Арктик // Бубнов: Необходимо снимать с работы и Слуцкого, и Гинера
самое то стремное,что кто то все же относится серьезно к его мнению...а тут он прям объявил : "я сука нихуя не объективный аналитег,всем пиздец,сдавайтесь сами"
- - - - - - - - - - - - - - - -
PoKo1 // Бубнов: Необходимо снимать с работы и Слуцкого, и Гинера
Нет уж, пусть Гинер стадион строит, а игру нам кто-нить другой наладит и не какие-нибудь онопки, юраны, черчесы и иные псевдотренеры
- - - - - - - - - - - - - - - -
ARMEEZ69 // Бубнов: Необходимо снимать с работы и Слуцкого, и Гинера
Иди в свой свинарник и критикуй хрюшек бубнов,а Гинера не трогай.ОН НАШЕ ВСЕ!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Бубнов: Необходимо снимать с работы и Слуцкого, и Гинера
желание Бубнова убрать Гинера понятно. непонятно желание болельщиков ЦСКА убрать Гинера. хотите Белоуса-Смородских президентов. это точно путь в низ спины верх ног(в простонародье жопа)
- - - - - - - - - - - - - - - -
PoKo1 // Перестановки в тренерском штабе ЦСКА назрели
[q216333]
маятнику подвиг Долматова над было повторять в третьем круге прошлого чемпионата. Сейчас настало время уходить...
- - - - - - - - - - - - - - - -
кузьмич // Бубнов: Необходимо снимать с работы и Слуцкого, и Гинера
[q216347]
Нет, ещё Щенников.
Остальные на нормальном уровне.
Можно забить и десять голов за игру, но когда 3:0 за 25 минут игры а напротив бомжи это не реально.
Тренер этот конечно не айс, но так бездарно играть нельзя!
Первый мяч семака это издевательство над болельщиками, да и третий то же.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Армеец) // Бубнов: Необходимо снимать с работы и Слуцкого, и Гинера
забавно это сродни предложению убрать Абрамовича из Челси, напомню всем, что Гинер сам признавался, что является совладельцем клуба
На стадионе показалось, что было, потом дома повтор посмотрел и появились сомнения...такое чувство, что Семак перепрыгнул Акинфеева и уже потом, сделав шаг, упал...
[q216295]
можно представить, спустя годы на какой-нибудь юбилей своего любимого придумает опус, как в ЦСКА не дали расскрыться лучшему молодому тренеру своего времени. Когда все обстоятельства были против него:
-игроки со своими травмами и гонором
-президент,который так и не купивший ни Месси и Роналду, к тому же вечно "отошедший от команды" когда требуется защита ГТ от игроков
-аналитеги-"фонарные столбы" со своими старыми программы для анализа матчей.
-тренировочная база, с непривычными хорошими условиями для тренировок, что конешн не располагало к рабочей обстановке, скорее на веселое времяпровождение с командой.
-отсутствие турнира среди команд ПЛ по гандболу, где его подопечные были бы вне конкуренции.
-коллеги по цеху со своей критикой, завидующие его гонорару
-ветераны ЦСКА, ни черта не понимающие в командной игре
-телевидение, как назло показывающее в прямом эфире неудачные матчи
-болельщики, привыкшие к победам
-журналисты, от которых в последний год было толку как от козла молока, не сумевшие донести все трудности работы в топ-клубе.
Ну кто в таких условиях раскроет свой потенциал?!
Не сомневаюсь, у него список то будет гораздо длиннее и содержательнее, да и нужная статистика в таких случаях в самую пору будет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
mi1an // Бубнов: Необходимо снимать с работы и Слуцкого, и Гинера
Хоть одна веселая новость за последние дни)))
Иначе к Бубнову глупо относиться)) Поднял он настроение насчет Гинера))
Вот правильно играет КОМАНДА, а у нас набор футболистов на поле, игры нет совсем и искать виноватых игроков нет смысла! Не так давно был период, когда звездный Реал играл отвратительно, хотя по именам, был пожалуй сильнейший в мире, вы же почему-то отнаших игроков требуете, чтобы они в одиночку обыгрывали. Нужен тренер, который создаст единную команду на поле, когда это произойдет, он сам увидит кто не вписывается и не соответствует и нам будет видно, кто выпадает из игры, а пока нет игры, нет и смысла искать игроков, которые ее провалили.
ББ ты как то забываешь что Газаев сначала отстроил командную игру, а уже на её базе развивал индивидуальные игровые качества игроков.
Слуцкий командную игру вовсе не строил, надеялся только на индивидуальные действия игроков.Вот и результат. Поначалу ещё прокатывало, ведь командная игра была уже поставлена предыдущими тренерами, но растеряв и индивидуальные действия нивелировались.
Слуцкого уже выгоняли за это из предыдущих команд, только вот в ЦСКА он что то подзадержался.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Щамах) // Акинфеев впервые в своей карьере пропустил 6 голов за 180 минут
[q216339]
Слуцкий провалил матч. Что только Братя сыграли плохо ? Почему не было подстраховки ? Почему аз за разом проваливались фланги защиты ? Почему так легко проходили нашу полузащиту ? И наконец что мешало нам забить 5 мячей ? Ошибки в обороне заметнее чем в полузащите или атаке. Один раз ошибся в обороне получил гол, это заметно. Пять раз ошибся в атаке и не забил, вроде как и ни чего не было. Поймите в футбол играет КОМАНДА, а не отдельные футболисты и в пропущенных мячах виноваты все. Нападающие, потому что не организовали достаточный прессинг, полузащитники которые дали пройти к своим воротам, защитники которые позволили ударить, вратарь который не поймал мяч. Но главную ответственность несёт тренер. Именно он отвечает за то что бы команда побеждала.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА УСБ // Бубнов: Необходимо снимать с работы и Слуцкого, и Гинера
Оставив Слуцкого после прошлого сезона Гинер взял ответственность за него на себя, так что пусть отвечает за своё решение и оба отдохнут от работы в ЦСКА.
Вчера Семак в очередной раз забил в ворота ЦСКА. Как известно, первый раз он сделал это в 2007г, в матче «Москва-ЦСКА» (2:1), и это был его юбилейный, сотый гол за всю карьеру. Тренером ЦСКА тогда был Газзаев, а тренером «Москвы» — Слуцкий. Я посмотрел сейчас газетный обзор того матча в СЭ, и наткнулся на примечательный фрагмент, где автор (Е. Дзичковский) говорит о ставке ЦСКА на индивидуальные действия, и вдохновенно воспевает командную, комбинационную игру «Москвы»:
«ЦСКА напирал на индивидуальное мастерство, обладателей которого в команде немало. Это не значит, что все армейцы бились исключительно в одиночку, но комбинационная активность красно-синих исчерпывалась, как правило, двумя с половиной пасами. «Стандарты» — да, фланговые прострелы — безусловно, Жирков с Красичем — несомненно, бразильцы — разумеется. А вот в один кулак это как-то не сводилось, работая по отдельности.
У «Москвы» — обратная картина. По прошествии матча в голову не приходят роскошные финты людей в красно-черном, слаломные проходы и тому подобное. Зато охотно вспоминается, как уверенно занимали они ключевые позиции при атаках, как все время стремились в пустые зоны, как грамотно уходили мелким пасом из-под силового колпака Рахимича и Шембераса, как разворачивались веером при контратаках. Немного все это напоминало работу вторым номером, но главным образом — после перерыва, когда раненый ЦСКА пошел с шашками на штурм. А до перерыва «Москва» просто выглядела тактически крепче. Что было особенно заметно на фоне не очень удачной индивидуальной работы с мячом Горавски, Адамова или, скажем, Бракамонте».
http://www.sport-express.ru/newspaper/2007-04-23/2_1/
Всё это до умиления похоже на рассуждения местных инет-теоретиков, обитающих на сайте.
Только теперь на месте "выезжающего на индивидуальном мастерстве игроков" находится Слуцкий, а на месте "гениев командной игры" всплывают разные кандидаты - Петреску, Красножан, Непомнящий, Кобелев, и так далее.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА УСБ // Акинфеев впервые в своей карьере пропустил 6 голов за 180 минут
Сейчас слуцкофилы налетят и объяснят что это заговор против Слуцкого и Акинфеев сдаёт матчи
[q216334]
2-3 года минимум,тогда у нас самый обреченный клуб на всем белом свете,если решения проблем занимают такие сроки.Новый толковый тренер,омоложение тех кого требуется и кризис пройдет
- - - - - - - - - - - - - - - -
Кирюха87 // Бубнов: Необходимо снимать с работы и Слуцкого, и Гинера
[q216331]
Не спорю, но это ведь как тренерский штаб. Уходит один значит уходит весь штаб... Могу ошибаться
- - - - - - - - - - - - - - - -
кузьмич // Бубнов: Необходимо снимать с работы и Слуцкого, и Гинера
Необходимо деревянному бубнову завалить своё еб.ло. Более компитентные люди сами разберутся что им делать.
С этим мясным уродом ништяк говно хлебать, рта открыть не даст.
кузьмич // Казаков: Нет сомнений, что в понедельник на тренировку ЦСКА выведет Слуцкий
[q216321]
Ты палку не перегибай, а то сломается и в лоб отскочит.
Не надо уподобляться бубновым. Они спали и видели что бы Вагнер уехал, писали всякую муть про него, а теперь за Гинера взялись?
Это самая натуральная информационная война, затравка сильного противника на волне его неудач. Да, Слуцкого необходимо снимать, но не факт, что есть другая кандидатура.
Нужен был Копелло, но денег походу нет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
egik72 // Акинфеев впервые в своей карьере пропустил 6 голов за 180 минут
Пипец,поперли у нас какие то сомнительные достижения.
Гинер очень самоуверенным стал. Долгие годы его все восхваляли, как лучшего президента клуба. \
Он решил отдать бразды Бабаю. И это было роковой ошибкой. Всё пошло наперекосяк.
Он вроде и вернулся к управлению, но жопа пришла монументальная.
Теперь Гинер только в пятерку лучших президентов входит, да и то с натяжкой.
Как я и говорил в мае: Лёня только до осени доработает.
Теперь мы деньги вложили не в тех игроков, в ЛЧ не играем (крутые к нам не пойдут больше) - следовательно кризис минимум на 2-3 года обеспечен.
Нужно всё перетряхнуть. Например, нанять новых уборщиц с большими сиськами, которые давали бы футболистам после побед)
И поменять оплату труда, чтобы получали бабосы только за выигранные матчи. А то хана