Bob1963
В догон.
Про нищету футболистов - мы, судя по всему, почти одногодки. Если ты, как правильно понял - 1963, то я - по этой методе - dobchik1962. Так что те времена помню тоже неплохо и потому не согласен с тобой в плане нищеты наших футболистов. Это как наши звезды эстрады, послушаешь - ну так им херово жилось - пока Иосиф Давыдович их не спалил. Про футболистов - та же история
- - - - - - - - - - - - - - - -
WINZIG-believe in CSKA // Вячеслав Исупов, Евгений Фролов, Николай Дергачёв и Алексей Никитин после матча с молодежкой Челси
Поддерживаю решение ЛВС стопроцентно о высылании Мамаева в КС,т.к.в нашей команде не нужны клоуны и дебилы!Игроки должны послушают и уважают тренеров,которые потребуют от них много отдачей,командную игру в духе Барселоны и желаний к победам.ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
вылетать нам ни как ненльзя. из плюсов,что мы не в Лиге, зато баллов клуб наберёт с соперниками попроще, и может будем со второй корзины в дальнейшем сеятся в Лиге
[q219600]
Понимаешь, заговор против "великого" тренера, не моя придумка. Так, просто, обыгрываю варианты. Сам знаешь, наш клуб не относится в этом ракурсе, к сильно открытым. Просто по моей второй специальности после механика в нефтепереработке и добыче нефти, меня угораздило поработать преподавателем информатики (второй диплом позволял). Я просто смотрю с этого ракурса. По мне, было бы интересно пообщаться с этим парнем, и попробовать уладить проблему. Мне, по второй профессии, попадались более, так сказать, уникальные личности. И как-то удавалось наладить контакт и общение, многие довольно удачно определились в жизни.
И ещё. Вот тут, кроме тебя, пишут - он то сделал, то не сделал, он такой, он сякой. Ну так дайте шанс, дайте поиграть. Так не дают же. А за прошлое судить, мы все тут герои. Причем, что интересно, против ЛВС - ни смей рта открыть, а игроков (не только Пашу, но и даже бывших) поливать грязью и кости им мыть - с превеликим удовольствием. Не правильно это как-то...
- - - - - - - - - - - - - - - -
атлант // Евгений Гинер о трансляции матча ЦСКА - АИК
dobchik Ну про Лобановского правильно,но не очень корректно,если учитывать что получали игроки тогда,когда после завершения карьеры были нищими и сейчас при этих зарплатах,да еще их и из соски кормить,это по моему уже лишнее!А это решение как раз и есть в воспитательных целях,а еще и для того,чтобы практика у него была,чтобы он не говорил,что ему дают мало времени!Ну насчет озлобить не знаю,все может быть,но может и наоборот помочь правильно оценивать ситуацию!А насчет того что это старики им рулят и это он от них это слышал,вообще вызвало улыбку!Представляю,подходит Игнаш к Паше и говорит,сегодня пошлешь на хуй тренера или Паша давай ты будешь выебываться,а мы тебя в этом поддержим!Он же не овца в конце концов,имеет голову на плечах!
[q219570]
Млять, играл парень с полной самоотдачей. Недавно пересматривал матч со свинорылыми, это тот, когда Вагнер, как раз с подачи Мамайки, забил победный в добавленное время. Всегда верил, что Пашка это будущее ЦСКА. Что там у них произошло с плюшевым после этого, но с того момента Мамайка сильно сдал. Очень жаль. Жаль, что наш типа тренер не умеет или не хочет найти правильный подход к отдельным футболистам. Это так можно сгнобить пол-команды.
касательно Павла, надежда в него не умерла,но откровенно. он больше и чаще всех не дорабатывал на поле, позволял себе ходить пешочком. на его позиции надо быть бультерьером. бойцовский дух у него есть,но молодое московское мышление прибавляет не нужной пока спеси
Для него это скорее всего будет лучшим вариантом, если правда (в чем я сомневаюсь, все-таки лайф..). А в целом, характер у него херовый, но, если не ошибаюсь, в молодежной сборной он был капитаном, а человека, который не хочет играть и разлагает команду капитаном не поставят (молодежка-это не главная сборная где какие-то закулисные игры велись, там по игровым и лидерским качествам повязку получают) да и у нас он играл отлично и был одним из лидеров, а потом Слуцкий их конфликт и лавка, не смогли найти общий язык, что явно вина Слуцкого, даже с молодым игроком совладать не мог, авторитета ему катастрофически не хватает! Крылья отличный вариант, там молодой тренер и будет интересно посмотреть, как он укротит Мамая, но так как дело в личной неприязни и к тому же я уверен, что Кобелев как тренер в разы сильнее нашего маятника, то думаю Паша там заиграет, ну а потом, либо зимой Слуцкий уйдет (чему буду очень рад) и Мамай вернется или цена на Павла поднимется и клуб хоть денег получит побольше от его продажи. Кстати, когда Мамаев играл с желанием и старался (т.е. до их конфликта с ЛВС), то он был уж точно не слабее Цауни, с Понтусом их сравнивать сложно, совсем разный стиль, да и задачи на поле
Рахимича не трогуют,потому что он останется работать в клубе. а при чём тут Петреску. как игрок он был хорош,но как тренер он что выигрывал? с Траоре занял место в середине таблицы. пока о нём как о состоявшемся тренере говорить рано. такой же стремящийся на своей ниве тренера, как и Слуцкий. разница ток,что у Петреску карьера футболиста была успешная
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // ЦСКА обыграл "Челси" в молодежной лиге чемпионов (NextGen Series)
пока у нас Чанов, вратари у нас выходят здоровские с завидной переодичностью. ну а парни молодцы,дёрнули Челси на их поле.Красавцы!
Довыебывался Мамай...
В принципе игрок хороший, но характер требует напильника.
Команда превыше всего. Мне тоже кажется, что надо его отдавать в аренду.
Если будет другой тренер, то может он и пригодится снова.
Русских игроков совсем мало. Продавать его никак нельзя.
[q219591]
Великий Лобановский, да не только он, писал, что тренер должен быть и отцом и воспитателем. Если ребенок урод, то всегда (как правило) виноваты родители. В ссылку, да, отправить можно. Только это может озлобить человека. Ну и конечно ни о каком возврате уже речи быть не может. Просто меня интересует вопрос - Алдонин, Шемберас, молодняк в аренду, Мамаев. Кто следующий? (Предвидя вопрос по первым о их "старости" - отвечу Рахимичем). Может, как говорил известный классик, может в университете что поменять?
P.S. С искренним уважением отношусь к твоему мнению и постам. Практически всегда с тобой согласен. Но извини, тут меня не переубедишь. Проблема Паши - проблема Слуцкого. Будь у руля ВГГ или, к примеру, Петреску, всё было бы по другому.
- - - - - - - - - - - - - - - -
KA // ЦСКА обыграл "Челси" в молодежной лиге чемпионов (NextGen Series)
[q219588]Побиться за него говоришь?Может его под ручки еще по полю водить,он сам за себя должен биться,а шансы ему давали и не один,но даже когда игрок выходит на замену,то можно показать и за 30 мин.,что ты готов на поле умереть!Пойми я не против Паши,даже наоборот,мне его бойцовый характер нравиться,но я стараюсь быть объективным!Я сам играл в команде и знаю как одна паршивая овца может климат команды разрушать!А если игрок талантливый,то ему хоть Волга,хоть Динамо,он себя проявит!Глядишь может эта ссылка ему пойдет на пользу,да и может быть какая нибудь договоренность между клубами по форс мажору и возвращению из аренды!
а по мне так очень хорошо для Паши получать игровую практику. а то что команда будет значительно ниже уровнем, как раз на пользу его характеру пойдёт. как я раньше говорил москачам вывозя их в леса подмосковья- совсем в Москве от загазованности мозги потекли,подышите чистым лесным воздухом
Играть нужно здесь и сейчас!Вон сколько с Марком возились,сейчас с Томашем,но никто от них не отказывается,потому что они стараются,работают!Может нам и Одиа нужно было до пенсии держать,да и не только его!Вагнера не садили на лавку потому что он доказал,что он мастер высочайшего класса и то мог ходить по полю,но при этом сам создавал эпизод или раздавал голевухи,а Паша доказал пока только одно,что у него характер хреновый,а до уровня мастера которому можно все прощать нужно было еще подрасти!
[q219586]
Давно ли Гинер стал таким крутым спецом, чтобы решать участь парня? Он что, на тренировках бывает, профессионально видит ситуацию? Ещё раз повторяю - отличная предсезонка - и потом - банка. Почему не дают игрового нормального времени? Не 20 минут, а игру, неужели так хорош Нетфуллин. По мне - дайте шанс - потом отправляйте в ссылку. И еще раз говорю - хватит вспоминать старое - всё, проехали. Дайте поиграть - потом судите.
Из бывших, я имел в виду, если в команде бродит гавно, то как некоторые думают, буча идет от Игнаша и Братьев. Тут уж Паша явно не на первых ролях. А так как было, конечно хз.
P.S. И если у парня гонор, то ты, как тренер, должен быть еще и воспитателем. Спустить человека на тормозах - много ума не надо. А ты за него побейся, вложи, так сказать желание и терпение...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван Сергеевич // Представитель ЦСКА: «Надеюсь, в ближайшее время подпишем Клебера»
НЕОБХОДИМО ещё 2 НАПА!!!!!Нецид -третий!
вот ныне то 2 у нас!и где они????
Муса - не нап, во всяком случае пока...
Парни просто так от талантливого и подающего надежды игрока не отказываются!Мы не знаем что внутри команды происходит,но в данном случае это решение не без Гинера было!Если бы Паша играл ярко,выкладывался по полной,но при этом косячил,тогда это решение было бы не понятно!То что он на лавке,это только его вина!dobchik и из бывших судя по вашим постам надо посадить на лавку Эльма или Понтуса?так Понтус и так уже на лавке пока(и не скулит).Боже мой с бедным Пашей обошлись не справедливо,доказывать надо на поле что ты лучший,а как Паша играл последние для себя в основе игры(или на замену)мы видели хорошо,при том что вся команда была мертвая он и в ней не выделялся!После того как его отцепили в дубль я сказал,что если Паша не возьмется за ум,то его характер зароет его талант!А может его за его характер в Барселону отправить вместо Волги?Да короткая скамейка очень напрягает,но не в этом случае!ИМХО.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Седой) // ЦСКА обыграл "Челси" в молодежной лиге чемпионов (NextGen Series)
Молодцы! Говорят, что Ревякин спасал, отличный кипер растет! Вот только насчет смены Игорю...ему ведь 26 всего, для вратаря вообще не возраст, еще лет 10 поиграет, а Ревякин по характеру не такой, чтобы все время на лавке сидеть...
[q219563]
+++!
Дерьмовый характер довел до этой ситуации. Удивляться тут совершенно не чему. Павел "крайне недоволен" складывающейся ситуацией? А о чем он думал, когда из раза в раз подводил команду? Сидя на лавке есть время подумать.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Don Jose // Вячеслав Исупов, Евгений Фролов, Николай Дергачёв и Алексей Никитин после матча с молодежкой Челси
armi // Наука копытным путем. Как ЦСКА обыграл «Челси» в молодежной Лиге чемпионов
[q219580]
+++!!!
Тупее ничего и придумать невозможно!Эти "изыски" писак -- уже просто достали. А элементарных знаний русского языка у них совершенно нет.
dobchik,в очередной раз виноват тренер,руководство клуба тут тоже дел не имеет.Бурмистров кстати при идоле наших болельщиков Газзаеве уходил,так почему тогда в нем не увидели перспективу? С Мамаевым возможно поступают некорректно,но если он хочет играть,то сам захочет уйти в аренду,а куда так носом воротить не стоит.А защищать Мамаева тоже особо не стоит,вспомните матчи с Лилем,Трабзоном и другие матчи чемпионата где на ровном месте Мамаев брал ЖК.У нас есть Верблум который тоже набирает ЖК стабильно,но он их не поглупости зарабатывает и отчасти судьи к нему лично строже относятся нежели к другим