[q212407]
Один из лучших напов с берегов слоновой кости, постоянно (в последнее время) вызывается в сборную, в отличии даже от Думбия. Не спроста же он в Витессе стоит 8млн.Евро, перейдя в ЦСКА стоимость будет около 15млн. перейдя в Челси, около 20млн. Посмотри на Трансфермаркете как он прогрессирует, вполне прилично! Мне кажется у него путь лежит в ЦСКА, если резко Челси не понадобится. А в Рубин его никто не пустит, ну если только не на каких то особенных условиях. (Это только моё мнение, прошу не спорить и не обвинять, спасибо!)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Wrangler // Сердер Сердеров: "До последнего ждал, что позовут в "Анжи"
в онжи он будет жить в одной комнате с шатовым. Им есть о чем поговорить. Хер оба пройдут в основу.
Гинер уже говорил в интервью по поводу этого игрока. У ЕЛГ и с президентом самого "Витесса" хорошие отношения,но Рубин готов заплатить за него больше,а ЦСКА переплачивать не собирается,так что думаю не наш клиент
витесс это неофициальный фарм клуб синих.Челси сдает туда молодёжь для обкатки.возможно Бони пойдёт на повышение в ЦСКА.у Абрамовича и Гинера хорошие дружеские отношения)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сибиряк // Футболисты ЦСКА снялись в рекламе новой формы Adidas
[q212398]
какая антиреклама если эти эти бренды даже продаются иногда смежнов одном магазине?? адидас поглотил рибок еще в 2006)
этож не найк))
Витесс - клуб спутник Челси, и вполне возможно что именно Челси раскошелился на его покупку из Спарты Пражской за 4.000.000 ЕВРО, на перспективу. Вы понимаете о чем я?)))
http://www.transfermarkt.co.uk/en/wilfried-bony/profil/spieler_81808.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D0%B8,_%D0%92%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%B4
Для ленивых))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Slava // Футболисты ЦСКА снялись в рекламе новой формы Adidas
Там рибок проскакивает часто))) Какая-то антиреклама)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Кирюха87 // Футболисты ЦСКА снялись в рекламе новой формы Adidas
На официальном уже давно это видео есть
- - - - - - - - - - - - - - - -
Владимир // Футболисты ЦСКА снялись в рекламе новой формы Adidas
Пусть это ребенер -и свиной -но слогом и пером владеет! Вот на отдыхе недавно очередно опус прочитал про украинский футбол" Очень неплохо!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
FIDE1iTY // Сердер Сердеров: "До последнего ждал, что позовут в "Анжи"
Ну че, вот и показал парниша свое лицо. Помните его интервьюшки? Все еще говорили что типо он молодой, поэтому так говорит... Ну вот получите. А ведь у него вроде были даже персональные фаны в ЦСКА.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Сердер Сердеров: "До последнего ждал, что позовут в "Анжи"
ББ (11 Июля 2012 00:54:24)
Хорошую статистику привел. Не каждый дублер может заиграть за основу на высоком уровне. За последние 5 - 8 лет у нас только Дзагоев, Щенников, и ВСЕ! Акинфеев не в счет - он и так бы заиграл в любом клубе. А как в других командах? Наверное еще хуже. Но поражает другое. Все наши бывшие дублеры, играющие сейчас в других командах, не блещут и не выделяются на общем фоне других игроков. Действительно, а зачем тогда дубль, если там играют игроки, которые потом в большинстве своем ни одному клубу не нужны. Большинство из них играют в пердиве всю жизнь. Получается дубль для дубля, точнее для галочки? Печально, но факт.
- - - - - - - - - - - - - - - -
YTR // Сердер Сердеров: "До последнего ждал, что позовут в "Анжи"
[q212388]
ББ
Иди на хуй со своей ебаной статистикой !
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Обсуждение товарищеского матча ЦСКА- «Бурсаспром»
Да будьте вы проще: а то начинаете гавно лить по первому тайму. Потом выиграли-притихли. А вобще это товарняк, и не все сильнейшие играли, а потом вобще резерв играл. А некотоым лишь бы тренера потроллить. Успокойтесь уже, он остался. давайте пожелаем команде удачи!
[q212374]
Вроде бы у него до зимы контракт, а потом уйдет. Гинер-бизнесмен, деньги важнее всего (это не плохо и не хорошо, такой человек) и он скоро заметит, что игроки, считающиеся перспективными теряют миллионы в стоимости, а ему это невыгодно, поэтому, если найдут тренера, то уверен, что это недоразуменее уйдет. На крайняк Непомнящего и.о.
гус умеет работать с молодежью, мож и проявит себя сердер
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Сердер Сердеров: "До последнего ждал, что позовут в "Анжи"
До многих никак не дойдёт, что уровень чемпионата дублёров - это уровень аутсайдеров пердива, лидеры среди дублёров - это середняки или максимум лидеры того же пердива.
Для сравнения.
В 2005г Сергей Правосуд (тоже нападающий) забил за дублёров 6 мячей в первых трёх турах (действительно охуенный результат - никакому Сердерову и даже Кобзарю такое и не снилось), после чего Газзаев дал ему сыграть в 4-х матчах за основу (в среднем примерно по тайму за матч). Правосуд ничего не забил (один гол ему записали ошибочно), а ЦСКА проиграл два матча из этих 4-х, после чего эксперименты закончились. Правосуд отправился обратно в дубль, где продолжал исправно штамповать голы, забив за сезон 18 мячей в 22-х матчах. За основу сыграл ещё только раз в Кубке и раз в чемпионате (60 и 41 минуту), так ничего и не забив.
В 2006г отправился в аренду в Шинник,где почти не вылезал из дубля, и не забил ни одного гола (даже за дубль), потом ушёл в пердив - где забивал крайне мало. Позже слился во второй дивизион.
В 2007г г Никита Бурмистров (нападающий) забил за дубль 11 мячей в 29 матчах. Газзаев выпустил его за основу пару раз на несколько минут, а потом дал сыграть почти полностью в 4-х матчах чемпионата и одном кубковом, когда Вагнер и Жо уезжали играть за сборные. Результат тот же - ноль забитых мячей. В 2008г Бурмистров уехал в Луч (ноль мячей в 4-х матчах), потом в пердив. В 2010г дорос до Амкара. В 2011 стал там наконец что-то забивать - 5 мячей за полтора года, в том числе победный гол в ворота мяса.
Антон Заболотный (нападающий), по мнению тренеров вроде как перерос уровень нашего дубля и недавно ушёл в аренду в пердив.
В 2011г, в "Урале", забил 6 мячей в 21-м матче; в этом году, в Динамо(Брянск) забил 2 гола в 13 матчах. То есть, ничем особенным пока не отличился, даже на том уровне.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dzaga // Слуцкий: "Не удовлетворяет развитие наших атак в опорной зоне"
ББ, эксперт ты наш хваленный, пересмотри матч, а потом уже вякай здесь что-нибудь. Поднаберешься адекватности - нормально матч разберем
[q212350]
Вот именно, что младше. Все его достижения были на уровне игроков СВОЕГО ВОЗРАСТА, то есть 17-18 лет. Уже на уровне турнира дублёров, где игроки старше него на пару лет, он ничем не выделяется. Так с какого хуя Слуцкий должен сейчас выпускать его играть за главную команду? По поводу развития этого таланта можешь наезжать на Гришина -Сердеров играл в его команде и не сумел стать в ней даже игроком стартового состава. Хотя, я думаю, у Гришина были свои веские причины - видимо игрок стал слишком много о себе понимать и показывать характер.
Уйти он хотел сам, уже давно - об этоми об отношения с Гришиным он сказал сам в интервью - оно висит на сайте в одном из следующих топиков.
То, что главное достоинство Сердерова не голы, а игра в подыгрыше, я прочел сегодня в первый раз, в том же его интервью. Весь шум насчёт юного мегаталанта поднялся после того, как он забил несколько мячей за юношескую сборную, в стиле типичного нападающего. Все прошлые комментарии на сайте о нём сводились к тому же - что Слуцкий в упор не замечает нашего будущего великого бомбардира.
- - - - - - - - - - - - - - - -
NLO!!! // Тошич: ЦСКА должен бороться за первое место, а не за Лигу чемпионов