ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 363461
boris // Гол Дзагоева принес ЦСКА победу над "Краснодаром"в премьер-лиге
всех с победой!
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Бык коню не товарищ
[q236471] ну Муса все равно потерзал их неплохо, особенно в первом тайме, да и во втором старался убегать. Что до реализации, то к сожалению Муса пока стабтльной реализацией моментов похвастаться не может. Но этио дело наживное-главное, что Ваня может пасы-конфетки раздавать.
egik72 // Бык коню не товарищ
Всех с победой.Совершенно два разных тайма.Действительно,чем они там в раздевалке во время перекура занимались.Но все равно мы первые.
dobchik // Бык коню не товарищ
[q236463] Всех с победой! А кто во втором тайме был уровнем? Чуть нас придушили, мы и посыпались - Игорь да Ваня - остальные кисли откровенно. Два тайма, две разных команды. Рановато успокоились, опять не забили кучу 100% моментов в первом тайме, с быками пронесло, в других матчах могут наказать. [q236458] Видимо медленно подводят Игорька к матчу со свинофермой...
Mr_Andersen // Бык коню не товарищ
С победой, братья! Поделюсь радостью: у меня, как у Эльма сегодня днюха- подарок супер!
[q236466] Думаю подустали, плюс дейсвительно психологическая ответственность сказывается. Расчет был на то, что в первом тайме задел сделают, и в принципе должны были более одного мяча класть. А комбинировать всю игру и при этом встречать соперника прессингом на его территории, конечно весь матч не получится. Стала ясна причина не совсем удачной игры Тошича и Эльма. А вот почему частенько проваливался Щенников-загадка, видимо тоже в области психологии. А так, всех с победой, и надеемся на осечки конкуретнов, хотя, честно говоря, вряд ли такаяч пруха будет повторяться регулярно.
Bob1963 // Бык коню не товарищ
Парни всех с победой!!!!!!Многовато косяков у Тошича,Эльма. Ваня конечно лучший,а Муса показался немного уставшим.
Седой // Бык коню не товарищ
Всех с победой! Второй тайм валидольный!
Как-то 2-й тайм валидол,нах,то ли расслабились
Да,так можем и пропустить! Такое ощущение,что во втором попытались играть вторым номером,надеясь на контратаки.Нам это приносило больше вреда,чем пользы(при таком скользком счете).
[q236463] Неудачные матчи у всех бывают. Не думаю, что он не уровень, но сегодня явно не его день
Skrim // Бык коню не товарищ
Щеников не уровень ЦСКА!!!, чуть создали давление на его зону и все пожар!!!
Жора, видимо уже днюху Эльма отметил. Косячит...
Soyer // Бык коню не товарищ
Блин обожаю Вернблума! Второй Рахимич, пока всем трусы на голову не натянет - не успокоится))))
Саня // Бык коню не товарищ
Блин, наши в перерыве шампанское за днюху Эльма пили?
Жалеет судья краснодарцев, должна была быть 2 желтая!
Игорю за что желтую? Этот придурок его прямой ногой атаковал, а Игорь его потом еще от Васи спас!
Тошич какой-то вялый. Как так можно бить с такой позиции?
ёёёё, вот это зевнули, повезло нам!
Опять сопка накрылась, задолбал этот сопкаст уже(
Тошич немного не в своей тарелке, Эльм тоже пару раз косякнул, но у него днюха, простительно. Муса конечно ушатывает оборону Краснодара-думаю в концовсе, енсли так пойдет они подсядут.
ЦСКА35 // Бык коню не товарищ
а ведь это он пока только передачами отмечается. а все мы помним,если начнёт забивать,то сериями и надолго
(мен) // Бык коню не товарищ
братцы, информируйте меня по матчу
Пока отлично играют, Марио конечно начудил и Эльм, раз в 2-3 игры стабильно организовывает атаку на наши ворота, но в целом всё-равно всё хорошо, жаль только, что не везет, уже штуки 3 точно должны были забивать!
Ваня фантастичный игрок!
Какие пасы все-таки выдает Ванька. Будь Муса и Тошич поточнее, счет был бы крупный уже.
не знаю ребята как матч смотрится с трибуны, но с ящика словно нехотя играют, наши могут куда сильнее играть, не радует Тошич и Марио, может бухали вчера?(шутка), а так счет по игре, вперед армейцы!!!