Геннадий // Гаджиев: "Не известно, как развивались бы события, не забей ЦСКА второй гол"
Lucky_LAV
Я тебе долбоёбу пидарасливому привёл пример с пенальти, чтобы ты долбуша понял. Тошич бил по воротам, а Фернандес был чуточку (так сказать) в пассивном оффсайде, и мяч ему не Тошич отправил, а Абаев-вратарь Волги. Такие вне игры не засчитываются в 95% случаев. И только токой долбень как ты может говорить, что у Феди преимущество из-за пассивного вне игры поэтому гол забит не по правилам. Я тебе уже сказал смотри футбол и учи правила.
P.S. Лично для тебя. Я таких как ты хуесосов тупорылых в рот ебал. Не разбираешься в футболе иди подрочи. Вообще похоже, что ты казачёк мясными засланный. Иди драчи пидар на свой спяртяк.
- - - - - - - - - - - - - - - -
олег // Волга - ПФК ЦСКА - 2:3. Интервью Алана Дзагоева
красава
- - - - - - - - - - - - - - - -
Lucky_LAV // Гаджиев: "Не известно, как развивались бы события, не забей ЦСКА второй гол"
Геннадий обезьяне и то бы уже поняла в отличии от тебя.
Нахуй ты мне свой отскок постоянно тычешь засунь себе его в жопу. В офсайде отскок играет роль только от защитника и то не всегда.
Ничего долбоебского в своей жизни чем офсайд при пенальти я еще не слышал, мудень ебливый.
Геннадий // Гаджиев: "Не известно, как развивались бы события, не забей ЦСКА второй гол"
Lucky_LAV
Ещё минуточку для долбоёбов. Ты где увидел пас вперёд на Федю, наверное там же где и Муслимыч (только ему для оправдания) а тебе привиделось по твоей тупости.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Гаджиев: "Не известно, как развивались бы события, не забей ЦСКА второй гол"
[q222773]
Долбоубиский Лаки в отличии от тебя я умный, а не дебил пидарасливый как ты. Читай внимательно, для полных дебилов поясняю: при отскоке при пенальти игрок его пробивавший зачастую находится ближе к мячу и воротом, чем тот кто добивает, по логике Гаджиева и долбня лаки должно быть вне игры, а его нет.
Смотри футбол и учи правила долбуша.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OblikoMorale // ЦСКА вернул себе лидерство спустя год
pereloghik // ЦСКА вернул себе лидерство спустя год
Если дай бог сыграем нормально то критики начнут пиздить динамо на спаде,мясо под лигой чемпионов,терек уже не лидер и т.д.Мужики хорош трендеть!Просто надо наслаждаться ИГРОЙ любимой команды!
Римский, сейчас уровень чемпионата другим стал. Где раньше был Анжи, а где сейчас. Как раньше играли Терек, Кубань и как сейчас? Где раньше Рубин был? Да нет, чтобы подряд громить такие клубы, как Алания, Краснодар, Анжи и.т.п надо клубом уровня хотя бы сегодняшнего Интера быть.... Я лично вижу что наш чемпионат прогрессирует. Взять хотя бы фамилии: Хиддинг, Билич, Эмери.. или недавние приобретения: Халк, Витцель, Фернандес, Эльм, Чельстёрм, Ромуло..... Вчерашние Терек, Кубань, Анжи, Краснодар и т.п уже не являются мальчиками для битья... Да вот даже припомни: недавно Рубин чуть Интер не ёбнул в Италии ведя по ходу матча 2-1. Думаю, что победы в ближайших матчах с конкурентами у нас конечно будут, но и потери очков не избежать в любом случае.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сан Саныч // Ахмед Муса: "Не обижаюсь, когда партнеры на меня кричат"
Нравится мне этот парень,хоть убейте... С первого выхода на поле в КРАСНО-СИНИХ цветах...Уверен будет стараться,далеко пойдет!
Ты, похоже, читать разучился. Нетфуллин такой же мой, как и твой. Я тебе ёщё раз повторяю - ВСЕГДА кто-то будет сидеть на банке. Не сидели бы Нетфуллин, или Мамаев - сидел бы Цауня, Дзагоев, или ещё кто-нибудь, и ты бы страдал уже из-за их тяжкой судьбы. Ты болен, дорогой, в твоём больном воображении постоянно всплывают новые поводы для недовольства.
Про Набабкина с тобой бесполезно
обясняться, как с любым суцкофобом. Подобная публика давно назначила его виновным во всех грехах, просто по определению, поскольку он воспитанник Слуцкого. Лечитесь, граждане - тогда будете воспринимать действительность более адекватно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
WINZIG // Бабаев: в игре с «Волгой» команда проявила характер
Теперь с возвращением Думбии, нужно оставить ту же расстановку и тактику игры, тогда вся команда будет играть, и Слуцкий продержится еще до Лета.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Lucky_LAV // Гаджиев: "Не известно, как развивались бы события, не забей ЦСКА второй гол"
[q222772]
Все равно у вас казатся умным не получается.
1. Отскок от вратаря естественно не учитывается никак.
2. Для особо тупых долбоебов - в момент пробития 11 метрового все игроки находятся за линией мяча и там офсайда быть по определению не может, потому как офсайд фиксируется только при пасе на игрока ВПЕРЕД !!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Гаджиев: "Не известно, как развивались бы события, не забей ЦСКА второй гол"
Lucky_LAV
Для "не особо тупых". Если следовать вашей логике Lucky_LAV, то в случае добивания пенальти (если бьющий игрок не забил), до мяча никто не может дотрагиваться из игроков бьющей команды, потому, что все они кроме бьющенезабившего оказываются автоматически вне игры (ведь по вашему отскок от вратаря несчитается), так как к мячу успевают раньше, а зачастую тот самый бьющенезабивший оказывается к воротам ближе (когда мяч вратарь отбивает в сторону), и добивающий игрок наносит удар до того как "пенальтист" успел отбежать назад.
Прежде чем говорить об особой тупости остальных, надо бы самому блеснуть умом. А блеска невидно.
[q222769]
"...Нетфуллин играл вместо Мамаева..." - а что, Мамаев на постой играет в основе? Кстати, твой Нетфуллин жестко сел на банку.
Ну спасибо объяснил про гениальность Набабкина, а то мы и не знали, какой гений у нас играет! Объяснить смену Щенникова на Набабкина можно только очень плохой игрой первого, но по моему он был не такой уж и "убитый", хотя конечно не айс.
Почему, как отрезало, у Васина? Для меня лично, это большой вопрос.
[q222768]
Просто в предверии очень тяжелых игр до нового года, беспокоит очень малая игровая практика наших запасных, вот я и ною потихоньку. А вдруг травма, менять на "сыряк"?
dobchik, тябе не нодоело постоянно трындеть об одном и том же? Тебе сказали - состав не резиновый, всегда будут те, кто играет мало, или не играет вообще. Особенно умиляют страдания по поводу "молодняка". Совсем недавно ты возмущался, что молодой Нетфуллин играл вместо Мамаева.
Не надо заниматься пустым пиздежом. Если предлагаешь дать кому-то поиграть - изволь выражаться конкретно, ВМЕСТО КОГО. Типа: "Васина на поле, Игнашевича на лавку!".
У Набабкина нет клейма на лбу, что он именно правый защитник. Он выходил играть слева ещё начиная с летних товарняков. Передачи с фланга левой ногой он выполняет вполне качественно. При смещении в центр может ударить с правой.
В футболе было множества правоногих защитников играющих слева. В киевском Динамо, например, много лет играл Анатолий Демяненко, в восьмидесятые годы.
[q222760]
Ну видимо уже почти подведенный к основе Васин так плох, что Игнаш в разы лучше него
Главное, чтобы потом мы кое-каких слонов не сделали кое-чьими руками мухами
[q222763]
Для ЦСКА, это жесть, радоваться победе над Анжи, Алании, Волгой, Краснодаром)))))
Победы над такими клубами должны быть стабильностью, а радоваться надо о победе с Зенитом, Локо, Рубин, даже Динамо!
armi // Около десяти болельщиков московского ЦСКА задержаны в Нижнем Новгороде
alexander61 скорее всего очень молод и не знает, что ЦПШ -- это не Центральная парт.школа, а ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКАЯ школа! И там, в лучшем случае, учили азбуке и счету как раз до 10. А современному человеку, тем более журналисту просто НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО быть до такой степени БЕЗГРАМОТНЫМ!!!! Надо же уважать читателя, а прежде всего себя самого!
[q222757]
Там конечно посложнее будет. соперники посеръёзнее...думаю очковые потери будут и не мало... ни и конкуренты тоже не идеальны.. тоже будут очки терять.. так что главное в лидерах удержаться, если с отрывом на 6-7 очков от 2 места то вообще отлично будет