Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 364265
igogosha // ПФК ЦСКА – Металлист: стартовый состав
Витя играет интересно, но пока бестолково. Кстати, в касание играет отлично, а вот когда появляется время и варианты...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // ПФК ЦСКА – Металлист: стартовый состав
[q266601] Зряяя....Парняга много старается, но толку 0...Поле видит плохо...Мог такой пас Дзаге на ход отдать, вместо этого протупил и т.д.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // ЦСКА интересуется Фернандо?
[q266597] Бред, но по другой причине, он слишком дорог для нас! Его мне кажется меньше чем за 20 не отдаст порто!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Предпоследняя нога
Деза!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
CheloveсHOL // Предпоследняя нога
ВСЕ УВИДЕЛ ИГОРЯ на трибуне я спокоен!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // ПФК ЦСКА – Металлист: стартовый состав
Ну что,понеслась пизда по кочкам).на россии2 непомнящий 2 комментом
- - - - - - - - - - - - - - - -
igogosha // ПФК ЦСКА – Металлист: стартовый состав
[q266601] Там ведь без разницы в чьи ворота забьет?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(СЕРЖАНТ) // ПФК ЦСКА – Металлист: стартовый состав
Удачи тебе сестренка, срубить 6800\")
- - - - - - - - - - - - - - - -
CheloveсHOL // Предпоследняя нога
На сборе в Израеле нету Акинфеева,сказали что Акинфеев улител в Англию подписывать контракт сумма трансфера составит 35-40 млн евро,не знаю что и делать то ли радоваться то ли плакать,ни на одном из видео с Израеля не было видно Акинфеева,я думал может индивидуально занимается,а только что на Спортс мне сказали что вроде бы как Ливерпуль его подписывает!
- - - - - - - - - - - - - - - -
( RBSveta) // ПФК ЦСКА – Металлист: стартовый состав
Поставила на то что Витиньо забьет гол 1000р при коэф. 6.8
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Владимир Кузьмичев: "Интерес ЦСКА мне приятен"
Не иначе эту "девочку " женщина -президент сосватала!!! А был же еще и футболист -кузьмичев ??? или это он и есть ??? Что ж у ВЕЛИКОГО КЛУБА своих кадров не нашлось ??
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Марк Гонсалес: У меня впереди 5-6 месяцев, чтобы показать себя
Давай Марк!! Используй свой шанс по полной! удачи!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Василий // Евгений Гинер: "ОФЛ - очень разумный и выгодный путь развития"
[q266541] Добрый вечер. Пауза паузе рознь. Зачем нам почти полуторамесячный летний перерыв, когда за это время вполне можно провести 5-7 полноценных туров на хороших газонах? Чтобы впоследствии игроки, тренеры и владельцы клубов могли найти оправдание невразумительной игре, попеняв на "плохое состояние газонов" ранней весной или поздней осенью? Вспомните, ведь именно это и происходит в России в последние 2 года! И раньше, конечно, это присутствовало, но не в таком масштабе.
- - - - - - - - - - - - - - - -
igogosha // ЦСКА интересуется Фернандо?
Бред, к сожалению. Придет и Эльм сядет на лавку. Для нашей стратегии сие нереально.
- - - - - - - - - - - - - - - -
igogosha // ПФК ЦСКА – Металлист: стартовый состав
Витя, по его словам, наигрывался слева. Следовательно, на месте Хонды или Дзага, или Миланов. Ставлю на Миланова. Щас посмотрим.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Атлант // ПФК ЦСКА – Металлист: стартовый состав
по логике - все самое, что есть, ну что пожелаем молодежи удачи...
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Обсуждение всего самого разного в период "каникул"
Приветствую Вас всех , мужики! Провел несколько чудных часов в общении с Вами в этом топике. Всегда знал, что у нас собрались настоящие армейцы, хотя и имеющие различное мнение в некоторых вопросах. Спасибо всем, кто высказался и всем, кто мне попытался помочь. Есть еще одна тема, которая меня очень интересует. но я сомневаюсь, что вы мне здесь помочь сумеете. Это тема " Предатели в рядах ЦДКА " / это я так ее называю /. Тема малоизученная и здесь могут помочь только специалисты, такие как СД - профессиональный историк и большой знаток истории ЦСКА , что он и делает по возможности. Но если у Вас есть какие-либо данные, буду только благодарен.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Человек) // Евгений Гинер: "ОФЛ - очень разумный и выгодный путь развития"
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ! ЗАЧЕМ НАМ ЭТОТ ТУРНИР? ЭТО НА РУКУ ТОЛЬКО ХОХЛАМ КОТОРЫЕ В ЖОПЕ И БИЗНЕСУ! А КАК ЖЕ ТРАДИЦИИ И БОЛЕЛЬЩИКИ? НАДЕЮСЬ У МИШЕЛЯ ПЛАТИНИ ХВАТИТ УМА И АВТОРИТЕТА ЧТО Б НЕ ДАТЬ ЭТОЙ ГЛУПЕЙШЕЙ ИДЕИ РЕАЛИЗОВАТСЯ
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Леонид Слуцкий: футболист ЦСКА Сейду Думбия не примет участия в Объединенном суперкубке
Пессимизм понятен. Но может Витя заиграет или Базель? Форварда то ищут. Сам Слуцкий сказал. Вопрос в другом, найдут ли?
