Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 364162
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Walter. На счёт американской продукции тебе надо с кексами с рублевки поговорить! Они хоть и РУБЛЬевые патриоты, но предпочитают коллекционировать исключительно портреты президентов сша:-) . Почему?!:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Питания= миланов тупо Аля тошич
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Топик для простого общения и разговоров
И тебе привет, дружище! Ну и шутки у тебя экзотические! В моем возрасте работу менять? Насмешил, право! Мне бы до пенсии доработать, а это по нынешней жизни ох как сложно. Молодняк из-за безработицы найти работу не может. Работаю, ну и слава богу! Просто задал ребятам несколько вопросов, что меня интересовали и получил ответы от тех, кто захотел ответить, за что им благодарен. А в разговоре с ЦСКА35 просто сказал то, что знаю, в частности о машинах. Так что никакой смены работы , но скоро наступит тот момент, как говорил пес Шарик из мультфильма:" А здоровье у меня не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается !" Хотя на здоровье пока не жалуюсь.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Dedal. Вчера обратил внимание минуте на 8 фернандес несся подключаться в атаку так же, как нортуг последний км на 50-ее! И что самое интересное питания тупо, Аля тошич, смещается в центр и бьёт. Вот вопрос, они что на тренировках подключение крайних не отрабатывают!
- - - - - - - - - - - - - - - -
OLLS // У Цауни рецидив старой травмы
[q291486] Сам то понял, что написал. Нашёл бойца. Хотя, да, за лазарет и не хилую зряплату тоже побороться надо уметь. Главный шланг ЦСКА. У нас про таких говорили, что не просто шланг, а полный гофр (гофрированный).
- - - - - - - - - - - - - - - -
egik 72 // Муса - 7,0 за дубль в Грозном. "Терек" - ЦСКА. Оценки "СЭ"
[q291480] По поводу Ахмеда полнейший бред.В то время пока носорог залечивал свою очередную миллионую болячку ,Мусенок забивал и стал лучшим бомбардиром команды.Не удивлюсь если через годик ЕЛГ продаст его гораздо дороже Сейду.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Топик для простого общения и разговоров
[q291495] Привет дружище. Ты решил поменять работу? С чего это ты занялся конъюктурой российского рынка?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Топик для простого общения и разговоров
[q291497] Да, гэг про Федуна в буденовке, уже из разряда классики :):)
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Dedal. Все гораздо проще!/// Леонид Федун родился 5 апреля 1956 года в Киеве[4]. Отец — военный врач. В 1977 году окончил военно-политический факультет Ростовского высшего военного командного училища им. М. И. Неделина[4]. В 1984 году окончил адъюнктуру Военной академии им. Ф. Э. Дзержинского, где остался преподавать[4]. С 1984 по 1992 год преподавал политэкономию в Военно-политической академии им. В. И. Ленина. Дослужился до звания полковника[5]./// 1) И как ви думаете за кого болеет федун:-) ?! 2) И теперь понятно кто был на 1/4 кубка в буденновке! Сколько раз ему дядя женя говорил не светись, люди не поймут:-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Топик для простого общения и разговоров
То Бобчик ! Уважаемый, вы что сюда приходите только затем, чтобы пошипеть из подворотни? Добчик высказывает свое мнение и при этом никогда не забывает его обосновать. Вот когда Вы научитесь это делать, милости просим высказываться, а сейчас не мешало бы закрыться. Учитесь у Den"а: у человека есть свое мнение , отличное от мнений некоторых и он умеет его обосновать, при этом никого не оскорбляя. Или, что, Вам возраст мозгами шевелить не позволяет?
