, ибо эти слова перестанут быть просто словами, а превратятся в прямые доходы.
Как-то так.