Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 364791
cska // Гинер пришел поддержать "Анжи"
Эти "убогие" как ты написал, могут и чемп выйграть и Лигу Европы, да и не чета мы им с нашими возможностями уже в следующем году (стадион как-то строить надо, а народных денег у нашего клуба нет), так что выигрывать нужно обязательно чемп в 2013. Честно, не люблю кавказцев, но все таки это российский клуб и он приносит и будет (пока там Керимов или пока его не посадят) очки в общероссийскую копилку.
- - - - - - - - - - - - - - - -
cska // Чемпионство - ЦСКА, Кубок - "Зениту"
у нас не настолько сейчас сильная и укомплектованная команда (в плане запасных), чтобы рассчитывать на успех на всех фронтах, для меня главное чемпионство, а кубок и суперкубок вторично (их у нас уже много).
- - - - - - - - - - - - - - - -
cska // Алан ДЗАГОЕВ: "ВАГНЕР ВЕРНУЛСЯ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ"
из российских игроков заслужили уважение еще и мясные: Аленичев в Порту (КУ и ЛЧ) и ведь играл и даже забивал иногда, а Пудель и Мостовой (памятники им поставили, когда за Сельту бились) + Харин стоял за Челси, Онопко (я его специально к мясным не отнес) постоянно играл. Ну а лучшие: Шевченко и Аленичев, имхо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Strong // Гинер пришел поддержать "Анжи"
[q235727] Гинер был на шайбе , а после заехал посмотреть на убогих
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Гинер пришел поддержать "Анжи"
ту den: свое такое бабло за 20 лет не отбивают. Думаю, без того, чтобы спиздить скважину или какой-нибудь заводик не обошлось. Ничего плохого в действиях ЕЛГ не вижу. Люди делятся на плохих и хороших(критерии, правда, у всех разные). Плохих народов нет. имхо
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Гинер пришел поддержать "Анжи"
Предвидя возможные гневные окрики, хочу заметить, что Гинер с Керимовым в хороший отношениях, и, по всей видимости, именно они позволили нам на флажке взять в арегду Габулова, когда травмировался Игорь. И вобще Керимов команду строит за свое бабло, а не народное, как сами знаете кто.
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Алан ДЗАГОЕВ: "ВАГНЕР ВЕРНУЛСЯ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ"
То den! Извини, в первый раз не поздоровался. Я понял, что ты имел ввиду. О Каладзе и Глебе я просто забыл. Знаешь, меня мало интересует цвет паспорта и из каких сранных " независимых стран " эти игроки и за какие сборные они играют или играли. Для меня главное, что как игроки они были воспитаны в Союзе. Но не будем касаться политики. И ты , вероятно, помнишь откуда Глеб на запад попал? Из БАТЭ в " Штудгарт", а когда себя там показал, последовали " Арсенал " и " Барселона". Ты считаешь, что он мог бы напрямую из БАТЭ в " Арсенал " попасть в то время? А Каладзе? В " Милан " он попал из Динамо " Киев. Из любой сранной грузинской команды ему вообще не светило на запад попасть, а Киев всегда на слуху. Это отличные в свое время игроки, но от фактов никуда не денишься. Даже играя в России они могли бы попасть на запад только в том случае, если бы играли за " Зенит", ЦСКА и , возможно , за " Спартак ".
- - - - - - - - - - - - - - - -
(?) // Чемпионство - ЦСКА, Кубок - "Зениту"
А что Дикань такого сказал, естественно он топит за своих
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Евгений Гинер) // Чемпионство - ЦСКА, Кубок - "Зениту"
Уважаемые болельщики ПФК ЦСКА я вам обещаю, чемпионат будер наш. Игорь Акинфеев поднимет над головой этот трофей в конце чемпионата
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Алан ДЗАГОЕВ: "ВАГНЕР ВЕРНУЛСЯ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ"
[q235720] Шевченко-безусловно. Он вобще лучший из всех игравших за рубежом, но я имел ввиду россиян, ну в смысле заиграных за нашу сборную. Корнеев все-таки в Барсе стабильно не играл, хотя в Феенорде, да у него получилось (кстати Игорь наиболее любимый мой игрок, наряду с Хариным с того возродившегося поколения). Но в целом конечно, для такой огромной страны, у нас только единицы за рубежом выстреливали. Это непонятно конечно. Вон в маленьких странах типа Грузии и Белоруссии (понятно, что бывшие наши) и то по одному игроку стабильно в топ-клубах закрепились: Каладзе и Глеб.
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Крылья Советов — ПФК ЦСКА. Представляем главного судью матча
Если кто сможет, то сообщите с кем мы играли. когда он судил. Кого из наших удалил. Что-то, на подсознательном уровне, не лежит у меня душа к этому гусю в черном.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Милош, Владо и Ненад – вот и сербский маскарад!
Хорошо сыграли. Вот так бы и дальше, с улучшением еще духа и игры.
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Алан ДЗАГОЕВ: "ВАГНЕР ВЕРНУЛСЯ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ"
То den! А что Шевченко в " Милане " не заиграл? И не забывай Корнеева в " Барселоне ". Он ведь сам говорил, что это была его огромная ошибка, что он не захотел тогда такой контракт подписать. У меня до сих пор остались записанные на пленку кадры его ювелирных пасов на Стоичкова. Да и в " Фейеноорде " он был одним из лучших.
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Алан ДЗАГОЕВ: "ВАГНЕР ВЕРНУЛСЯ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ"
Но тем не менее, факт, что наши игроки почему-то не находят себя на западе, или не могут играть там в полную силу. По большому счету из тех, кто реально заиграл, да еще в топ-клубах, можно выделить Канчельскиса в МЮ и Шалимова в Интере.
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Алан ДЗАГОЕВ: "ВАГНЕР ВЕРНУЛСЯ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ"
То Rabbit! Извини, но ты говоришь полную чепуху! 1) " Не заиграет он в Европе". Откуда такая уверенность? Европа большая. 2) " ЛВС во вью говорил, что в ЦСКА у него есть право на ошибку, на несколько неточных передач ради одной точной. В Европе такого не будет совершенно точно. Надо будет выходить и играть." А что, сейчас Дзагоев выходит на поле только яйца чесать? Слуцкий всегда отличался умением и желанием поговорить. Сейчас он сказал так, а ранее он говорил о том, что Дзагоев и Хонда не показывают той игры, которую он ждет от них. И что Слуцкий в таком случае имел ввиду? И , кстати, право на ошибку имеет не только Дзагоев, а любой игрок, выходящий на поле. Не ошибается только тот, кто не играет, игрок же всегда сам принимает решения на месте , по ситуации и у него считанные секунды на принятие правильного решения в отличии от теоретика - тренера, который всю игру заранее видит на экране монитора или игровой доске. 3) " Вы никогда не задумывались, почему неплохие в общем то наши игроки не заигрывают за рубежом?" Потому что здесь имеют множество скидок и преимуществ, потому что они " талантливые отечественные игроки". За рубежом они лишаются этого преимущества, выделяющего их по умолчанию из числа из других игроков, никто с ними не возится, не контролирует, не участвует в решении их бытовых вопросов и проч." Чепуха! а) Интересно, что это за скидки и преимущества? б) Это наше знаменитое воспитание, когда все знают, что им всегда помогут, начиная с родителей. Иностранцы знают, что им не поможет никто и всего пытаются добиться своими силами. У большинства это получается и довольно неплохо. в) А носятся, " как дурни с писанной торбой " у нас не только с отечественными игроками , а со всеми, а с легионерами даже больше, чего, как ты правильно заметил, не делается на западе. И , кстати , на западе игрока покупают только ради того, чтобы закрыть проблемное место, а не для того, чтобы его в последствии перекидывать с места на место, оправдываясь неувязками в составе. !00 % отдачу от игрока следует требовать только в одном случае, если игрок играет на той позиции, где играет долгие годы и где ему удобно играть. г) Кроме этого есть такое понятие, как " некоммуникабельность", что очень мешает нашим игрокам на западе. Думаю, ты в курсе дела, что обозначает это слово?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Атлант // Алан ДЗАГОЕВ: "ВАГНЕР ВЕРНУЛСЯ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ"
Молодец, о Ефремове хорошо сказал, у меня уже тошната начинается когда смотришь в составе команд хохлов, в долбаной мясной "народной" команде выходят на поле 8-9 легионеров, пока не поздно перед чемпионатом-18 надо ужесточать лимит на легионеров, потом опять будут лепетать наши на скамейке запасных сидели и теоретически опытом делились... ну не бредятина ли...
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Сергей Поликарпов: "Сыграть с ЦСКА готова любая команда"
К статье одно лишь, но по-моему существенное, замечание: не "готова сыграть любая команда", а "хотела бы сыграть любая команда"!!! А "готовых" можно по пальцам одной руки пересчитать.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Алан ДЗАГОЕВ: "ВАГНЕР ВЕРНУЛСЯ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ"
Вью понравилось. Вот только, если хотя бы через 4 на 5й, то лучше тебе Алан даже никуда не дергаться, в Европе загонят.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Чемпионство - ЦСКА, Кубок - "Зениту"
Дикань удивил, всегда к нему относился с уважением и считал очень адекватным, но видимо свиной гипноз действует на всех) Интересно, а с чего это все решили, что нам кубок не нужен? Я вот очень надеюсь на золотой дубль!
- - - - - - - - - - - - - - - -
парагваец // Чемпионство - ЦСКА, Кубок - "Зениту"
Хэм интересно не один в списках бомбардира не назвал нашего Мусенка,рано его со счетов сбрасуют он еще пяток другой при помощи Вани то положит!Во смеху будет то многомилионые хульки да этооевые курят в сторонке,а 20 летний Ахмед возглавит список!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ирокез // Чемпионство - ЦСКА, Кубок - "Зениту"
и мне надо читать внимательней
- - - - - - - - - - - - - - - -
Rabbit // Чемпионство - ЦСКА, Кубок - "Зениту"
[q235709] Там написано явно "Василий БЕРЕЗУЦКИЙ, капитан ЦСКА" Дикий фейл. я все поражаюсь, что за журналисты то такие там работают.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Rabbit // Алан ДЗАГОЕВ: "ВАГНЕР ВЕРНУЛСЯ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ"
не заиграет он в европе. ЛВС во вью говорил, что в ЦСКА у него есть право на ошибку, на несколько неточных передач ради одной точной. В европе такого не будет совершенно точно. Надо будет выходить и играть. И в каждом матче показывать такой футбол, какой Алан показывает в матчах 10 сезона. Вы никогда не задумывались, почему неплохие в общем то игроки наши игроки не заигрывают за рубежом? Потому что здесь имеют множество скидок и преимуществ, потому что они "талантливые отечественные игроки". За рубежом они лишаются этого преимущества, выделяющего их по умолчанию из числа из других игроков, никто с ними не возится, не контролирует, не участвует в решении их бытовых вопросов и проч.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ирокез // Чемпионство - ЦСКА, Кубок - "Зениту"
[q235696] [q235708] Капитаны и лидеры команд премьер-лиги дали прогноз на итоги первенства. Читаем внимательно
- - - - - - - - - - - - - - - -
Shevyak // Чемпионство - ЦСКА, Кубок - "Зениту"
Михаил, я сам не понял, когда береза кепом стал. Вроде Игорь после игнаша капитанствует
- - - - - - - - - - - - - - - -
(ПАН) // Чемпионство - ЦСКА, Кубок - "Зениту"
2Ирокез: 5 баллов!!!!!!!!!!!!! )))
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Чемпионство - ЦСКА, Кубок - "Зениту"
Ну понятное дело, хачи все хотят видеть анжи чемпионом, бомжи и их братья за зенит. А Русские, в клубах среднечках, за ЦСКА. Ну не будут же они поддерживать черных, которые главные раздражители в чемпе, ну а наш клуб никогда понтами и раздражителем не был.
- - - - - - - - - - - - - - - -
WINZIG // Чемпионство - ЦСКА, Кубок - "Зениту"
От Гинера Чемпионство, Кубок и Суперкубок России.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // "Крылья Советов" (Мол.) - ПФК ЦСКА (Мол.)
А фото о чем?Пустые трибуны "замечательного" нового оченне-зимнего чемпа?
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Определился соперник ЦСКА по турниру NextGen
[q235679] Вчерашнюю игру видел.Погода и состояние поля были кошмарные: дождь лил почти не переставая и играли как в астраханских плавнях. Поэтому интересный с технической точки зрения футбол не получился: ребята мучились и отчаянно старались выжить. Интер наседал почти постоянно.Счет же оказался в пользу канониров. Нашим мальчишкам желаю тольбко удачи и победы!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Поскольку нам жизнь лишь однажды дана - то значит душой мы всегда с ЦСКА!!!
Мы чемпионы!!!!!!!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА