ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 363560
hel // "Динамо" пошло наверх. С чем остался ЦСКА?
Кстати, похоже нас в следующем туре обойдет Краснодар, а там смотришь и Амкар к нам подтянется! Хорошая компания!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Обсуждение матча 20-го тура РФПЛ "Динамо" - ЦСКА
Ген.я после письма 14 за сборную не болею.жалко,что дзага,щен не прогрессируют.особенно дзага.превращается в фут.дебилои
Для cgl2 (9 Марта 2014 17:44:28). Если это касалось игроков и тренеров, тогда другое дело. Видимо я что-то не так понял.
ЦСКА УСБ // Леонид Слуцкий: "Тому, что случилось, нет объяснения"
[q270126] armi если у Гинера нет денег тогда придётся смириться что ЦСКА превратиться в середняка чемпионата. Это частный клуб и Гинер получает от него доход. Вот пусть уменьшит доход и увеличит расход, глядишь и пара миллионов найдётся. Тем более что есть качественные игроки которых можно было подписать БЕСПЛАТНО.
cgl2 // Игроки ЦСКА отказались от общения с прессой после матча с "Динамо"
Правильно сделали, что отказались. Это лучшее, что сделала команда сегодня. Когда нечего сказать, лучше промолчать.
cgl2 // "Динамо" пошло наверх. С чем остался ЦСКА?
[q270155] /// И каким образом искать причины поражения в самом себе? /// Это болельщиков явно не касалось. Это касалось игроков и тренеров.
Саша Конник // Обсуждение матча 20-го тура РФПЛ "Динамо" - ЦСКА
[q270099]очень верно
(денис) // Валерий Рейнгольд: Акинфеев устроил клоунаду, вратарям такое непозволительно
главное вчера про спартак ни слово не сказал а тут высказался старый хрякбез соплей тут скользко
римский // "Динамо" пошло наверх. С чем остался ЦСКА?
ЛЕ будет у нас, бомжам сливаем матч...мясо к чемпионству пускать нельзя!!!
римский // Игроки ЦСКА отказались от общения с прессой после матча с "Динамо"
А нах вы им нужны... Им давно похуям на болел!!! Как выиграли так подбежали, а как проедали так сразу по норам...
[q270133] Не то что не обыграем, они нам вдуют полные штаны. Им очки нужны, а мы, даже не знаю что и написать. Нет нам в этом году не нужна ни ЛЧ, ни тем более ЛЕ. Нам нужно начать строить новую команду и желательно с новым тренером!
римский // Жирков - 8,0 за камбэк в Химках! "Динамо" - ЦСКА. Оценки "СЭ"
[q270150] Что,что...травма у человека!
[q270123] Интересный пост. И каким образом искать причины поражения в самом себе? Иногда надо писать правильно, а не глупости. Причем тут мы? Или команда проигрывает из-за нас? Ну и ну! А по сабжу, так причины надо искать в ГТ и в игроках, почему так играем. Два гола и оба навеса, когда забили, все с правого фланга, а там играет Юра? ГТ что не знал как он играет, навешивает? Тошич не справился, так выпусти на замену другого игрока. А ГТ сидит и сопли жует. После первого гола надо было Тошича менять сразу же, а лучше в перерыве, т.к. в 1 тайме он вообще ничего не показал. А когда устал, вот Юра и показал себя во всей красе. Тошич и в атаке ничего не показал и в обороне плохо защищался. А Юра один в один Марио переигрывал, и не увидеть это ГТ - нонсенс. Вся острота шла только от него, т.к. слева Жора держался, более менее.
redhorse // Обсуждение матча 20-го тура РФПЛ "Динамо" - ЦСКА
[q270099]1000 % с вами согласен !!! Кузмича вместо Овчиникова !!!
Витиньо // Игроки ЦСКА отказались от общения с прессой после матча с "Динамо"
На фото: Цубер с Базелюком пишут смсину: "Мама забери меня отсюда"! И смех и грех.
саке // Леонид Слуцкий: "Тому, что случилось, нет объяснения"
armi какой может быть юмор, ты посмотри три подбородка, а рожа на всю камеру трико, из-за жевота спадывает. А насчёт бабла пусть еврей поменьши расскидавает за границей и насвои нужды.А стадион отмывка бобла в свой корман,взл команду овечай такое должн быть понятие
(Денис ) // Слуцкий: Провалили начало второго тайма, это определило результат матча
Опыт приходит с опытом. Надо все проанализировать и готовится к следущим матчам. А этот 2 тайм будет всем большим уроком на будущее
Ramzes // Жирков - 8,0 за камбэк в Химках! "Динамо" - ЦСКА. Оценки "СЭ"
А где был Миланов? что с ним?
Витиньо // Юрий Жирков: "Не думаю, что Акинфеев сделал мне подарок"
Да а Жирок то бесится!!! С этого интервью можно сделать вывод, что как человек, к сожалению (всё таки забивал не в абы каком матче, а в финале кубка УЕФА), Юрий (а точнее Магомед) испортился! По старой дружбе? Хах...вот тут рассмешил конечно)
Almaz // Обсуждение матча 20-го тура РФПЛ "Динамо" - ЦСКА
[q270147] А им не по хуй?? З\п так и так дадут...
PoKo1 // Обсуждение матча 20-го тура РФПЛ "Динамо" - ЦСКА
[q270039] я тож ахуел как увидел это ржачее чмо набабистое. тут не знаешь куда провалиться от стыда, а эти говнюки ржут на скамеечке...
Мясу.все сводилось к фразе кони-мусарня.потом уж когда динамо стало голимой,стали с нами в дружбанах быть.
Витиньо // Леонид Слуцкий: "Тому, что случилось, нет объяснения"
да уж, испоганили сегодня настроение!( А ведь первый тайм оставил надежду на возвращение команды в чемпионскую гонку... Какие могут быть причины? Основная ошибка ЛВС как главного тренера - не настроил команду на второй тайм, наверняка дал установку играть осторожно, от обороны!!! Но...сколько раз мы так обжигались? По мне так надо было с начала 2 тайма надавить на ментов, было бы явно не хуже! Про провалы обороны - не знаю либо Наша защита в себя черезчур поверила либо...извините за наглые догадки - тренера сливают((( Причем второй вариант вполне вероятен! Но это всё так как говорится мысли вслух обычного юзера!
Т.к они выше нас сидели на секторе.да и в 81 со \"штурмом\" ониаришли и топили за австрийцев.такой ненависти не было как к
Николай // Ловчев: Оборона сборной России не имеет права пропускать 4 мяча за полтайма
К сожалению такого позора я не помню вообще.. да спартак обыгрывал и по крупнее... но чтоб хребет об колено за 20 минут!!!Мусора главный противник... а где Газаевский огонь в глазах!!!ДРУЗЬЯ МУСОРА УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ ОПУСКАЮТ НИЖЕ ПЛИНТУСА!!!И теперь встретимся с супостатами только в следующем сезоне ...Кстати Игнашевич и Жора почти без ошибок отыграли!!
Геннадий // Игроки ЦСКА отказались от общения с прессой после матча с "Динамо"
А чего они могли сказать то. То, что с такой игрой они насрали на болельщиков, так это и без их комментариев понятно.
Стас.в 79 или 80,что бы избежать драки с мусарней нам пришлось с Сев.Зап перебраться на ЮгоЗап Западной трибуны динамо,
Румын сказал что в перерыве он ничего не корректировал.Две ошибки в обороне привели к двум голам в ворота Динамы.. всё в наши ворота тоже влетело из-за чьих то ошибок... Кто то позволил навесить,кто то не помешал ударить, Игорь явно начудил. Мне не понятно почему они встали после 1 тайма. Даже комментатор отметил, что защита армейцев не пересекает центральной линии. а после замены Вернблума,судя повсему из-за травмы спины,когда Алан опустился в опорку и нападение пропало.. Думби остался на голодном пайке,его и не видно было.. и на соседней ветки фотки нашего молодняка на скамейке запасных во время матча... ребята явно "все в игре",бля!
Геннадий // Обсуждение матча 20-го тура РФПЛ "Динамо" - ЦСКА
То (Сержант), да не спорю, другие тоже пропускают, только он всё таки вратарь вашей сборной, и последнее время у него таких ляпов всё больше и больше, а хочешь поводится, так уходи из ворот и играй полевого игрока. Как то так.
макс160182 // Игроки ЦСКА отказались от общения с прессой после матча с "Динамо"
По-моему, во словосочетании- игроки "армейского" клуба не правильно кавычки расставили. Должно быть так : "игроки" армейского клуба.