Валерий // Витиньо сообщил, что выбыл из строя на два месяца
Вот Панченко, в матче с анжой! Вся команда на него играла- и пасы на его, и удары он "молотил", и один на один с вратарём выходил, результат 0! А точнее 1:2!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // Витиньо сообщил, что выбыл из строя на два месяца
Вот, и все "расстроились", был такой и пусть, а ведь он гол забил в ЧР, как Тошичь, Ерёминко, Панченко. Думбия два, и Муса. Чего хихикаете.
[q280126]
Геннадий или Мойша, он жид, поэтому русских он ненавидит и нашу страну "рашкой" обзывает, УСБ не обращай внимания на обиженных!!!! Пусть валит свой сраный исраиль!!!!
Впрочем, как всегда. Сборники малость напрегают. То понос то золотуха! Обычный процесс.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Нимнул // Витиньо сообщил, что выбыл из строя на два месяца
Хоть одна приятна новость, пусть до конца контракта лечится....
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Президент ЦСКА может лишиться компании
Фут.клуб;)!Будь проще;)!Спускай скифам грубость;),которые не могут переехать жить в евпопы;)!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Президент ЦСКА может лишиться компании
Ты платя сцуко;)30копеек за динаму(мой отец делал так же;)!Потом бежал зырить на ЦСКА(мАсква)на тот момент не самый лучш
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Президент ЦСКА может лишиться компании
Спасая себя(вайНот)!А ты тоже начинаешь к ребятам цеплятся;)!Вас связывает 4буквы-ЦСКА,а все собачитесь;)!Мне приятно,
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Президент ЦСКА может лишиться компании
Даже аксенофф сделал гелу сев.энерго(вайНот)!Но щас в(рашке;)свой анус ближе к жопе!Имхо аксенофф сдает гела с потрахами
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Президент ЦСКА может лишиться компании
Ген!Может быть гел и аксенофф сували 2конца в 1лохматку одноврЕменно!Но это было в прошлой(хохляцкой)жизни!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Президент ЦСКА может лишиться компании
Коник.МыслЯ хорошая;)!Куплю на вырученное рональду;)И когда крыся будет забивать-крупным планом на л и пр.ляжке-сержант)
- - - - - - - - - - - - - - - -
игоряха // Витиньо сообщил, что выбыл из строя на два месяца
всем салют!!!!!!!! ну и полный пиздец с этим вундером отпустили нахер на свою голову в сборную 10 лямов коту под хвост зимой избавится надо от этого чуда природы бразильской, это нечто пользы не приносит совсем вот ведь вляпались то, про потерю скажу так с одной стороны не велика но вот с другой сейчас нам предстоит играть на 3 фронта !!!!!!!!! и поэтому каждый человек на вес золота!!!!!!!1
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Витиньо сообщил, что выбыл из строя на два месяца
Как человека - жалко, а как игрока, что он есть, что его нет... Может Базелюк на поле появляться будет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(sars) // Витиньо сообщил, что выбыл из строя на два месяца
А фото выкладывает в инстаграм,веселый такой..зарплата капает чего грустить
- - - - - - - - - - - - - - - -
макс160182 // Витиньо сообщил, что выбыл из строя на два месяца
Пиздец горе-то какое! Наш атакующий потенциал упал в разы!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Витиньо // Витиньо сообщил, что выбыл из строя на два месяца
Ну чтож, теперь хоть на Ефремова может быть посмотрим)
Надо выигрывать этот матч, или как минимум не проигрывать. Только тогда есть шансы выйти из группы.
Кроме того неудачная игра в группе сильно откинет ЦСКА в рейтинге УЕФА. Наследство от поражений от АИКа и Виктории.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА УСБ // Витиньо сообщил, что выбыл из строя на два месяца
Хреново (((
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Буцефал.) // Витиньо сообщил, что выбыл из строя на два месяца
"Повезло" нам с Витей сразу. И сейчас везуха продолжается. Хотя лучше он чем Марио.
to ЦСКА УСБ. Не стоит вступать в политическую полемику с фашистами из "демократической" страны. Весной этого года я обещал твоему оппоненту, что русские танки будут в Крыму, они там стоят. И пусть молит Бога, чтобы они не прокатились по всей Европе!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Витиньо сообщил, что выбыл из строя на два месяца
Мне не понятно, почему не врачи команды сообщили, а он сам пишет где-то там. Мутно как то.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Президент ЦСКА может лишиться компании
[q280126]
Ты знаешь ЦСКА УСБ, меня с такими как ты и с рашкой связывает только 40 летнее боление за ЦСКА. Я просто привык жить в мире где люди могут говорить и думать что и им хочется и как им хочется, а не слушать зомби ТВ. Как вы меня устали, недалёкие людишки. Адью. просто неинтересно даже общаться нафутбольном сайте с недалёкими людьми.
Всем досви.. Всем прощайте.
За этими "волками "то должок аж с 91 есть!!!!Смотрео матч 20 летней давности -и там Тотти тож пылил!!!Сколько ж у него жизней ????
- - - - - - - - - - - - - - - -
олег // Слуцкий: о тяжести травмы Витиньо пока не могу сказать ничего конкретного
вы чо гоните чтоли он пока самый перспективный игрок в цска а вы тут хрень несете как никак наш игрок
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА УСБ // Президент ЦСКА может лишиться компании
[q280124]
Гена я тебе не хамлю, а отвечаю тебе на твоём же языке. Если ты считаешь что обращение "Для таких как ЦСКА УСБ" верх коректности, то для меня это твоё очередное хамское обращение ко мне.
Что касается тебя и таких как ты либералов то врёте много. Поэтому к вам и отношение соответствующее. недаром вас "либерастами" называют.
Что касается Гинера и Аксёнова, то тут ты то же облахался. Не далее как месяц назад Гинер в интервью сказал что Аксёнов его друг, вот ещё из стенограммы что тут уже упоминалась:
голос №2 (Гинер): "Владимир Иваныч, честно говоря, я с [премьер-министром Крыма] Аксеновым разговаривал. Это мой приятель, я его знаю 20 лет, ему футбол вот вообще… Я позвонил Сереге, он говорит: «Жень, гони всех, я тебя прошу! Когда надо будет, я тебе наберу»".
Ты постоянно гонишь на Россию, поэтому тебя Генга и поимели (или поимеют) в Крыму. Так что расслабится и получи удовольствие
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Президент ЦСКА может лишиться компании
[q280123] я имею ввиду продажи игроковна которых были подняты хорошие деньги.типа Жо,Красича или Жиркова, отчасти Вагнера.. пока только попадалово-Витек, Хонда и прочее по мелочи...
то что двое пришедших это усиление сомнению не подлежит, но ты сам сказал-они пришли свободными агентами...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Президент ЦСКА может лишиться компании
Для таких как ЦСКА УСБ.
Отвечу на Ваше хамство вчерашнее в мой адрес.
Вот у меня в Крыму есть десятка два знакомых которые говорят, что лично знакомы или дружат с Аксёновым, по типу "да мы с ним водка пил, земля валялся". Когда говоришь им ну познакомте меня. Один человек живущий на непризнанных почти всем миром территориях и другой с таких же земель (здесь некоторые знают, что большую часть времени я првожу на ТРСК), может найдём общий язык (в плане даже возможного сотрудничества и т.д.). И тут начинается: " да ты понимаешь, он же человек занятой, да у него нет времени" и т.д. и т.п., короче всякая лабуда.
Вот я могу сказать, что лично знаком с бывшими министрами образования Крыма (середина 90-х, и потом начало 2000-х), с одним из них до сих пор встречаемся по возможности, общаемся и т.д. А говорить, что Гинер типа знаком с Аксёновым, типа я это гдето слышал, это из рубрики одна бабка сказала. Вот когда ЕЛГ скажет, что да Аксёнов мой друг и всё про мой Крымский бизнес всё бред, тогда да, а так нет.
Как то так.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Президент ЦСКА может лишиться компании
[q280118]
Не согласен с тобой по поводу трансферов. Если исходить из того, что Гинер никого не покупает, то тогда да. А если посмотреть с другой стороны. Пришли бесплатно Панченко и Натхо, плюс Ерёменко за которого возможно прийдётся заплатить всего 4 ляма. Последние 2-е разве не усиление. Да и Панченко пашет старается.
Лично мне как то похер купили их или они пришли бесплатно, главное, что бы польза от них была. Тем более люди проверенные не Витиньи какие-нибудь.
Как то так.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Александр // Вернблум и Ерёменко быстро нашли общий язык
Так Цауня вроде занимался уже в общей группе? Опять, что-ли, травма?
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА УСБ // Президент ЦСКА может лишиться компании
После "удачного" жребия похоже дядя Женя расстарался.
"УЕФА готов изменить систему посева команд в Лиге чемпионов"
http://vesti.kz/league/193696/
Примечательна фраза: "если бы такие правила действовали в этом сезоне, действующий чемпион России московский ЦСКА при жеребьевке находился бы в первой, а не в третьей корзине".
То есть группа была бы полегче и был повыше шанс выйти из неё.
Чем дальше пройдёт ЦСКА, тем больше денежек заработает Гинер, а мы порадуемся успеху клуба. Так что ничего плохо в том нет что футбол для Гинера это бизнес.
Для того что бы что то заработать клуб должен выступать как можно успешней. Это хорошо как для владельца, так и для болельщиков. Так что наши интересы совпадают. )))