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Топик для простого общения и разговоров
Привет ЦСКА35 , давно не общались персонально. Вопрос этот задал не с подоплекой, а только из интереса. Потому, что считаю Россию не хуже других стран мира. У нас все тоже забито китайскими товарами или товарами из стран Юго-восточной азии : одеждой, обувью, электроникой, так что считается большой удачей приобрести электронику из Японии или на крайний случай из Малайзии или Сингапура. Но такое только в богатых районах - " По Сеньке и шапка ", если есть достаток ни в чем себе не отказываешь. Так что навскидку даже не могу сказать, что в Штатах выпускается. Разве что лекарства, хотя есть и из других стран мира. Ну может быть автомобили, хотя хрен знает где они собираются. Грузовики обычно американские или " Volvo " и " Mercedes", но видел " Iveco " и MAN. Ну, а легковые - только очень дорогие машины люкс класса приходят из-за рубежа, все остальное собирается хрен знает где. Определить можно только по VIN / номер на " торпере " за стеклом водителя / . Первая цифра или первая буква - страна изготовитель . Этот номер очень помогает при покупке подержанного автомобиля: по нему можно определить, в каких авариях было авто и ее особенности после этого. Но это все лирика, меня интересовали только спиртное и сигареты. Когда бывал в других странах обращал на это внимание и видел, что такие товары только в магазинах богатых районов, районах где бывают иностранные туристы, " Duty Free " в аэропортах, дорогих отелях и магазинах при ресортах, где отдыхают иностранцы/ валюта, сам понимаешь /. Во всех других местах хоть и известные марки, но местная набивка или расфасовка. Да и , честно говоря, люди там употребляют то, к чему они привыкли и не обращают внимание на названия. А продукты питания везде одинаковые по тем стандартам, что действуют в этих странах. Это только в Америке " нет презервативов " как в шутку выражаются русскоязычные / везде указывается количество добавок в продукты /. И если хочешь без добавок - милости просим на ферму!. И вопрос : а что у тебя за " Джип " ? Наверно, " Черроки", о других американских не слышал? А дальше название ? Свое/ типа " Лоредо " / не называю, т.к слышал что в Европе совсем другие названия, вероятно из за особенностей авто, сделанного для Европы. Горнолыжным спортом или сноубордингом не интересуюсь, не по возрасту и о таких очках не слышал. Но это скорее для " экстрима ", т.к спортсмены маловероятно, что будут такими очками с дисплеем пользоваться, хотя кто знает. Но аборудование/ лыжи, шлемы, ботинки и, крепления и т.д / явно французское, итальянское или швейцарское, хотя, опять же, кто знает.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // Топик для простого общения и разговоров
[q291493] Ага, а у ромбовидных есть: Гинер, который из фут. клуба делает семью ? оборона и вратарь, которые брали КУЕФА и бронзовые медальки на Евро ? костяк и символ команды, который не стыдно в приличном обществе в слух произнести ? И да, разве Якин проработал в спаме порядка 2-3 лет, чтобы судить о проделанной работе ? Напомнить, что и с кем выигрывал наш текущий тренер до ЦСКА ?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Бобчик // Топик для простого общения и разговоров
Вот у мясных все по добчински: и тренер пригашенный европеец опытный и незпшоренный, и стадион, и академия, и молодым доверяют. Казалось бы- мечта. Но.... Игра и место в таблице((((
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
У АРАтюняна какая то команда, видать как и он, без башенная! То бабку блокадницу за 3 куска масла к деду кондратию отправит, то диффченок малолеток в качестве профилактики в подсобке закроет, то его полу мясные фабрикаты из свиней свиную отбивную сделают! Так и хочется ему сказать: " Талалаев! Ты здесь прекращай всякие испытания… Свинёнок твой мутантом оказался. Глаз мне подбил и кортик отобрал!"
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Не иначе, через пару туров из тулы сохатый со своим стволом в свинарник пожалует! Так что Вовка к 17 мая проси гос.защиту:-) ! К этому все идёт. Режиссеру не простят, что не не уговорил дюбеля не продавать!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // У Цауни рецидив старой травмы
Dedal. Классик говорил, что у него в телевизоре было слышно:-) ! А так все правильно! Миланов такой же безбашенный. Да и соперники херачат его мама не горюй! Когда врачи с поля уводят думаешь, все писец коннику( не саше). Ан нет. Через пару минут жора-2 уже на поле опять рубится!
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Топик для простого общения и разговоров
Мдаа -нечего сказать -"любят "свиньи своих женщин!!!Соснули по полной!!!Что ж -варела "верим "??? "аало галочка ?? ты не поверишь !режиссер якин бросил свою кикимору и позвал меня с собой в Ялту !!!"
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk45 // У Цауни рецидив старой травмы
Цауня выздоравливай, ждем на поле в полной боеготовности
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dedal // У Цауни рецидив старой травмы
На поле ломался Марк в отличие от латыша, который исключительно калечится на тренировках. Вот кто-то не долеченный не сал идти в стыки, так это именно Гонсалес. Как кто-то недавно вспоминал, что звуки стыков, в которые шел чилиец были слышны на трибунах. А по латышу давно трансфер плачет. Как никак игрок левой бровки "переученный" под опорника, то еще зрелище. Если, конечно, "переученный" не условный Райн Гигз :)
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // У Цауни рецидив старой травмы
Думаю Цауне просто не везет(( Если не заиграет до конца сезона, продадут к сожалению(( Как игрок боец, в лиге забивал важные мячи. До лечится не может, летит на поле, а там ломают его...
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Топик для простого общения и разговоров
Вальтер приветствую. у нас щас больше "мада ин шина". но как ты говоришь в Москве можно всё найти. знакомые постоянка на горных лыжах катаются, вот у них в слэнге слышал каких то американских производителей оборудования. если не ошибусь, очки для горн.лыж замеряют скорость с какой несёшься с горы, вроде штатовские у одного. они несколько лет назад,ездили на Аляску, там их с вертолёта закидывают на горы и они по целине фигачут. очки зафиксировали 120 с чем то скорость была. однозначно, упражнение на любителя. ещё из штатовских, машины. кстати при любви к мерседесам, щас езжу на штатовском джипе(и в принципе без нареканий). ну и сигареты, ток названия штатовские, а делают их у нас. в других дютиках брал, вкус другой. сам курю парламент найт
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Эх, мясо, мясо. Разве так можно. Вам стадион арнольдыч построил, а вам все попрежнему хлев мил:-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
Станислав // Новый выпуск программы «Планета ЦСКА»
Какой скромный парень Никита Чернов
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // У Цауни рецидив старой травмы
Рецидивист какой то или шланг?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
И главное не расслабляйтесь после победы и не ведитесь на Анн Дурицких! Лучше за еболой в африку, чем с Дурицкой на Большой Москворецкий мост:-) !
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Муса - 7,0 за дубль в Грозном. "Терек" - ЦСКА. Оценки "СЭ"
Да, Муса это маленькое недоразумение, носится как электричка, а толку мало) когда Думбия был и он, играли минус один... Базелюк не нужен, а эболка затыкает место в основе. У меня уверенности больше в ереме и натхо, хотя до сих пор не могу относится к ним как к игрокам ЦСКА, ну вот не чувствуется что они за цвета. Тоже наверно думают из России скакануть в эвропу, а ЦСКА как промежуточное место пребывания.
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Топик для простого общения и разговоров
ВСЕХ НАШИХ ЖЕНЩИН -С ПРАЗДНИКОМ!!!СПАСИБО ВАМ -ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!ГУСАРЫ-ПЬЮТ СТОЯ И ДО ДНА!!!!!ТРОЕКРАТНОЕ УРРРРРААААА!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk45 // Муса - 7,0 за дубль в Грозном. "Терек" - ЦСКА. Оценки "СЭ"
[q291477] Результат есть и ничего менять не будут. Давно нужен был опорник, опорника купили когда провалили чемпионат. Так и с напом. ТОлько думаю что 2-ое место руководство провалом не посчитает и третье как бы тоже
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Муса - 7,0 за дубль в Грозном. "Терек" - ЦСКА. Оценки "СЭ"
Мастер. Привет! Давно у нас не был. Все понимаем, что нап нужен:-) . Кроме руководства клуба.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Grigoriy. Все понимаем это, но коуч даёт результат руководству и играть у него будут только те, которые и играют. Для приличных что наших, что не наших команд понятно, как играть против ЦСКА. А нам остаётся смотреть преснятину и кушать много много валидола:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Sibir
Ивица Олич по полю бежит
Ивица Олич мячом дорожит
Ивица Олич бьет по мячу...
И ЦСКА впереди
Ивица Олич к победе веди!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА