Мне кажется, что проблема, как ЦСКА будет забивать в Мюнхене Баварии без Дзагоева, не столь актуальна, как проблема отыграть в обороне предельно эффективно (пропустить по минимуму) и не пополнить список травмированных.
[q252468]
Да жалко. Интересно посмотреть бы на нее.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Эдуард // "Базелюку пока рано давать какие-то авансы"
Известно, что еще в 1945 англосаксы сохраняли несколько дивизий Вермахта полного состава, желая воевать с их помощью с СССР. Но убедившись что в ту пору нас войной победить нельзя и помня еще совет Бисмарка что русских победить войной невозможно избрали доктрину Аллена Даллеса ( кажется кончившего в психушке ). Вообще то это не его доктрина - это сионистская программа. По этой доктрине надо всячески разлагать русский народ завистью, сексом (похотью), заменить нормальную мораль тем, что вы видите сейчас, развивать человеконенавистнические наклонности и пр. и пр.Эта дискуссия показывает, что цели своей они не достигли, хотя часть человеков усвоила взгляды, противоположные мировоззрению наших предков. Надо быть человеком и не радовать идеологов-иудеев тем что гои (пусть это малая часть нашего народа) уподобляются скотам. Баранкин, будь человеком !
Удачи лучшей команде России ЦСКА в игре против лучшей команде Европы Баварии!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // "Базелюку пока рано давать какие-то авансы"
Да чего вы всполошились? Как будто первый раз о подобном услышали, на футбол ходят не только любители футбола и болельщики команды, но и отморозки, которые там себя "проявляют" орать из многотысячной толпы всегда удобно, а на ЦСКА и на футбол им вообще плевать, к сожалению таких всё больше и не только в ЦСКА. Надеюсь, что, когда построим свой стадион, найдут способы не пускать на футбол. При этом я сам хочу, чтобы играло как можно больше наших воспитанников и вообще русских, но и уважать людей, которые много сделали и делают для команды нужно!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА ЦСКА (1992 – начало 1997 г.)
СД, спасибо за статью, в целом это известно, но кое-каких подробностей не знал. Надеюсь, что будет продолжение!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА УСБ // Дьяков: против ЦСКА не получалось вообще ничего
[q252499]
Привет ! Очень рад за Костю, теперь ожидаю его против Баварии. Думаю так же выйдет во втором тайме, но на этот раз вместо Мусы. Хотя тут всё зависит от того как игра будет складываться, но у парня талант находиться в нужное время в нужном месте + неплохой удар.
Удаче ему и всей нашей команде в Германии.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ВМС // Дьяков: против ЦСКА не получалось вообще ничего
"Мы не позволили "армейцам" ничего создать у наших ворот". Ай да молодцы! "Тишь да гладь" в штрафной все 90 минут. А мяч в ворота залетел из-за штрафной. И Плетикосе СЭ 7,0-ку (единственную) поставил за отражение ударов из-за штрафной. Откуда вдруг эта мания величия? Не рано ли?
- - - - - - - - - - - - - - - -
volkslav // Дьяков: против ЦСКА не получалось вообще ничего
[q252498]
Привет дружище, Костя показал на что способен
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА УСБ // Дьяков: против ЦСКА не получалось вообще ничего
Геннадий // Валерий Рейнгольд: Все последние матчи ЦСКА играет на жилах
[q252473]
Он видимо думает, что пищевик будет играть с ЦСКА из Софии.
- - - - - - - - - - - - - - - -
игоряха // Валерий Рейнгольд: Все последние матчи ЦСКА играет на жилах
всем салют !!! а старые нытики вылезли как всегда в своём репертуаре все плохо кац сдаётся так чтоль ,или дождёмся игр, а этому упырю мясному чего рот то окрывать сидел бы на пенсии в доминишко гонял нет в эксперты полез он бы за своими свиньями лучше следил тьфу остой ,
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Нигматуллин: Базелюк – хорошее усиление для ЦСКА
Г-н д.ж вылез из щели! А лучше бы сидел тихо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // "Базелюку пока рано давать какие-то авансы"
ди -джей -все знает!!!Следи за музыкальными новинками -а за КОСТЮ и ВИТЮ-Мы и сами все знаем!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // Александр Бубнов: Дзагоев сейчас не готов к игре в таком ритме
Эх, нечего было навалить ЦСКА, пришлось правду сказать. А это и без свиных уже известно!
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Валерий Рейнгольд: Все последние матчи ЦСКА играет на жилах
[q252478]
Уважаемый, панику никто не разводит. Просто у Рейнгольда есть основания подержать шишку - отсутствие у нас нескольких основных игроков из-за травм - факт. Вот как он скажется в двух очень тяжелых ближайших играх - посмотрим. Не надо с ура-патриотизмом кидаться из одной крайности в другую. Есть проблема с составом - её и обсуждаем. Или тебя отсутствие важных игроков не беспокоит? Если нет, то о чем тогда говорить?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // Валерий Рейнгольд: Все последние матчи ЦСКА играет на жилах
[q252474]По моему ныть начинаешь ты, загодя!
С играют увидим. Чего сейчас панику разводить?
- - - - - - - - - - - - - - - -
shirar // "Базелюку пока рано давать какие-то авансы"