Красносиняякровь // Челси предложит за Думбия и Дзагоева 45 миллионов фунтов
Если это не шутка, то наших ребят можно смело отдавать. Им - рост, нам-гордость что это наши парни. Ну а армейская команда пропустит этот сезон в части медалей, может усилится молодыми и за следующий сезон они сыграются. Ну а потом)))))еще лет 7 золотого праздника на нашей улице!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Василий // Челси предложит за Думбия и Дзагоева 45 миллионов фунтов
[q269518] Vlad, у нас клуб в конце-то концов или выставка - распродажа? Так никогда не создать ТОПовую команду: чуть появится приличный футболист - сразу же "доброхоты" сосватают его в "более сильный" (чем?) чемпионат. С кем останемся? 100% уверен, что на эти 45 тысяч фунтов Гинер не купит нам Луиса Суареса, а опять какого-нибудь Мусу или, не приведи Господи, Витиньо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Василий // Челси предложит за Думбия и Дзагоева 45 миллионов фунтов
Ну вот и всё. Известно, хорошие новости не подтверждаются никогда, плохие - всегда. Дзагоев - не смертельно, Думбия - катастрофа. Вот ведь парадокс: помешать этому может... только травма. А может, Марио в нападении стоит наигрывать - у него все задатки центрального: и фактура, и скорость, и дриблинг, и голова...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Тоха // Челси предложит за Думбия и Дзагоева 45 миллионов фунтов
Vlad // Челси предложит за Думбия и Дзагоева 45 миллионов фунтов
За Сейду-достойная цена и нервный юноша в нагрузку. Надо соглашаться.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Челси предложит за Думбия и Дзагоева 45 миллионов фунтов
Правильно.Пора мужикам на ткманном альбионе лавки полировать;) и пускай рома выручит женю,купив парочку неликвида;).
- - - - - - - - - - - - - - - -
нерон // Челси предложит за Думбия и Дзагоева 45 миллионов фунтов
[q269506]
он хозяин пусть продаёт пока играют бабла выручит купит других
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Челси предложит за Думбия и Дзагоева 45 миллионов фунтов
Шоб можно было застрявшую в зубах свинину выковыривать и больше не для чего,уверяю вас;).
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Челси предложит за Думбия и Дзагоева 45 миллионов фунтов
Щас ввп сказал,что коломойцев кинул АРА на несколько миллардов;).я вас умоляю, шо для ромы 45млн;).так спичек купить,
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Калачь) // Челси предложит за Думбия и Дзагоева 45 миллионов фунтов
Может всех продадим совсем уже ошалели!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Татьяна // Челси предложит за Думбия и Дзагоева 45 миллионов фунтов
Караул! Грабят!
[q269510]
Ну, в фунтах стерлингов - это приличная сумма, да и ЕЛГ не забыл те времена, когда Сибнефть была спонсором ЦСКА!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // ЦСКА — «Зенит»: утверждено время начала матча
[q269509]
Это только бомжи и знают. Я у этих уродов уже спрашивал и не раз!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Челси предложит за Думбия и Дзагоева 45 миллионов фунтов
До лета еще не один день-месяц должен пройти. Так что поживем-увидим. Но думаю ЕЛГ продаст обоих. Но именно в Челси! И денюжку побольше указанной в инфе запросит.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Джаныч // ЦСКА — «Зенит»: утверждено время начала матча
Простите, а что такое "петербургское время"?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Игорь // Челси предложит за Думбия и Дзагоева 45 миллионов фунтов
Эльм, скорее всего, пропустит матч сборной.
Полузащитник сборной Швеции Расмус Эльм скорее всего пропустит завтрашнюю товарищескую встречу со сборной Турции в Анкаре. В воскресном кубковом матче с Соколом он получил повреждение, которое привело ккровоизлиянию в мышцы голени.
Сборная Швеции собирается впервые после неудачи в отборочном турнире Чемпионата Мира 2014в Бразилии. В первом матче этого года Расмус получил повреждение - кровоизлияние в правую голень. Это не рецидив проблемы с тромбом,которая возникла у Эльма в прошлом году, это травма из другой области.
\"Нога меня немного беспокоит, посмотрим, что будет дальше\", рассказывает Расмус, который пропустил утреннюю тренировку сборной во вторник.
Осенью сборной Швеции предстоит отборочный матч Чемпионата Европы 2016,Эльм высказался по этому поводу:
\"Мыувидим Россию на Чемпионате Мира, но у нас есть хорошие шансы сыграть с ними успешно. Это хорошая, сплоченная команда во главе с Фабио Капелло, который прекрасно руководит командой\".
Охренеть! Да что ж там за перелом такой? Цауня уже пол-Европы объездил, а никто не может понять, в чем дело. И это, заметьте, не коленные связки. а всего лишь палец... Херня какая-то.
Оху...ть, сплошной инвалид, он больше лечится чем играет. Уже Марка перещеголял, а ведь он слабее Марка. И зачем его в команде держат, непонятно.
Из ПФК ЦСКА мы потихоньку превращаемся в главную клинику ЦСКА.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Седой) // Ролан Гусев: У ЦСКА абсолютно чемпионский состав
Да уж, сейчас бы такого игрока, каким был Ролан...
Не знал, что он решил стать тренером, интересно, что у него получится