Третий палец не случайность. Это скорее умысел соперников и судей. Нельзя оставлять безнаказанным костоломные приемы. Нам в повторе показали как пяткой соперник въезжает в стопу. Вот и перелом. В этом случае только титановые накладки могут спасти. В доспехах что ли играть.
- - - - - - - - - - - - - - - -
alexander61 // Александр Цауня выбыл из строя на месяц
К сожалению, это уже ТРЕТИЙ палец у игроков ЦСКА за последний год! Немецкие врачи в первом случае (не помню точно, кто был первым - Вася или Алан) были в шоке - никогда подобных травм у себя не видели! Бутсы не той конструкции?
Я с тобой согласен ,я сам играл профессионально и знаю что такое играть на полях таких у нас в Сибири ето постоянно ,поэтому ето дейсвительно так ,легко вот так говорить !!!а пока чебя в шкуре етой не почувствуешь не поймешь !то на Тошича орут мяч не может остановить и не подать не прострелить не может ,ето глупо вот так вот говорить
- - - - - - - - - - - - - - - -
pereloghik // Кузнецов: кризис в ЦСКА? Просто нужно немного подождать
Правильно капитан говорит!Только до хрена таких кто не черта не понимает!И орет все пропало!
[q254105]
Извините, но почему все травмы у игроков ЦСКА связаны с задней поверхности бедра? Значит дело в нагрузках на эту поверхность на тренировках! Вы возьмите и проанализируйте травмы игроков ЦСКА! И получите, что травмы такие, которые даже западные врачи не видели - перелом некого пальца сразу у двоих игроков ЦСКА.
Кого гнать и куда - это не наша прерогатива! Но то, что ЦСКА стала никакой - это вопрос к тренеру! Хватит хвалить тренера! Только и читаешь его интервью, начиная с балетной гастроли! Мне, лично, стыдно! 3 игры и ноль голов! Кого и зачем покупали?
Вы думаете,если вернемся к прежнему формату, то поля станут лучше и играть весной и осенью не будем? Ошибаетесь. Вообще,на сайте, каждый имеет право высказать свое мнение. Однако, похоже, мало кто из пишущих играл профессионально, а дыр-дыр это совсем другое. Голословные заявления, что ЦСКА должен в легкую обыгрывать 3-0 на таких полях как на Восточной улице - это глупость. Кто-нибудь из Вас хоть раз играл на таких полях, когда мяч то как сумашедший скользит по траве, то вдруг резко останавливается. Вы видели был момент , что такой техничный игрок как Миланов не смог укротить мяч. Вы уходили на перерыв все в грязи, в бутцах вода, в теле сил уже не осталось и голове только одна мысль, почему это был свисток об окончании первого тайма, а не об окончании игры. Побудте хоть немного в шкуре игроков и тренеров и тогда взгляните на игру по другому.
- - - - - - - - - - - - - - - -
io // Кузнецов: кризис в ЦСКА? Просто нужно немного подождать
Это же так глупо гнать Леню ! Неужели вот эти фаны что орут во всю глотку Слуцкий уходи не были рады нашему Чемпионству,кубку и суперкубку ! в этих поражениях нет вины Слуцкова ведь он не может взмахом волшебной палочки вернуть в состав Дзагоева,Эльма,Думбию,Фернандеса а это ключевые футболисты !!! Слуцкий переиграл по тактике С.А.Ф.а а они кричат уходи туда сюда.А потом когда ЦСКА снова засияет они будут кричать тоже самое ? НЕТ мне точно кажется нет ! Просто это не правильно !
Генеральный директор ПФК ЦСКА
Роман Бабаев прокомментировал
информацию о том, что клуб подал
иск в Высший арбитражный суд РФ на
ГУП \"Моспроект-4\", которое
занималось проектированием
стадиона на Третьей Песчаной улице.
\"Работа по строительству нового
стадиона идёт полным ходом, мы
находимся в плановом графике. Этот
иск не имеет никакого отношения к
текущему строительству. Данная
история - из прошлого времени, а
наш иск вызван тем, что у клуба
имеются претензии к предыдущему
проектировщику\", - сказал Бабаев в
беседе с корреспондентом
\"Чемпионат.com\".
- - - - - - - - - - - - - - - -
Алеша // По уши в грязи, в воде до самых глаз. Про инфернальный матч ЦСКА и «Анжи»
Не я поражаюсь конечно у нас в команде пиздос ,хаос твориться а Бабаев бля за месяц первый комент дал не о команде и о проблемах ,а о иске из за стадиона !
На таких полях мастерства не продемонстрируешь. А ЦСКА давно большинство матче выигрывает за счёт индивидуального мастерства отдельных игроков. То Красич с Вагнером блеснут, то Тошич или Гонсалес удачно попадут, то Акинфеев выручит т.д. Кто-нибудь вспомнит с десяток матчей за последние годы, выигранных за счёт мощной командной игры, про которые можно сказать, что растоптали, закатали в газон и т.д.? Синхронизировали свой чемпионат с Европой, теперь летом, кода у нас нормальные газоны, будем отдыхать, а весной и осенью будем грязь месить. Так что забудьте о хороших полях, стало быть, о красивой игре, которой давно нет, и к сожалению о громких победах. Да насрать на игру, на команду – главное трансферное окно у нас теперь со всеми общее. Можно купить, продать … Кто громче всех об этом говорил все знают. На соседней ветке Квятковский пишет о плохом поле на «Торпедо» и съёмках клубного оператора. Вот Гинеру пусть и покажет. И Газзаеву, носящемуся с маниакальной идеей, заодно. Пусть полюбуются, какой продукт они будут сторговывать телевизионщикам. А на Лёню-то что гнать – он наёмник и голоса не имеет (почитайте в его интервью о том, как можно что-то требовать у Гинера). Я не за него, не против. Я за ЦСКА, давно. Но сейчас это уже стало синонимом Гинера. Он хозяин, его деньги, нравится нам это или нет. Хочет Вагнера продаст, хочет Хонду подарит. Мы будем хавать и изгаляться здесь в бессильной злобе. А в Европе тепло +25. Грею сейчас жопу на Тирренском море и смотрю по телеку, как играют в Футбол на нормальных полях, а не говно месят на огородах.
Для тех кто думает что ЦСКА провалился и у него кризис ! Это просто не так.В последнем матче против Онжи было картофельное поле на нем реализовать класс просто невозможно.Травмы сыграли свою роль в убогом периоде который длится неделю,просто нереально выигрывать когда у тебя в составе 4-5 игроков ненаигранных ! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !
Народ, есть вопрос: как вы считаете кто пойдет тренировать ЦСКА зная как клуб ведет трансферную политику? У меня есть сомнения что найдется много кандидатов, кстати Рамос как раз поэтому и ушел, что ему игроки другие нужны были
- - - - - - - - - - - - - - - -
Диман-ЦСКА // Александр Цауня выбыл из строя на месяц
Хреновато, совсем хреновато.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Диман-ЦСКА // По уши в грязи, в воде до самых глаз. Про инфернальный матч ЦСКА и «Анжи»
[q254091]
Щелкопёру словечко понравилось, вся заметка, про то, кто и сколько бухал, писаки блин
Меня радует выбор лучшего игрока в Контакте или где там?По ходу матчаСыграли 5 минут у Акинфеева уже 70 % голосовСсу кипяткомВ итоге Игорь вроде и стал лучшим?Три удара в створ,бля!!!Бред сивой кобылы канала наш(или ваш) футбол-голосование по ходу матчаНа оф.сайте ЦСКА вроде Игорь тоже лучший,но,ребята,когда из трех ты три отбил-это говорит лишь о том,что полевые хуево играли.
больничка ЦСКА походу уютное место,чуть ли не вся команда успела отлежаться за последнее время.Ну а штабу пора что-то делать-менять,опять состав не наберется.
"Источник" Спорт - экспресс льет чернуху. Это понятно, это по его статусу, он для этого и создан и поддерживается. У ЦСКА ведь нет своей газеты. Только чего люди заводятся от таких публикаций? То ли слабы духом, то ли для некоторых это сигнал продолжать разлагать других. И почему такое неуважение к родному клубу? Как то не по-людски получается.
После пашни на Восточной надо бы всю команду на базе закрыть до следующего матча.Жаль времена не те.Даже на таком говеном поле надо было очко рвать после 0:3 по два раза(я бы лучше вместо просмотра этих матчей употреблял два по 0,7)Свое рвали бы,получили бы три в табличку.
Я,конечно,дилетант не понимающий,но у соперника состав был более атакующий.Базелюк всегда будет во второй половине 2-го тайма выходить?Тогда надо ему сильнее бить между лопаток
Трансферная политика у нас на высоте была,но не вижу пользы за треть чемпионата от Цубера,Миланова и Витиньо
В ЛЧ другого не ждал,точнее ждал,что скромнее проиграют;про свиней вспоминать стыдно,но вчерашний матч меня в нокаут отправил
Удручен,огорчен и расстроен