- - - - - - - - - - - - - - - -
дедушка boris // Обсуждение всего самого разного в период "каникул"
Извини.Больше ничем помочь не могу.
- - - - - - - - - - - - - - - -
дедушка boris // Обсуждение всего самого разного в период "каникул"
СД.Так я все это выуживаю из футбольных справочников,которые собираю давно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
виктор275 // Леонид Слуцкий: футболист ЦСКА Сейду Думбия не примет участия в Объединенном суперкубке
Короче получается опять тема:верить и ждать.Нам не привыкать.Ко всем суважением
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Обсуждение всего самого разного в период "каникул"
vic.КР.Советов тоже нет,скуляжа тоже нет,но в отличие от мяса,крылья еще и КЕЧ брали.а спартак бездарно польди слил его)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Стали известны судьи, которые обслужат G-Drive Объединнный Суперкубок
[q266585] Ага щаззз....Я им на похороны скинусь, сколько есть, не жалко....Они вспоминают о "хорошем" только когда им херово! А так - мы спортак, а вы гавно! Йух вам суки мясные, по заслугам вам!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Александр // Стали известны судьи, которые обслужат G-Drive Объединнный Суперкубок
[q266579] Ну, а что??? Может скинемся на хоккейный свинарник?
- - - - - - - - - - - - - - - -
PREDATOR // Леонид Слуцкий: футболист ЦСКА Сейду Думбия не примет участия в Объединенном суперкубке
[q266568] Если бы это было так как ты говоришь про Думбия то конечно пофигу на этот кубок нужно поберечь. Но дело в том что у него травмы идут одна за другой . Мне чет кажется и к старту чемпионата он не будет готов. (( А если и будет то сыграет 1 тайм и опять на больничный.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Миланов готов
[q266567] Так и живём,,,,,,,,,,,,)))))))))))!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саша Конник // Думбья по-прежнему занимается индивидуально
То ГумАР то же самое я могу посоветовать и тебе : внимательно читать написанное и не выдёргивать пару слов из предложения или целого абзаца. Такие фортели часто совершенно меняют смысл написанного. ГумАР писал: Caplin, это было бы неплохо, но вряд ли Сейду столько сыграет, учитывая способности ГТ и медиков добивать игроков. Возможно, этому может помешать команда сверху поберечь Думбия для продажи летом, еще и поэтому наверное, в основном придется рассчитывать на Мусу. меня заинтересовала фраза :"... способности ГТ и медиков добивать игроков. Возможно, этому может помешать команда сверху поберечь Думбия для продажи летом, еще и поэтому ,," Т.е. ГТ и медики сознательно добивают(гробят, ломают, уничтожают, приводят в негодность) игроков в процессе , и владелец команды это знает и молчит, но когда соберётся кого то продавать даёт команду поберечь? не думаю что это так. Я говорю о подходе ГТ и медиков, а также о позиции владельца. Если и существует практика поберечь игрока перед продажей то, с Сейду сейчас это не пройдёт, поскольку последнее время он часто травмируется и, чтобы продать Думбия за нормальные деньги его нужно сначала восстановить и дать возможность проявить себя, т.е. играть и забивать какое то время. Иначе продажа теряет смысл в плане зарабатывания. На сайте есть табличка как менялась цена на Марка из-за его болячек, хотя по Думби не думаю, что всё зайдёт так далеко. далее. по Хонда. я не нашёл ничего, что могло как то оправдать спад игрока в 2010 году: 28 игр в ЧР и 6 в кубке и всего 4 гола. То что касается высказывания своих мыслей, то сайт именно для того вроде и создан, чтобы каждый мог выложить свои "измышления", а диалоги они в основном в личке, думаю так. Ну а пить, я предпочитаю в кругу друзей. А возраст у меня замечательный, въюношеская лихость давно миновала, а до старческого маразма, надеюсь, ещё далеко. В любом случае оставляю за собой право на собственное мнение, ну и всё остальное, и признаться мне всё равно, что ты по этому поводу думаешь. Не имею привычки навязывать своё общество кому то.
- - - - - - - - - - - - - - - -
PoKo1 // Леонид Слуцкий: футболист ЦСКА Сейду Думбия не примет участия в Объединенном суперкубке
Друзья, кто ходит на молодежку, дайте характеристику Косте. Может он заменить Сейду или Ваню? Я в плане того, что он обладает техникой или же он больше по стилю игры "Нецид" и скорее играет на "чистых" мячах? Заранее спасиб
- - - - - - - - - - - - - - - -
PoKo1 // Леонид Слуцкий: футболист ЦСКА Сейду Думбия не примет участия в Объединенном суперкубке
Совсем загоняли носорога. Жаль парня. Не играет, а лечится :(:(
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
ЦСКА2005
Не уроним армейского флага
И гордиться всегда будем им!
Мы армейскому спорту присягу
В своем сердце, друзья, сохраним.
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА