Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 364957
AlexCSKA210710 // Жо: горжусь тем, что являюсь частью сборной Бразилии
Давай домой!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Обсуждение чемпионата мира по футболу в Бразилии
а теперь следующий матч, с излучающим позитив Стогниенко и напоминающий радостного школьника, которого допустили к микрофону.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Обсуждение чемпионата мира по футболу в Бразилии
скучнейший матч... После быстрого гола вся игра прошла в очень выгодном для немцев среднем темпе. Французы даже не попытались навязать борьбу за середину поля. Как будто вышли на матч обреченными заранее. Играли в основном на чистых мячах, не было ни одного жесткого стыка или подката с обеих сторон. Напоминал товарищескую игру, а не 1/4 ЧМ. Больше всех заставили потеть немцев, именно своей мобильностью в средней лини сборная Ганы. По другому их невозможно заставить ошибиться в обороне. Очень компактно играют- между обороной и атакой временами не более 30-40 метров. Они должны поблагодарить французов за сэкономленные силы на полуфинал. Хотя ему и не с руки, но буду ждать хоть какую-то реакцию Платини в сторону ГТ.
- - - - - - - - - - - - - - - -
парагваец // Витиньо: разговор с Гинером меня окрылил, поэтому решил остаться в клубе
Ну в принципе всё сходится был у папы любимчик, блудный сын которого он с юных лет ростил и лелеил по имени Ваня-результат мы знаем,папе стало скучно завёл он себе нового сына по имени Витя дай бог чтоб Витя пошёл по стопам старшего брата.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Слуцкий: "Я - клубный тренер"
"Зачем мне, к примеру, слушать человека, который много лет в футболе не работает, а 20 лет назад "Тюмень" при нем вылетела в первый дивизион, побив все мыслимые рекорды по пропущенным мячам?" - " - Вот и молодец!! А ведь есть много любителей обсудить "експёртов" и прямо аж захлебываются, отвечая на их "специалистские" словеса!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Витиньо: разговор с Гинером меня окрылил, поэтому решил остаться в клубе
Всегда важно соблюдать режим и уважать свой контракт с клубом. ++++ !!!!!!!!!!!!!!!!! -------------------------------------------------- Эти свои слова запомни, повторяй почаще и все будет в порядке!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Борис // Витиньо: разговор с Гинером меня окрылил, поэтому решил остаться в клубе
Я человек домашний, особо не люблю выходить на разные прогулки.Ну сидя дома конечно Москва покажется спокойным городом.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Буцнфал.) // Витиньо: разговор с Гинером меня окрылил, поэтому решил остаться в клубе
Удачи тебе,Витя! Хотелось бы чтобы у тебя всё бы получилось бы!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // Товарищеский матч с Торпедо пройдет без зрителей
На чепе быстро им хвост отрежут за такие понты!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Обсуждение чемпионата мира по футболу в Бразилии
Фрг-франция!Версальского мира точно не будет;)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Товарищеский матч с Торпедо пройдет без зрителей
Когда они с мусарней на КР файершоу устроили,так перед матчем на мусарню прыгнули.педо в жопе-болелам.надо себя показать
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk45 // Слуцкий: "Лимита на легионеров в России быть не должно"
Ну тренер клуба, как и сборной не должны отвечать за молодежь. Их задача чтобы команда показывала результат. Молодых должны воспитывать в ДЮСШ. А дальше хочешь получать хорошую зарплату борись за место в основе.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // Слуцкий: "Лимита на легионеров в России быть не должно"
Да всем функционерам нчхать на сборную. есть игроки- играют нет, всё равно играют. Так во всех видах спорта. Есть бабло играют, нет херова играют. Одним словом тренеруются.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Слуцкий: "Лимита на легионеров в России быть не должно"
[q276885] У нас как по поговорке - мухи отдельно - котлеты отдельно. Ну не может сборная существовать сама по себе, в отрыве от клубного футбола - это бред, сам понимаешь. Про РФС и так всё понятно - пока пинка под зад не получат из Кремля (где за последние годы правители имели пристрастие к другим видам спорта, а не футболу), так и будем в навозе ковыряться. А в еврокубках бабло зарабатывается не только легионерами, как понимаешь. Да у Гинера нет ни, вполне допускаю, или возможности или желания набивать состав 11 легионерами, чтобы потом столкнуться с лимитом в ЧР. Да и покупками последних лет сильно в Европе не заработаешь, что практика и показала. И судя по заявлениям Лёни и в этой ЛЧ нам похвастаться будет некем. Ну а по поводу "купить и не парится, тренер доведёт до нормаля" могу тоже очень поспорить - и по поводу купить, и по поводу не париться и особенно по поводу "довести до нормаля". Пусть за свои годы тренерства Лёня хотя бы одного россиянина довел до кондиции. Вот посему и будет у нас веками сборная ходить в падчерицах - поколение безлимитного времени в сборной постарело и к 2018 году уйдет, кто на замену на домашний ЧМ? Вопрос большой. Для количества наберем, а вот качество будет еще хуже, чем в предыдущие 4-8 лет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // Слуцкий: "Лимита на легионеров в России быть не должно"
dobchik Ты всё правилино сказал, но есть ещё и лига чемпионов, где клуб зарабатывает реальные бабло. РФС не даёт клубам ничего, только берёт. Штрафы, взносы и другое. Как искать талантов в такой ситуации? Лучше просто купить и не парится, тренер доведёт до нормаля. Ему пох с кем работать!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // Слуцкий: Некоторым из молодых игроков удалось себя проявить
Интерес такой- Васин способен заменить Игнашевича? Нужный игрок. Не списываю его, но будущее нашей обороны трёвожит. Набаба перестал выступать. Хроники дня- хроники дня!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // Товарищеский матч с Торпедо пройдет без зрителей
Не знаю торпедонов, кто такие?!Как-то шёл лет, так двадцать назад "торпедо о-о" и всё тут. Моя бабушка болела за него, работала рядом.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Слуцкий: "Лимита на легионеров в России быть не должно"
[q276873] Ты не прав - ЛВС думает только о клубе, потому в инете и попадаются его скользкие ответы по поводу возможного тренерства сборной. Ты на минуту представь, что Лёня тренер сборной. Какой состав он бы выставил на поле? Да тех же, плюс Дзагоев с первых минут, ну может еще 1-2 человнка - не более. От чего так? Да потому что мы нищеброды в комплектовании состава сборной. Отчего всё это? От отсутствия материала. Отсутствие материала из-за поломанной системы подготовки, о чем и писал. Если мы снимем лимит и не будем упрекать тренеров клубов в том, что у них нет своих воспитанников и что в составе 11 легов плюс 6-7 таких же на банке, во что превратится наш футбол? Тогда можно просто позакрывать ДЮСШ и СДЮШОР - тренеры будут заточены на покупки готовых мастеров из-за рубежа. К тому же лимит еще не отменен. И еще хочется напомнить, о том, что у нас в команде возрастная оборона, которой нет замены. Почему? А вот это вопрос именно к ЛВС, например по кандидатуре Васина. И если у нас так уж плоха команда Гришина, то почему этот вопрос (покупки россиян) не ставится перед Гинером - а он не ставится уж точно. По крайней мере мы упустили и Дьякова и Козлова. Прочти: http://cska.in/football/news/text/32887/leonid-slutskiy-ya--klubniy-trener/ особенно слова ЛВС: "...Мы купим максимум одного-двух человек, причем вряд ли сразу в основной состав, поскольку делаем ставку на молодых, нераскрученных ребят..." - о чем это говорит? Опять привезут сырец неизвестно какого качества и в каком состоянии. И уж Базелюку точно поставят шлагбаум. Все разговоры про имеющуюся у него практику в клубе будут смешны. И он отправится вслед за Нетфуллиным. Ну и тогда откуда браться россиянам? Опять болтать про "отправление в дивизионы ниже для набора опыта и последующее триумфальное возвращение в клуб на белом коне"? Этого не будет никогда. К тому же есть такое понятие как патриотизм, про который твердят все, начиная от Кремля и зажравшихся свиней в руководстве росфутбола и кончая тренерами клубов. А что сделано для сборной? Ничего...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Слуцкий: "Лимита на легионеров в России быть не должно"
Всем болельщикам ЦСКА новая информация. "Фламенго" заинтересован в услугах форварда ЦСКА Витиньо, утверждают бразильские СМИ. Агенты нападающего связались с руководителями клуба из Рио-де-Жанейро, и те сообщили, что с радостью взяли бы игрока в аренду. Витиньо перешел в московский клуб в 2013 году примерно за 10 млн евро, но провел неудачный сезон. "Армейцы" могут рассмотреть вариант с уходом футболиста.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Шандор Варга: Фергюсон ни разу не спрашивал меня об Акинфееве
В корее был ихнем все.а вообще то =советских любителей и росс.профи имхо не совсем корректно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Шандор Варга: Фергюсон ни разу не спрашивал меня об Акинфееве
Уехал в еврейстан,где карьера его сложилась прекрасно(имхо даже вратарей сборной тренировал).там же чанов феерил,сарычев
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Шандор Варга: Фергюсон ни разу не спрашивал меня об Акинфееве
По уварову.он был вечно2 у мусоров,но таким2,что дал бы1000очков любому1.по этому наЧМ90встал в воротаСССР.после чего
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Шандор Варга: Фергюсон ни разу не спрашивал меня об Акинфееве
Это\'о тупо за баблом поперся в РФ,а у халка было дело телячье,хочешь не хочешь-продвли езжвй в россию
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Слуцкий: "Лимита на легионеров в России быть не должно"
ТО Иван. всё верно! И про сборную и про интересы клубов!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Слуцкий: "Лимита на легионеров в России быть не должно"
А по мне так Слуцкий прав - в вышке лимита на легионеров быть не должно. и при этом должна быть система подготовки молодых футболистов. Не те жалкие 10-20 школ при клубах вышки , а программа развития футбола на уровне правительства! На медни слушал МутЬко, говорит что такая программа у них есть и, что строят поля для детей, манежи в регионах,готовят тренеров , главное выделяют под это деньги. Ясно такие дела не на один год рассчитаны ... отдача, дай Бог, к году 18-20 будет. и ещё один момент, лимит заставляет клубы поднимать зарплату молодняку при практически гарантированном месте в составе! гениев футбола у нас пока маловато, да и та малая толика перестаёт прогрессировать как только видит толстый слой масла на куске хлеба! и ещё момент. суровый лимит на легионеров в фнл без ограничения потолка зарплат так же станет тормозом для развития футболистов и футбола.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван // Слуцкий: "Лимита на легионеров в России быть не должно"
[q276870] Тоже верно. Кокорин - плохой футболист? Не такой уж плохой. Пригодился бы команде уровня топ 10 Англии, в какой-нибудь саутгемптоне или ньюкасле думаю заиграл. И так могла бы заиграть за границей в хороших чемпионатах половина нашей сборной. Но. Зачем Кокорину ехать в ньюкасл в сильный чепмионат если можно играть в России в дыр-дыр? Там жопу рвать и заплатят в несколько раз меньше, чем в РФ. И половина заработка в Англии уйдёт на налоги. А здесь - сидишь не паришься, 20 млн в месяц на расчетный счет приходит. Красота. И пока у нас будет лимит на легионеров - эта система будет жить.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван // Слуцкий: "Лимита на легионеров в России быть не должно"
[q276867] В принципе правильно пишешь, но не тому твоё письмо адресовано? Кто должен о сборной думать? Слуцкий? Гинер? ЦСКА не должен готовить игроков для сборной, ЦСКА должен готовить игроков для выступлений в клубе. О сборной должны думать РФС, министерство спорта, Мутко и иже с ними.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Футболист ЦСКА Томаш Нецид хочет остаться в клубе на следующий сезон
Чего воду то в ступе толочь: парень - отрезанный ломоть! Все было, но давно прошло и надо идти дальше, уже без Нецида.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Гонсалес продолжит выступать в Чили
Может и к лучшему: парню дома легче после такой страшной травмы. Успехов, Марк!!! имхо
- - - - - - - - - - - - - - - -
виктор275 // Слуцкий: "Лимита на легионеров в России быть не должно"
Раньше тоже думал,как предыдущий гражданин и толстых.У них своя правда,однако не видеть ещё одну сторону проблемы -это прятать голову в песок.Как только кто то из молодых получит хороший контракт в солидном клубе,он считает что жизнь удалась и гробиться незачем.Не говоря уже о прогрессировании.А тот же Муса имея кучу детей твёрдо знает:не буду бороться ,дети останутся на хлебе и воде через несколько сезонов.Про Мусу и хлеб это образно.Нам не стоит,конечно,брать пример с АПЛ.В Арсенале все приезжие в основном,но и растить хитропопых футболёров грех.Возмущаемся когда молодые хоккеисты едут в НХЛ.Хоть бы раз возмутиться ,что молодой парень попал в топ клуб.А зачем им заграница ? Их и здесь не плохо кормят.Ко всем с уважением
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Оф.сайт
Атакуем хорошо:
Снова забивает Жо.
Случайные Обои | Все
Рябов Саня (Carvalho)

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА