ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 363462
Ship // А Вагнера-то с Виллианом в "селесао" не ждут!
Что-что а в 2014 даже у себя дома Бразилия не будет чемпионом,при одном "если"... Если там не будет Вагнера... У них играть некому в команде,а они Ваньку не берут,с ума сойти можно...
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // На канале ESPN считают, что лучший футболист сборной России - Алан Дзагоев
Насчет Алана что-то уж больно круто! Но... приятно, черт побери! Хотя в России последнего десятилетия есть один король! Лишь бы он только шнурки от тоски по Родине не стал завязывать
из бывших // А Вагнера-то с Виллианом в "селесао" не ждут!
да пошли они... Знатоки, мать их. Что они без нашего Ваньки-то 2006-2007 годов выиграли! Жаль, что Иван Евгеньевич не сыграет в осень 2008 года. Куда там этим Неймарам и Хулькам!
(Лёнька) // «Спартак» и ЦСКА поборются за опорника сборной Бразилии Лукаса
Надо Лукаса Пиазона на фланг покупать у Челси.
alexander61 // «Спартак» и ЦСКА поборются за опорника сборной Бразилии Лукаса
Фигня всё это! Известия давно всякую чушь из пальца высасывают! Куда ещё одного опорника?
Ринат // Семшов: у ЦСКА сейчас есть преимущество, но его ещё нужно сохранить
Тоскует по зарплате бомжацкой
Ринат // «Спартак» и ЦСКА поборются за опорника сборной Бразилии Лукаса
По нему интерес и раньше был, он точно хороший игрок такой не помешает никогда.
ChelovecHOL // «Спартак» и ЦСКА поборются за опорника сборной Бразилии Лукаса
Хрень это все у нас в цент Расмус,Понтус,Цаня(так же фланг)Мамай конкуренция нормальная это крайнего надо!
владимир (конь -огонь ) // «Спартак» и ЦСКА поборются за опорника сборной Бразилии Лукаса
И источник -полностью желтый да и мясной эксперт не внушает доверия особого!
Валерий // Товарищеский матч: ПФК ЦСКА — Торпедо — 1:2
Весёленький раскладец, еле-еле игроков на команду наскребли наши. А у торпедо вся команда за двадцать минут сменилась. Не хорошо обижать армейцев!
PUH // «Спартак» и ЦСКА поборются за опорника сборной Бразилии Лукаса
Источник "известия" - все, можно не читать. Хрень
ТРУП // На игру молодежных команд Арсенал и ЦСКА продано 6500 билетов
Молодцы англичане! У на столько на основной состав не всегда столько набирается(
Сергей // На игру молодежных команд Арсенал и ЦСКА продано 6500 билетов
бывал я на этом стадионе для нас он пока удачный Удачи и сил ребятам!
Седой // Семшов: у ЦСКА сейчас есть преимущество, но его ещё нужно сохранить
Интересно, почему-то он в зенит верит больше, чем в своё Динамо. Мы от зенита в 8ми очках, а Динамо от них в 7, спартак и Кубань вообще в 5, так почему зенит нас догнать может, а его скинуть никто не может?
Арктик // Полюткин: Сыграть на Emirates – мечта любого футболиста
еще раз удачи пацанам,смене,нашей гордости
(CSKA-UKHTA) // Семшов: у ЦСКА сейчас есть преимущество, но его ещё нужно сохранить
Как же вы задрали со своим зенитом!
(Андрей) // Игорь Акинфеев. Самые яркие цитаты вратаря и о вратаре
Карп ебло закрой. Игорь, ты лучший вратарь мира!
Михаил // Василий Березуцкий: "В субботу можно было играть"
Достойно отвечал!
armi // Василий Березуцкий: "В субботу можно было играть"
"А если завтра в ЦСКА придет запрос из "Арсенала" на Василия Березуцкого? – Пусть себе приходит. Меня и в ЦСКА все устраивает." А нас, болельщиков, такой ответ очень устраивает!
нерон // Sukhoi Superjet 100 для ЦСКА
ЖАЛКО команду на этом недоделаном самолёте ещё и разбиться могут
ЦДКА // Василий Березуцкий: "В субботу можно было играть"
Молодец Васька, настоящий мужик
джек // Доступна возможность завести почтовый ящик с Вашем именем
Сергей // Чанов: «В Донецке спускался в забой на 600 метров»
прочитал с удовольствием интервью Спасибо Вячеславу Чанову!
Кирюха87 // Игорь Акинфеев. Вратарь 20-летия
СД, ну все ошибаются, бывает. Я признаю свою ошибку, был неправ представь себе, ведь есть такие люди, которые не помнят дату взятия кубка УЕФА...
VLAD // Sukhoi Superjet 100 для ЦСКА
Круто! Но стадион нужен больше.
hel // Чанов: «В Донецке спускался в забой на 600 метров»
Хорошее вью. Хороший он (Чанов) человек.
hel // Иноходцы
Нужно чемпионство и оно зависит только от игроков ЦСКА. Так что в добрый путь ребята, к победе. Ждем, Надеемся и Верим.
hel // Игорь Акинфеев. Самые яркие цитаты вратаря и о вратаре
Удачи Игорю.
hel // Нокаут в третьем раунде
Эх, еще бы Реал победить уверенно.
СД // Игорь Акинфеев. Вратарь 20-летия
[q236797] [q236802] [q236806] Вот так рождаются легенды в фантазерских умах наших болел!!! Типа у нас с памятью отлично... А проверить эту память хотя бы на сайте РФПЛ, или найти отчеты о матче в архивах газет на сайтах Спорт-Экспресса или СС - ЛЕНЬ-матушка! Это точно!!! А ведь в статье абсолютно правильно указано про дебютные матчи Игоря в ЦСКА. Немного дополню по дебюту в ЧР. Итак, суббота - 31 мая 2003 г. 11-й тур первенства. В стартовом составе ЦСКА в матче в Самаре неожиданно появляется дублер Мандрыкина (между прочим, на тот момент Веня привлекался в сборную России) Игорь Акинфеев, которому 8 апреля исполнилось 17 лет. Тархановские "Крылья" были тогда на ходу: Каряка, Бобер, Соуза, Тихонов, Виноградов здорово справлялись тогда со своей атакующей миссией. Но "конский" ЦСКА в том матче действовал образцово-показательно: активность в начале матча (гол Ярошика на 9-й минуте), дисциплинированная игра в защите (ведь в воротах 17-летний подросток), прессинг по всему полю, ведение жестких единоборств с прнименением мелкого фола. А на 36-й минуте Бодя Шершун после навеса с углового головой отправил 2-й мяч в ворота КС. 2:0 после первого тайма. Тот самый "конский" ЦСКА такого преимущества никогда не упускал: срабатывал инстинкт "убийцы"! Правда, под конец матча, на 81-й минуте, в обороне расслабились и получили пенальти в ворота дебютанта. Но тогдашний школьник Акинфеев парировал удар с точки одного из лидеров сборной России Андрея Каряки (помню, как зимой 2000-го интересующиеся футболом люди шутили над КС, куда на просмотр прибыли с Украины футболисты Хромой, Каряка и Закарлюка). А после первого матча в "старте" ЦСКА Акинфеев получил вызов в национальную сборную России от ее главного тренера ВГГ.