Саша Конник // Тошич и Панченко пробили китайскую стену
[q289208](сержант) привет! по динаме поддержу! плюс добавлю от себя. долгое отсутствие в кубках может злую шутку сыграть от усердия!! что нам на руку!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Тошич и Панченко пробили китайскую стену
Igogosha. В свой последний приход, мессия играл там где нужно было команде. И пасы раздавал и в защите отрабатывал и треху лошкам положил играючи. Для ЦСКА Вагнер велик и с годами становится все лучше и лучше.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Тошич и Панченко пробили китайскую стену
Dobchik. По динаме. У них уже в 20-х числах КУ, по этому они и форсируют подготовку. А мы ещё 2-е недели ежа в штанах катать будем. Не забывай об этом. А так по подбору ты прав у динамы банда сильная собралась. Но а как все сложиться на кривых полях россии .....
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Топик для простого общения и разговоров
[q289199] а меня вполне устраивает такая ситуация. По крайней мере информации стало гораздо больше чем раньше. И я не думаю. что парень выносит на свет что то не согласовав на верху.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Тошич и Панченко пробили китайскую стену
[q289201] ты про мальчика по фамилии "Д"?
ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!)) или ему придётся закладывать по три штуки в каждом матче!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Тошич и Панченко пробили китайскую стену
[q289200] конечно, он сейчас другой, и перед отъездом в Китай скорее создавал моменты для других... это наверное потому что того требовал тренер. А в китае 22 гола, не считая передач, в 34 играх?! по моему не плохо для "старичка" Вагнера!! пусть придёт. а схема приложиться))!!
Ваня это настроение, это игра, это уверенность на поле! как там у классика Вагнер Лав -это касса!! это сборы!! ну и т.д.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Василий Кульков: непонятно, почему ЦСКА продал Думбия
Igogosha // Топик для простого общения и разговоров
[q289199]
Ну мы же не сомневаемся в умственных способностях ЕЛГ.
Прекрасно осознаем, что он все время в курсе всех событий.
Значит, так надо!!!
Иначе давно бы уже сей сотрудник у нас не работал!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Игорь // Василий Кульков: непонятно, почему ЦСКА продал Думбия
Потому, что Вагнер свободен и может вернуться
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Тошич и Панченко пробили китайскую стену
Кстати, сейчас меня, наверное, заклеймят позором (и по делу, конечно)
Но не могу не сказать, что сейчас, как мне кажется, появился неплохой кандидат на свободную нашу вакансию.
Фактурен, техничен, знает, что такое подыгрыш, умеет завершать, в том числе головой, что очень важно, имея таких креативных крайних защей, как у нас. И, что еще очень важно, бесплатен во всем, кроме з/п. а, да, еще - двухглавый паспорт!!!
Фамилию называть не буду
Но мне очень жаль, что у него такое постыдное прошлое, которое не дает возможность примерить его к нашей команде.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Тошич и Панченко пробили китайскую стену
[q289197]
Тебе не кажется, что заменой Сейду Ваня уже не станет? По физике, по возрасту.
Последний его приход к нам это наглядно показал. Да, хорош, да, все при нем, но - не на острие, а все-таки в подыгрыше.
Плюс наша схема игры, предполагающая резкие быстрые атаки, где не должно быть ни отстающих, ни перебегающих.
Или его стиль игры в последний приход был исключительно тренерской установкой, учитывающей наличие на острие Думби и, следовательно, Ваня может и по другому?
ИМХО, в данный момент место, на котором мог бы играть наш Ваня, занято Еременко и его возможный приход проблему отсутствия наконечника никак не решит.
Хотелось бы, конечно, ошибиться
2 Смодиш -здорово!Там сейчас по вторникам и пятницам идет неплохая передача "межсезонье " и еще товарняки показывают!!! Обьясните мне (может уже и по стариковски не догоняю!!!) -с какого хуя этот яровинский вью раздает налево и направо каждый день ???Есть же -пресс-служба с отличным мужиком С Аксеновым -так какого хуя этот "селекционер" радио включает ???Когда был В Сальков -таких вольностей то не было и в помине!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // Топик для простого общения и разговоров
Смодиш. Ты только не забывай, что ловля на усы, зависит от многих факторов. У меня на усы хрен что поймашь. В колодце живу. Но если поймал, сплюнь три раза, постучи по дереву, а то мало ли что:-) :-) :-) . У меня акадо тоже дальние каналы перетасовало, теперь вместо евроспорт кажет спорт+ нтвешный:-) . Пустячок, а тоже приятно:-) .
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Тошич и Панченко пробили китайскую стену
Не понимаю почему пытаются увязать между собой продажу Сейду и покупку двух молодых шведов. Молодняк куплен на вырост. Они разные и один из них ,похоже, на подходе к основе, но это ни как не связано с Сейду.Продажа Думбия назрела! В конце 14 года Бабаев говорил, что новый контракт с Думбия в стадии согласования. Напомню, что до окончания действующего оставалось всего полтора года!! к лету он стоил бы уже в районе 10!, а там ещё чуток и почти свободный агент Думбия ведёт переговоры с кем хочет и уходит бесплатно т.е. даром!! так что всё вовремя. Не устроили наши условия? Захотел поиграть в топ-клубе? конкретно в Роме? пожалуйста! спасибо за всё, что ты сделал для Клуба! Удачи в новой команде,Сейду.
а вот по поводу замены Думбия... надеюсь нас ждёт приятный сюрприз в виде Вани. ну хотя бы на какое то время в виде дядьки для молодняка)))
Народ, вообще не в тему, тем более тема свободная, хотел поделиться не большим лайфхаком (только что обнаружил). Это касается тех, кто использует домашнюю антенну (усы) и блок усиления сигнала. Сегодня, перегрузив блок , с приятным удивлением обнаружил , что в пакете программ появились новые каналы и в том числе платный канал "Наш футбол"!. Непонятно с чего это так расщедрился НТВ+, но факт, что есть возможность посмотреть все матчи первого круга. Может кому пригодится.)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dubial // Тошич и Панченко пробили китайскую стену
[q289184] Ну что же я так полагаю про Цауню тогда можно забыть, скорее всего его отправят куда нибудь (если только в регламенте граждане ближайшего зарубежья не являются приравненными к гражданству РФ)
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Тошич и Панченко пробили китайскую стену
[q289190]
Привет. Я бы не сказал, что провал с Витиньо катастрофический, достаточно вспомнить Рамjна, Маазу и еще пару-тройку фамилий. Катастрофа, по Гинеровски, в том, что у него наметились финансовые проблемы. Теперь не выйдешь из положения, как раньше - слить в другой клуб "неудачника" и взять еще одного кота в мешке (вспомни "дарование" из нальчикского спартака). Продажу Думбии можно оправдать лишь одним - боязнью, что его в клубе сделают хроником, и потом не продашь и за 1 лям. Здоровье Думбии за последние два сезона пошло по наклонной вниз. Чтобы дать результат Слуцкий выпускал его недолеченным, на уколах. Достаточно вспомнить его гримасу боли после забитого гола, по моему Уралу. Пришлось рисковать, по Гинеровски, то есть продавать игрока. Про Алиева говорить еще очень рано, особенно с учетом нашего ГТ. По крайней мере вчера, с китайцами, особого впечатления не произвел. Как впрочем, к сожалению, и Панченко (хоть гол и забил). Более ярко выглядели Гапон и Головин. Но про их перспективу в клубе и их возможности говорить очень рано.
Если Гинер хочет остаться на плаву в этом чемпионате, необходимо попытаться договориться с Вагнером. Это не панацея, а простая попытка выжать из этого состава место в ЛЧ. Ведь Гинеру деньги нужны, не правда ли? Речь уже не идет о первом месте - снаряд уже и так два раза упал в одну воронку. Речь идет о борьбе за второе место. А тут наш главный конкурент - динамики. Причем, как знаешь, мы уже несколько лет не можем у них выиграть. Смотрел вчера их товарняк с Копенгагеном. Ребята, что называется "в теме". По трансферам, судя по околомусорным разговорам, готовится бомба. Да и команды ниже в таблице - не подарок.
А Страндберг - это уже чисто решение Гинера, с учетом лимита. Его подпишут - про Вагнера разговоры можно заканчивать. Только если Мусу продадут
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Топик для простого общения и разговоров
walter приветствую!, а с чего ты взял,что ЛВС "принципиально не давал ему сыграть даже 15 - 20 минут,уже не говоря о полном матче даже, когда ЦСКА явно выигрывал? " /я цитирую/
Говоря откровенно, не знаю. Как не знаю на каких условиях был продлён контракт с Элвером и что ему было обещано. Но поднятая тобой тема меня заинтересовала и я полез в статистику. В заявке был на 31 игру, принял участие в игре с Краснодаром 5-1, выйдя на второй тайм. Результат был сделан в первом тайме. В 11 играх второй половины ЧР когда Рахимич был в заявке, на мой взгляд только в трёх играх ЛВС мог выпустить его на замену, поскольку результат был сделан впервом тайме. Это игры с Анжи, Волгой и Крылышками. В остальных матчах, на мой взгляд, либо счёт скользкий, либо решалось всё в последней четверти. И посмотрим кого ЛВС предпочёл Элверу - по два раза Базелюка и Ефремова, а так же Витюшку. Миланова и Понтуса. мне выбор ГТ понятен.
Кстати, в чемпионате 12-13 Елвер принял участие тоже только в одном матче.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ДмитрийЗаЦСКА // Василий Кульков: непонятно, почему ЦСКА продал Думбия
Вася, может давай про своих поросят порассуждаешь, а мы как-нибудь сами, без ваших "специалистов" обойдемся? Лучше думай, как спам без дзюбиньо будет?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Bob1963 // Тошич и Панченко пробили китайскую стену
[q289170]Привет всем нашим соплеменникам
.Тоже давно не писал(так же,то времени нет,то возможности,только читал посты форумчан)Парагваец ты конечно прав,сейчас у ЕЛГ ситуация(после катастрофического облома с Витей)"и хочется и колется и мама не велит",поэтому скорее всего напа дорогого не будет.В Европе мы завершили сезон,а под ЧР выкладывать такое бабло ЕЛГ не сочтет нужным.Учитывая два подряд чемпионства(если в тройке завершим сезон) болельщики поймут эту ситуацию.А объяснение всегда готово:выигрывать постоянно невозможно(это я уже слышу в будущем из уст ЛВС и ЕЛГ).А ситуация с Сейду тоже понятна,ожегшись (с Хондой)на молоке,ЕЛГ будет дуть на воду(с Седу).Я конечно сомневаюсь что Сейду бы филонил и симулировал как японец(все таки Дуибия это боец)но никто травмы не отменял,поэтому продажа(ИМХО)своевременная,как для Сейду(27 лет уже возраст приличный,а поиграть в Европе желание не пропало)так и для клуба,т.к.летом Сейду может договариваться с другими клубами напрямую.Муса на острие,это провал в атаке,его манеру игры уже все раскусили,прикрывают,лишают манёвра и у нас минус один игрок,поэтому его место это край,но вряд ли Слуцкий переформатировался.Уповать на Панченко и шведов я бы тоже не стал.Поэтому вся надежда на четверку полузащитников(Тошич,Дзагоев,Натхо и на Еременко особенно).Я считаю Еременко ключевым игроком,на которого должна играть команда,он и как организатор отличный(играет умно,зряче,видит поле хорошо и дальнейшее развитие атак)и на удар выводить,мне кажется у него лучший(поставленный)удар в команде.А еще надеяться на то,что перестанем играть только через центр,нужно менять вектор атак через Марио и Жору(естественно с надежной подстраховкой обоих)Вот,все что я об этом думаю.ИМХО
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Василий Кульков: непонятно, почему ЦСКА продал Думбия
Кулькову непонятно. Чел ничего не знает про такие вещи, как контракт, мотивацию, уровень РФПЛ, стоимость рубля и т.п.
Живет, видимо, в вакууме. Счастливчик
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Топик для простого общения и разговоров
volkslav быть здоровым т.е. залечить полученную травму и набрать спортивную форму после травмы на мой взгляд разные вещи. Марк говорил,что он готов? Так это естественно, и вполне в его характере!!
ЛВС не выпускал его специально? не поверю, учитывая проблемы Клуба с составом и помятуя о том, что ГТ у нас отвечает за результат. А в последнее время высказывалась тема что он готов добиваться его любой ценой.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Тошич и Панченко пробили китайскую стену
[q289185]
Замена Марио тоже практически готова - Каравай. Другое дело, что ввиду того, что Марио все же объективно сильнее нашего и + никуда не рвется и все ему тут нравится - необходимо наличие очень хорошего предложения. А будет ли оно - большой вопрос!!! В ЛЧ в этом году Марио не сильно засветился . Одна надежда на сборную.
По напу - надо обязательно учитывать фактор того, что с лета Думби мог самостоятельно договариваться с покупателями, что ему 27 лет и что он никогда не скрывал, что хочет в сильный европейский клуб. Так что его продажа была неизбежной. Единственное, что могло оттянуть ее до лета - выход из группы ЛЧ. Но этого не произошло.
Другой вопрос - что с заменой. Время на дворе зимнее, т.е. не слишком подходящее для серьезных покупок. Не удивлюсь, если до лета мы останемся с Мусой на острие и двумя шведскими юношами на банке.
Результатом, видимо, будет борьба только за 2 место в чемпе. И хорошо, если мы ее выиграем.
Но надо как бы смотреть в будущее. Надеюсь, что все решения правильные и себя оправдают!!!
Админ -ну зачем выкладывать мнение бывшего хряка ??? Нах этого кулька!!!Если уж и выкладывать -то рассуждения своих =армейцев -а не всяких там рейнгольдов и прочюю батву!!!!
[q289170]
Бабаев говорил или наш начальник отдела на Я, что у них есть игрок, нападающий, которого они ведут уже чуть ли не пять лет. И он как раз замена Сейду. Вот скоро и увидим кто это. А Сейду мы покупали за 7 лямов. А на счет лимита, он еще вроде бы не утвержден, да и потом если что, можно кого-то и в дубль отправить или в аренду, пока в аренду, как Базеля или Витю. А там видно будет. Увы, футбол сейчас, не только футбол, это тепереь и бизнес. На счет бабла у Гинера. Все у него есть, но он делает все так, что бы было эконом класс, а не бизнес. Зачем переплачивать, если можно и без переплаты обойтись. Я его понимаю. Он может купить игрока и за 15-20 лямов, вопрос зачем, а вдруг не заиграет, как некоторые игроки, которых покупали к нам. Ведь заиграть с листа могут не все, даже великие. Вон Игнашу уже и замена готова-Чернов, наш, разве плохо. Да и Марио пора замену искать, защита и вратарь должны быть наши (это конечно мое мнение).
- - - - - - - - - - - - - - - -
парагваец // Тошич и Панченко пробили китайскую стену
[q289173]
А причем здесь Алиев я знаю что у него пока Российское гражданство и он не легионер.Там без него уже 8 легов +Страндберг уже 9,а должно быть 10.Вот и вопрос либо Вагнер либо Оланаре,а может кто то другой,но только один.Вопрос в другом я не вижу среди них замену Сейду,а это плохо.Мы фактически променяли Сейду на двух 18 летних пацанов из Швеции.Получается и Вагнер и Олонаре должны пройти мимо.Нам нужен нап который заменит Сейду.
То volkslav ! Позволь я перефразирую твой вопрос Саше Коннику : " Почему " физрук " великолепно зная, что Рахимич хочет закончить карьеру игрока на чемпионате мира и о том, что в сборную можно попасть только имея игровую практику в своей команде принципиально не давал ему сыграть даже 15 - 20 минут, уже не говоря о полном матче даже, когда ЦСКА явно выигрывал? " Рахимич ведь никогда не касался состояния дел в команде. А только потому, что для Ленчика главное это свои личные интересы, а не мечты какого-то игрока, который, кстати , футбол понимает лучше, чем " учитель физкультуры".
То ГумАР! " Как бы регулярно не проваливались, даже от старожилов у нас не дождешься никаких намеков на ситуацию. Видимо уже привыкли - воспринимается все как неизбежное и как "издержки производства" от сотрудничества с физруком! Тогда могли бы донести это и до Марка. " Если я правильно тебя понял , ты имеешь ввиду Акинфеева, Игнашевича, братьев , Дзагоева и Щенникова? Ты думаешь, что они не понимают, кто их тренирует? Да они просто на это чудо внимания не обращают и просто терпят его. А что им еще делать остается? Ну и толку, что они что-то скажут? Только на Щенникова может повлиять, если он что-то сказет, ибо есть суперзащитник - многостаночник Набабкин. Даже скажи они что-то : Слуцхер не рискнет их на скамейку посадить - кто ему титулы приносить будет? Просто игроки, имеющие контракты предпочитают не упоминать о том, что им не нравится в той команде, где они играют. Вот если контракт заканчивается или игрок уходит в другую команду - вот тогда только перья летят, как в примере с аргентинцами " Москвы ". А то, что Гонсалес так высказался - так он и в Испании поиграл и в Англии, где в футбол играют для болельщиков , что дает клубу доход, а болельщик не придет смотреть игру команды, которая не играет , а мучается на поле. А у нас на болельщиков плевать с высокой колокольни, нужны " голы, очки, секунды ", а игра дело третье!И такие деятели, как Слуцхер этим пользуются: знают, что болельщики - армейцы своих привязанностей не меняют. И не обращай внимания на то, что тебе всякие " глупышки " пишут. Просто они до сих пор не могут понять в каком дерьме мы оказались за эти пять лет. Не было даже желания что-то изменить, тем более было великолепное обоснование " стратега и теоретика от ЦСКА " : команда требует усиления, но из-за отсутствия денег не имеет такой возможности. " Значит надо продавать тех, на кого пока еще есть спрос и покупать тех, кого надо годами доводить до основы.