Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 364521
Almaz // Тренеры РФПЛ назвали Акинфеева лучшим игроком чемпионата
[q243531] Игорь - половина команды чемпиона! И комбаров...Думаю слов больше не нужно...
- - - - - - - - - - - - - - - -
yustasalex16 // Обсуждение матча Ростов - ЦСКА (26 мая 2013)
Армейцы дорогие, мы чемпионы- и это здорово!!!!! Но не надо опускаться так, за вас приехали болеть в Ростов, доставьте людям праздник!!!! Ко всем с уважением!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Слуцкий: ЦСКА, скорее всего, продлит контракт с Рахимичем на год
Правильно. А еще вернуть Семака, Шембу, Алдонина и Карвалью. Играть один хрен не будут, зато глубина то какая!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Тренеры РФПЛ назвали Акинфеева лучшим игроком чемпионата
Опа, опа. Краснодар и Мордовия нацелились на Широкова. Ну что ж, туда ему и дорога.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Слуцкий: С первого дня после возвращения в ЦСКА Вагнер Лав потрясающе мотивирован
Не понимаю как можно критиковать ЛВС за то, что он согласен работать при принципах комплектации команды, выбранных Гинером. Хорошо делает свою работу при имеющихся условиях - молодец. Не понимаю как можно критиковать Гинера за выбранные им принципы комплектования. Они единственно верные, учитывая, что он частник и не мультимиллионер. Кстати, примеры звенита и анжи доказывают, что при отсутствии СИСТЕМЫ, деньги решают не так и много. ЦСКА самый успешный клуб в новой российской истории, следовательно, Гинер - прав, выбранные им принципы и построенная система - верные, Слуцкий - отличный исполнитель. P.S. За весь матч с Ростовом ни разу не сматерился. Такое хорошее настроение было, ничем не испортишь. Думаю, у наших футболистов было такое же.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Слуцкий: Турне по Китаю - доказательство того, что ЦСКА является топ-клубом
Зря так Слуцкий сказал про топ клуб. У нас будет подготовка, и никто жилы рвать не будет. А азиаты будут. Результатом может два проигрыша, раз будет две игры. И что тогда? Лишний срач на всех ветках. Для нас эти игры - новое в бизнесе. Так и надо осторожно было сказать, что мол будем играть, для увеличения функциональной готовности (например) игроков. И если проиграем, то ничего страшного, для нас же не результат главное в этих матчах. А теперь если будет проигрыш или не дай БОГ травмы, ............. На счет нытья. Отвечу сразу всем - не нойте сами по любому посту любого болелы. Спорте - это пожалуйста. Будьте мужчинами, воспринимайте все АДЕКВАТНО, а не через призму своего мировоззрения, оно у нас у всех разное.
- - - - - - - - - - - - - - - -
johnny bravo // Слуцкий: С первого дня после возвращения в ЦСКА Вагнер Лав потрясающе мотивирован
[q243538]
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Слуцкий: С первого дня после возвращения в ЦСКА Вагнер Лав потрясающе мотивирован
[q243523] В чем то ты прав. У него пропала скорость (хотя и раньше ей он не отличался, если сравнивать с Мусой), он стал реже пасовать или не точно, когда на нем сидят два или три игрока, стал чаще терять мяч при обводке. Но у него еще есть потенциал, который мжно как минимум два - три года использовать с пользой для ЦСКА. Меня при этом беспокоит только одно - Дзага. Лав играет на его месте, поэтому Дзага ничего не может показать на левом фланге. Ну а те кто про тебя пишет грубо - флаг им в руки. У каждого есть свое мнение. А обзываться и унижать - это удел слабых. Да на счет Лава, что он мало забил. Он сейчас играет не нападающего в чистом виде, может поэтому так мало забил. Но меня терзают сомнения, что его игру изучили, и ему стало тяжелее забивать. На счет нового форварда, согласен, нам нужен скоростной (хотелось бы как Муса по скорости) и опытный джокер. С Сейду пока непонятки, Нецид только игра головой, что пригодится не во всех матчах, и остается только Муса (мальчишка, хоть и с талантом). Вообще нам нужно усиление в каждую линию, даже во вратарскую, вместо Чепы (он уже перегорел за спиной Игоря, ему надо уходить). Вопрос только в том, что российских игроков сильных нету, а леги - это лимит. Так что все в руках Гинера и Слуцкого. Что решат, то мы и увидим. Ко всем с уважением.
- - - - - - - - - - - - - - - -
johnny bravo // Слуцкий: Турне по Китаю - доказательство того, что ЦСКА является топ-клубом
[q243537] Да не, он баклан.
- - - - - - - - - - - - - - - -
johnny bravo // "Ростов"-ЦСКА. Пощёчина чемпиону
Winzig, Паша, вы ребят в своем уме? Какой Газзаев? Что вообще должен Леня сделать, чтоб его наши же болельщики перестали лажать? Хватит мыслить шаблонами Бубнова и Семафорыча! Сколько лет мы ждали Чемпионства? Приходите в чувство и кладите болт на мнение болотных и свиней.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Обсуждение матча Ростов - ЦСКА (26 мая 2013)
[q243516] + много!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Lisbon55 // Слуцкий: С первого дня после возвращения в ЦСКА Вагнер Лав потрясающе мотивирован
Ответ ГумАР Про то что чем меньше игроков тем лучше микроклимат–это и так понятно–ЛВС–капитан очевидность.это и спагети и карпуша и мауринье скажет.а насчет того что насильно русских игроков в состав не ставят,а легионеров наоборот на продажу готовят–это чушь (Жиркова вон за 25млн продали),да и легионеры многие еще зеленые для продажи(Муса–что его показывать кто его такого купит) ЕЛГ создал ЕВРОПЕЙСКИЙ футбольный клуб, а не азиатский как онжо или бомжевик,ЦСКА не экономит а разумно тратит деньги–не больше не меньше.+стадион строится.
- - - - - - - - - - - - - - - -
depp_ekb // Слуцкий: "ЦСКА целенаправленно засуживали только в одном матче"
с анжи во втором круге
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Пегас) // Слуцкий: С первого дня после возвращения в ЦСКА Вагнер Лав потрясающе мотивирован
Под ником winzig.Прошу прощения за описку.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Пегас) // Слуцкий: С первого дня после возвращения в ЦСКА Вагнер Лав потрясающе мотивирован
Сдается мне, что под ником winzing наш сайт посещает Саша Бубнов. Ну согласитесь, очень похоже.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Арктик // Слуцкий: Турне по Китаю - доказательство того, что ЦСКА является топ-клубом
без него скучно совсем было бы)) а иногда он даже бывает прав-зря вы так обзываете его ;))
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Слуцкий: С первого дня после возвращения в ЦСКА Вагнер Лав потрясающе мотивирован
"Мне кажется, держать внутрикомандную атмосферу проще, когда на замену некого выпускать...." - Да многим уж давно понятно /мне лично еще пару лет назад/, что острой конкуренции тебе ни к чему. Выгоднее быть в роли "обиженного" в кадрах- -если провал /как в прошлом году/, то отмазка готова- нехватка людей. -если команда сдюжит /как в этом году/, то грудь в крестах. Привыкайте друья тому, что при ЛВС команда впредь и всегда будет "укомплектована"! А про микроклимат в команде вообще не стоит беспокоиться, потому как почти все при деле. Остается ГТ только улыбаться и поддерживать приятную атмосферу. Лишь бы у медперсонала при этом хватало обезболивающих, когда приходится выпускать нездоровых. Я рад тому, что в этом году все для нас счастливым образом сошлось, и того что было у нас в наличии, хватило для чемпионства. В том числе и "микроклимата" Слуцкого. И за его старания в этом направлении я ему благодарен. Когда начался всеобщий психоз у основных конкурентов, это вышло на первый план в золотой гонке и сыграл для нас свою положительную роль. Хотя, при нехватке игроков добиться хорошего микроклимата думается не так-то и трудно. Но в игровом плане за все время пребывания его в команде улучшения не вижу, по всем аспектам. Были короткие периоды эмоционального подьема после прихода Думбии и Тошича, с вернувшимся Вагнером в 2010 г, и прошлой осенью после взбучки. Потенциал команды имхо, гораздо выше того что мы видим. Из игроков, кто на данный момент держит свой уровень- Акинфеев, В.Березуцкий, Вернблум, Муса, Набабкин и Вагнер. Не густо. Остальные по разным причинам играют ниже своих возможностей. Даже Хонда, проведший хороший сезон не раскрыл свой истинный потенциал за 4 года. Прошлой осенью, когда замаячило чемпионство, то обещал не критиковать Слуцкого, если удержимся. Но вот этот счастливый миг настал. Спасибо ему за чемпионский сезон и обещаю не критиковать лично его персону. Не знаю, насколько меня хватит при такой нестабильной нашей игре. Даже Газзаеву от меня "доставалось"/не здесь правда/ в последние 2 его сезона. P.S. Основная причина того что "команда укомплектована"- политика экономрежима Гинера, при котором, если дублер "не дай бог" заиграет лучше игрока основы, то садится на его зарплату, с последующим давлением на микроклимат. /К тому же легионеры должны быть всегда на виду у потенциальных покупателей/. ЛВС это ни к чему, поэтому он не очень заинтересован в "лишних игроках". И по этой же причине до появления новых "жирковых", эпизодическая игра дублеров в основе при нем лишь чистая формальность. Если ЛВС и впредь будет потакать такой политике Гинера, наивно ожидать что кто-нибудь из дубля планомерно будет подводиться к основе. При нынешних условиях это не выгодно ни "семейному ГТ" и ни Гинеру, как не парадоксально это кому-то и покажется.
