Седой // ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в Ростове-на-Дону
[q272258]
Не факт. Большинство и после побед здесь, разве нет? Просто переживают за результат, мы привыкли, что ЦСКА-великий клуб и победа над середняками или аутсайдерами особых эмоций не вызывает, ну написали "Ура! Всех с победой!" и всё, что обсуждать, когда соперник слабее? А вот поражение вызывает бурю эмоций, по-моему так всегда и это довольно естественно. Или надо штамповать хвалебные посты о тренерском таланте, потому что мы смогли победить крылья? По-моему для ЦСКА это не нормально.
[q272246]
Почему не станем чемпионами? Станем, если победим основного конкурента - самих себя. Настраиваться на каждый матч как на последний, решающий, играть с полной отдачей через "не могу". И только в наступательном стиле (кстати, атакующая команда "устаёт" за матч меньше, чем обороняющаяся).
"Локо", думаю, с дистанции скоро сойдет, "Спартак" с "Динамо в расчёт уже не берём, "Зенит" вот, правда, силён, но у него "проходные" матчи закончились, а у нас ещё есть.
[q272244]
Да, den, я и не мечтаю уже о классных футболистах стоимостью от 20 и выше. Но и за 15, 10 и даже за 5 вполне можно присмотреть качественного (хотя бы выше среднего) игрока. Но у нас что - то не ладное творится с селекцией в последнее время. Была точечной, стала никудышной. Лезем в совершенно не футбольные страны - в Болгарию, Чехию, в Прибалтику... Осталось "осчастливить" Венгрию, Албанию и Люксембург - там уж вообще даром.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Арктик // ЦСКА до конца будет бороться за золотые медали ЧР по футболу
[q272245]
ну в этом случае(как и с бубеном) явно заметно что тут они однозначно не профи:-\ просто не лезть не в свое дело,вот это до них не дойдет никогда.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сержант) // ЦСКА до конца будет бороться за золотые медали ЧР по футболу
Валере можно,он4 мяча за мясо забил.правда за нас мог 6,но не забил;)
- - - - - - - - - - - - - - - -
WINZIG // ЦСКА до конца будет бороться за золотые медали ЧР по футболу
С такой убогой игрой можно и выиграть золото, если только от лиги чм отказаться, нам там делать нечего.
После забитого гола мусорам,федю не взяли в динамовский самолет,и ночь ему пришлось коротать не в обьятиях вики;)!
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в Ростове-на-Дону
[q272258]
Одни и те же люди, как ты пишешь, по 40-50 лет болеют за ЦСКА, переживают поражения и пытаются разобраться в их причинах. А не поносят после побед, которые мы обязаны одерживать в силу большого профессионального мастерства команды. А вот "заслуги" тренера в поражениях необходимо разбирать особенно тщательно. Он руководитель коллектива и ВСЕГДА отвечает за результат. И при всех отмазках, которые пытаются к нему прикрутить, играет определенную роль в формировании трансферной политики. И как флюгеры мы мнение не меняем, критика ЛВС идет с самого начала его появления в коллективе. Вас он устраивает? Хорошо. Нас - нет. Лично для меня - это бездарная выскочка с непомерно раздутыми амбициями при минимуме тренерского мастерства, человек, волею случая оказавшийся на месте ГТ Великого клуба. И мое отношение к нему (да и не только моё) касается лишь его профессиональных качеств. А все его достижения в клубе - плод труда команды, которая иногда вопреки тренеру добивалась результатов. Так же как и в прошлом году, про который уже все тёрки протёрли. Но никто не вспоминает, что срок пребывания ЛВС на посту ГТ приближается к сроку Газзаева. Пора уже и сравнить их достижения, и сделать выводы по профпригодности. И надеюсь ни у кого ума не хватит сказать, что по мастерству коллектив Газзаева на порядок выше коллектива ЛВС. Все остальные претензии надо предъявлять Гинеру, в том числе по быстрому снятию Зико и Хуанде Рамос, которым не дали временного люфта, но зато почти пять лет терпел, пока клуб (не тренер) с этим тренером станет чемпионом. Видимо шутка наших ребят на сайте по семилетнему графику чемпионства станет реальностью.
Бороться надо было раньше-а теперь надо надеяться на других и упавать на волю БОЖЬЮ
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван // ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в Ростове-на-Дону
[q272247]
Уважаемый Седой. Я вроде только факты пишу. После поражения весь сайт заполнен комментариями от одних и тех же людей. Это факт? ответьте на вопрос это факт?
С другой стороны после удачных игр эти люди пропадают. Это факт?
Разве я написал неправду?
- - - - - - - - - - - - - - - -
дедушка boris // ЦСКА до конца будет бороться за золотые медали ЧР по футболу
Да.Масалитин,как девочка легкого поведения порхает от одного мнения к другому.Меняет их как перчатки.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Ярдошвили: мне приятно работать в ЦСКА
Эдуардыч!Самый приятный и тебе и Иванычу подарок будет,если в30туре с победой над лохами выиграемЧР;).но это пока НТФ
после того, как Рубин возглавил камней про этот клуб можно забыть. Он уже тренировал в ПЛ и, чем все кончилось , известно. Вась, если твой абзац в оправдание трусливой тактики из-за короткой скамейки ко мне обратил, то ты это, брат, зря. Просто читай внимательнее. Написано мною, что пока у нас используется, как правило, только основной состав, то никогда команда бегать, как угорелая, все 90 минут не будет.