"Невозможно что-то комментировать, - сказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после вылета из Лиги Европы. - Я не помню матча, в котором у нас была бы хотя бы половина тех моментов, которые имелись сегодня. Не реализовав такое огромное количество моментов, как часто бывает, ты при этом пропускаешь. Причем в компенсированное время с углового, которого и в помине не было. Но об этом даже не имеет смысл говорить, потому что мы сами растранжирили десяток 100-процентных моментов".
О возможной отставке
- Меня что после каждого поражения будут об этом спрашивать? Я уже говорил, что решение в компетенции руководства клуба. У меня действующий контракт. Я уже писал заявления, но ими не воспользовались. Я не имею права просто юридически это делать (уходить в отставку - прим. "СЭ"), потому что должен отработать договор, если руководство не примет другого решения. Я писал заявление неоднократно. Если вы согласитесь заплатить компенсацию за мой контракт, обеспечите меня местом работы, потому что я буду дисквалифицирован до конца своего договора, то - ради бога.
Источник: http://soccer.ru/news/310219.shtml
[q219959]
ну с напом конечно так получилось. Да, видимо, расчитывали, что Суареса подпишем и все нормально будет. Их вместе с Думбия вполне был хватило, с учетом наших креативных полузащитников. Но здесь явно не повезло, как и в сегодняшнем матче впрочем. И сейчас ищут в экстренном порядке-просто это не совсем обычное дело для нашего клуба-у нас как правило долго отслеживают кандидатуру, а тут надо жилы рвать.
Но я верю, что напа найдем. Вон в прошлом году, когда Игроь травмирвоался, на флажке Гинер Габулова нашел и тот нам немало помог, особенного в ЛЧ. Надеюсь и сейчас так будет.
[q219965]
это индивидуальные ошибки, о недоценке и речи не идет, команда была хорошо настроена.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Леонид Слуцкий: Гол нам забили с углового, которого в помине не было
кстати,про угловой вроде и правда мяч не от Березуцкого ушел,а от колена игрока АИКа,но дела не меняет.Про разрыв контракта,я тонкостей не знаю,кто юрист тот поймет,но встать и уйти ЛВС вроде как не имеет права,клуб в любом случае должен выступать и оглашать всю эту канитель.Так что человек с сигарой дерзай,найди нового европейского тренера который не пошлет тебя на 3 веселые буквы при твоей чудо политике.Я уверен только блаженный может прийти в наш клуб с идеей-политикой Гинера
[q219959]
Понятно,что нападающие нужны.Но увольте,игрок такого уровня как наш самурай,при выходе в один должен забивать,а не начинать жонглировать как в цирке мячом и показывать приемы из пляжного футбола.Будь он хоть 100 раз полузащитником,а не напом.И это можно отнести ко всем нашим креатившикам.
объяснял уже, читайте ниже, что, когда команда пропускает в начле и концовке матча, это недоконцентрация, а зничит недооценка соперника, а эта тренерские вопросы
[q219956]
Ну если ты хороший тренер, то почему бы и нет))) я про то, что сейчас найти нормального тренера очень трудно. Нужен свободный тренер и с амбициями, с характером, которому нас..ать на то кто такие "мастера" спорта... Дело ведь не только в тренере, но и в игроках тоже
[q219953]
Ну тут ты преувеличил-плана на игру не было, сделали как лоха. Это о чем? думаешь Слуцкий установку дал на удержание играть, а наши игроки вдруг вперед побежали, создали 20 моментов и 31 раз по воротам пробили. А их тренер видимо дал задание команде весб матч кверху жопой лежать, но создать 2 момента и их неприменно реализовать. Нормально играли, как и в последних матчах-по установке тренера, просто невезение какое-то катострофическое. даже и не вспомню подобных матчей, где команда играет в одни ворота, а в итоге проигрывает.
П.С. ты слишком категоричен-даже многие ярые противники Слуцкого на сайте признают, что в этом поражении вина все-таки не его.