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Тренеры РФПЛ назвали Акинфеева лучшим игроком чемпионата
[q243531] ну давай еще будем сравнивать Акинфеева и Комбарова)))))))))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
парагваец // Слуцкий: Турне по Китаю - доказательство того, что ЦСКА является топ-клубом
[q243524] Гений ты что еще всерьез воспринимаеш слова этого далпоепа?Для меня винзинг уже давно человек трубодур попросту баклан!Я ему всегда так и пишу мол ты лучший просто красава просто мой идол и герой!Необращай внимание на нашем сайте он наш саша бубнов!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Слуцкий: ЦСКА, скорее всего, продлит контракт с Рахимичем на год
Вот это по человечески, по спортивному. Папа должен видеть, что команда им дорожит, его уважает!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Слуцкий: С первого дня после возвращения в ЦСКА Вагнер Лав потрясающе мотивирован
Друзья! Не стоит реагировать на человека с избытком грязи для собственной команды. А вот предложение ЛВС о работе СМИ с клубами и отдельными игроками - это стоит сделать. Эта сторона футбола в АПЛ, например, давно четко отрегулирована и ни один журналюга и не один футболист не осмеливается это правило нарушить, т.к. сразу же последуют очень серьезные санкции вплоть до лишения аккредитации или аннуляции контракта. Очень хорошо бы и нам такое ввести и прекратить срач ныне существующий.
- - - - - - - - - - - - - - - -
парагваец // Тренеры РФПЛ назвали Акинфеева лучшим игроком чемпионата
[q243529] Алмаз не в обиду Слуцкий тоже за своего голосовал?
- - - - - - - - - - - - - - - -
WITALIK0007 // Слуцкий: С первого дня после возвращения в ЦСКА Вагнер Лав потрясающе мотивирован
нет он не осел он хуже он просто чмо
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Тренеры РФПЛ назвали Акинфеева лучшим игроком чемпионата
Ахахаха, сука пуделишко неадекватное за своего ушлёпка проголосовал Вот она блядская мясная сущность! Пидоры, как же я их ненавижу...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Gunter // Слуцкий: Турне по Китаю - доказательство того, что ЦСКА является топ-клубом
Всё!!! Пончик совсем ёбнулся
- - - - - - - - - - - - - - - -
Стеб // Судьей кубкового финала назначат Николаева или Егорова
[q243517] Началось, мля
- - - - - - - - - - - - - - - -
volkslav // "Ростов" разгромил ЦСКА
[q243474] Божович переиграл Леонида
- - - - - - - - - - - - - - - -
ВАДИМ // Слуцкий: С первого дня после возвращения в ЦСКА Вагнер Лав потрясающе мотивирован
[q243523]WINZIG ты осёл
- - - - - - - - - - - - - - - -
GENIY // Слуцкий: Турне по Китаю - доказательство того, что ЦСКА является топ-клубом
[q243521] [q243521] winzing сука сдохни ты не болельщик,а нытик как не зайду на сайт вечно ты сука ноеш,если тебя что то не устраивает иди болей за свиней или бомжей. Реально заебал уже всех своим нытьем, думаю я здесь не единственный кто так думает.
- - - - - - - - - - - - - - - -
WINZIG // Слуцкий: С первого дня после возвращения в ЦСКА Вагнер Лав потрясающе мотивирован
Не вижу разницы между Вагнером который уходил и который пришел. Кроме середняков он некому не забил. Нужен новый форвард.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
ЦСКА вперёд иди,
Всех соперников порви,
Клуб любимый наш,родной,
Фаны все всегда с тобой.

Случайные Обои | Все
Олег

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА