На месте Карпина приказал бы мясным эту Вагнеровскую статистику выучить наизусть или читать на ночь в обязательном порядке, чтобы лучше запоминалась!
Е5 сраптаг Е5!
[q232234]
1. 100% за! После великолепных игр сдулся и на поле был не видим.Так что Зорану до уровня основы МЮ еще ох как далеко.
2. А ошибок и опечаток в статьях постоянно много.Такое ощущение, что писаки все с трехклассным образованием и "дипломом от метро".
что-то схожее (после сборов с армейцами) год назад говорил и Шатов
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // Гус Хиддинк: "Просил сделать Вагнеру русский паспорт"
Забавно!
- - - - - - - - - - - - - - - -
cska // Велинтон: «Если Вагнер Лав в ударе, то на поле его не удержать»
дружище, речь идет не про свинью, а про новичка алании (просто у них фамилии почти что одинаково пишутся)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // Панченко: Быть частью ЦСКА — давняя мечта
Странно слышать "нападающий Мордовии", посмотрим.
- - - - - - - - - - - - - - - -
cska // Расинг может продать Центуриона, а не Фаринью
за..али уже эти овце..ы, сначали Шатова увели из под носа, теперь снова палки в колеса, на сей раз с Фаринью...
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Акинфеев 37-ой в рейтинге лучших вратарей мира за 25 лет
Ну и кто еще желает разносить болотную вонь о Сявике? Даже IFFHS его на 122 месте поставила !!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // Велинтон: «Если Вагнер Лав в ударе, то на поле его не удержать»
Никакие они не одноклубники, мелитон уже играет в сраптаке 3 с лишним года, а Ваня его старше на кучу лет. И провёл он их в основном в ЦСКА. Чмо он еб.....
Статейка от букмекерского листка претендует на анализ? Что дозволено льву, не дозволено быку!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Андрей) // «Палач» «Спартака» Футбол - Премьер-лига
Да, Вагнер лав это уже не просто хороший игрок, это уже (для меня легенда). И, это ещё не конец, сколько там Вагнер забил за ЦСКА 117 ? Свиньи уже , в штаны наложили. Для меня, вагнер лав, это легенда ЦСКА, впереди только, Игорь Акинфеев.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Егорыч // Гус Хиддинк: "Просил сделать Вагнеру русский паспорт"
(продолжение) или..., чем лучше Департье? Что он сделал для России? А Ваня сделал, хотя бы для Российского футбола!
"У меня есть желание сыграть в одной из трех сильнейших европейских лиг"
Зоран, при всём уважении к тебе, что бы попасть в одну из этих лиг, нужно играть нормально не одну игру а потом 5 провалить, а каждый матч! Да и потерь мяча у Тошича очень много! Давно обратил на это внимание, что очень часто передерживает и теряет мяч! Так что не судьба Зоран уж извини!
P.S. Почему так много ошибок в статье?
[q232225]
Если разобраться, составы Анжи и Зенита, как минимум не хуже нашего, ат то и посильнее, а тренеры там опытнее. так, что это ничего не будет значить. Хотя, надеюсь конечно на чемпионство. Когда, если не сейчас?
[q232225]Полная херня. Что, ЛВС не имеет права на ошибку? Если бы он сам выходил на поле и только от него самого зависел результат игры, то - да, надо спрашивать с него и только с него. А в реальности под его началом играют 11 (13, 15, 17) футболистов, и каждый из них может совершить ошибку, которая приведет к нежелательному результату. Улавливаешь разницу?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(парагваец) // «Палач» «Спартака» Футбол - Премьер-лига
Это наша легенда этим всё сказанно кто то может несогласится,но для меня лично он легендой уже стал!определение хороший игрок к нему уже неподходит!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(парагваец) // «Палач» «Спартака» Футбол - Премьер-лига
Это наша легенда этим всё сказанно кто то может несогласится,но для меня лично он легендой уже стал!
Я думаю, что именно сейчас у Лени наступает самый сложный момент в его карьере - час икс! и если раньше можно было сослаться на неукомплектованность или травмы, то с возвращением Вани и практически опустевшего лазарета упущенное чемпионство будет означать полную потерю доверия даже самых преданных поклонников во главе с гинером.
Осенью 2011 я уставал спорить, пытаясь переубедить тех, кто писал, что Ваню надо срочно продать, что он не играет в команде фактически. Сейчас нас айте вроде бы единодушная радость от возвращения Вани, поняли, его важность для команды.
Надеюсь по окончанию сезона, мы станем чемпионами, и у меня будет возможность сказать в той же манере про Слуцкого, которого многие посетители считают не тренером и гонят из команды,хотя я считаю, что Слуцкий хороший тренер.
Надеюсь время, как и в ситуации с Вгнером, все расставит на места.
Главное, чтобы с Мусой не повторилась прошлогодняя история, когда Сейду с кубка Африки приехал не в форме, просидев там на скамье. Хотя у нас теперь Ваня есть, и надеюсь Суарес будет, так, что не страшно.