Пока коммент писал, и остальные прилетели. Я.я.Я и WINZIG-believe in CSKA может аргументируете свою позицию по конкретному матчу. Это на мой взгляд вообще бредятина: "WINZIG-believe in CSKA (30 Августа 2012 23:44:31)
А все кричали что кризис миновал слуцкий хороший тренер, и паника была в пустую. Да у слуцкого даже плана на эту игру не было, его сделали как лоха. Пусть он остается, и верти внего сколько хотите, но увольнять его нужно было в прошлом году."
Кстати, по Мусе сегодня как раз вопросов минимум. А вот "креативщики" - это просто звездец. А к Слуцкому только один вопрос: почему не Щенников? С Крыльями, мне думалось, он дал ему передохнуть как раз перед шведами и Краснодаром, а Слуцкий, получается, Набабкина наигрывал. Хотя, какая теперь разница.
З.Ы. Сразу после матча была ярость, а теперь чувство кромешного стыда.
ЛВС не надо винить команда нормально играла!Муса Хонда Тошич ребят поймите они не могут в каждой игре отличатся вписав своё имя на табло!это не их задача они подносчики снарядов!мы сейчас как нож у которого лезвие острое-а наконечник сломан-тупое остриё!Кто виноват -ведь руководство сука знало что у Думби проблемы со здоровьем ЛВС сам говорил боли в спине давно его мучали!более того Нецид травму получил на ЧЕ до открытия тран..ного окна!Вопрос чем думали-неужели расчитывали на одного Суареса а с ним вон как вышло!Нездря сегодня Мовсисян сказал у команды уровня ЦСКА должно быть 3-4 нападающих одного уровня!и это правда!Радует одно после этой игры теперь должны краснодар рвать!а онжи вон на выезде 2:0уже АЗЕ ебёт!
[q219949]
Да умный!!! Поменяй тренера, что, поменяется что-либо??? Уверен на все 100%??? У нас до ... и больше "мастеров" спорта, которым просто ЛЕНЬ и В ПАДЛУ играть уже, разве не видно??? Им насрать на тебя, меня, всех остальных болельщиков и фанатов... Им всем зарплаты по-урезать, чтобы жили на 20-30000 в месяц!!! В дубль на месяц сослать. Тренер виноват? Да, виноват, но на одного человека все валить это уже низость. Все такие хорошие, один он плохой
[q219942] Ну а по твоей логике тренером может стать кто угодно,даже я )) просрет например моя команда а я скажу потом ну я же не бегаю по полю мол причем тут я ))
Хорошо, что сразу после матча этот сайт у меня подвисал - я поначалу много чего неполиткорректного написал. А сейчас просто скажу: ВИПы на комфортабельных авто разъехались, а парням с трибун еще по домам на электричках херачить (именно на электричках - многие из подмосковья приезжают). Спасибо, парни (и барышни, естественно), кто на трибунах топил. Вы точно были сегодня лучшими.
Я.я.Я . Так сказать, первая ласточка.. Не набиваюсь в защитники Слуцкого, но сегодня,.. Он то при чем??? 31 удар, несколько 100% моментов, попадайте в ворота и все в ажуре. А в итоге, в группу проходит АИК, который, если Бог даст, не слишком жидко в ней обсерется, как тот же сратьтак(есть какая-то необъяснимая уверенность в "успехе" данного клуба), а мы "сосредоточимся на внутреннем первенстве". П.С. Анжи уже 2:0 эбает АЗ
А все кричали что кризис миновал слуцкий хороший тренер, и паника была в пустую. Да у слуцкого даже плана на эту игру не было, его сделали как лоха. Пусть он остается, и верти внего сколько хотите, но увольнять его нужно было в прошлом году.
[q219940] Один как по его словам вечером ложится а утром просыпается с мыслями о новом нападающем да только воз и ныне там ) 2 месяца нападающего купить не могут. а про второго вообще не слышно,опять видать катается на яхте и пох на все.
[q219942]
умный слишком? никто никого не поносит, но приходиться принять то, что Лёня не уровень ЦСКА, шведы играют, муса играет, а пашка на скамейке сидит, никто при нем не развился
[q219935]
и еще хотел добавить, скупой платит дважды, и эта поговорка походу работает, могли бы на ЛЕ покупку форварда отбить, а ща Гинер заплатит и тока потом может быть этот чел отобьет бабки, в следующем году. Денчик дружище ты асю то заведи не гоже с земелями не общатся)) 603309115