БОЦМАН // Вернблум - в заявке сборной Швеции на Euro
Удачи тебе Понтус, будем следить за твоими успехами.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Владимир // Ловчев: так разладить игру ЦСКА — это надо постараться
почему тогда иностранцы находят в дубле хороших игроков а Леня боится кого то поставить поиграл Федотов и сразу убрал его , поиграл Васин вышел Игнашевич и сразу убрал Васина , А ты дай Васину пусть дальше опыта набирается , не за горами вся линяя защиты на пенсию уйдет и что тогда ? При Газзаеве всегда кто нибудь новый появлялся , да и даже Зико и Рамос кого то включали из дубля потому что понимали , что одними покупками не вытянешь ... а тут полкоманды не хочет играть ну возьми для профилактики посади на скамейку -все равно не дают результата .. Нет будем сопли на кулак мотать и одну и ту же песню петь травмы , не сумели собратся , а противник был настроен по боевому и т.д
игоряха // Ловчев: так разладить игру ЦСКА — это надо постараться
этот писака достал уже он про спартак лучше свой пускай бумагу марает ! а вот всё вешать на слуцкого нельзя не его это только вина ! не он покупает не он продаёт а гинер он сэкономил он продал вагнера в угоду тому и началось ! + игорёк почти до конца сезона выбыл ну туча травм + 7 человек тогда следом гнать за слуцким они не играют и другим не дают а вот это реально достало уже всех кого я лично знаю и кто тоже болеет за наш ЦСКА гнать без разговоров потому что если будет новый тренер эти псевдо игроки опять бучу начнут опять всех назад будут тянуть поэтому досвидос не надо позорить клуб !
- - - - - - - - - - - - - - - -
Владимир // Ловчев: так разладить игру ЦСКА — это надо постараться
Я помню перед тем как уйти Газзаеву какую игру выдавала наша команда когда вышли из группы в лиге европы а в России всех выносили ..и то человек пришел и сказал я ухожу и не мямлил и не держался и не трусился как этот бегемотик, аж противно смотреть как такие люди всеми силами выгораживают себя , все вокруг виноваты только не я ... кто отвечает за тренировочный процесс , кто должен говорить президенту какие позиции надо усилить , кто должен контролировать работу тренера по физической подготовке , все должен главный тренер , а не только водить указкой и переставлять игроков на доске..гнать и все раз сам не хочет уходить
- - - - - - - - - - - - - - - -
@@@ // Ловчев: так разладить игру ЦСКА — это надо постараться
Пусть свиной, пусть д*****б, а говорит по делу, локальные успехи не показатель, золота как не было, так и нет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Владимир // Ловчев: так разладить игру ЦСКА — это надо постараться
а что не так написано ... что много побед с сильными командами мы одержали ? Гнать надо Суцкого , что не может он управлять игроками было видно после демарша Дзагоева , а игроки сборной так вообще не во что его не ставили , даже Онопко больше уважения у них заслужил чем Суцкий ... Лучше бы сейчас до предсезонки поменяли , а то будет продолжение мыльного сериала , и что тогда будем делать.а в этом году и ажи и мясо и динамики подтянутся , дав и лохо с Рубином тоже не подарки , что тогда с великим тактиком будем делать
- - - - - - - - - - - - - - - -
Zero // Ловчев: так разладить игру ЦСКА — это надо постараться
тупой свиной долбоеб )))))))))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Брагин и ПХК ЦСКА близки к подписанию контракта
[q207924]
Так в КПСС тоже верили.
Тренер-это рулетка. Знать бы критерии, по которым у кого будет получаться, а у кого нет...
Знал бы прикуп-
Жил бы в Сочи,
Вместе с Олей-
Дамой треф...
Песенка такая веселая была.
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Хохлов: Слуцкий - достойный кандидат в тренеры сборной РФ
[q207809]
Еще крючкохвостый Шалимов по Уралану и плакался по поводу этого знанья в печати.
Бред полнейший. Во-первых, 20 лямов мало помогут при строительстве стадиона, а, во-вторых, новую команду надо строить на каком-то костяке. А Игорь и есть тот самый костяк или часть его.
[q207919]
ты в болельщицком сливе не участвовал, а другие участвовали. Я, например. помню, что и мое терпение лопнуло и сказал, до каких пор это будет продолжаться, пусть ВГГ уходит...
А потом, когда он решил уйти и объявил об этом, сам помнишь, как все перевернулось в игре... Смысл в том, что профессионализм тренера заключается еще и в том, чтобы после поражения игроков прикрыть, сказать: "Не получилось, могли забить, старались, но не смогли"... А не как Зико в их отношении: "Непрофессионалы!" По сумме сказанного, у нас не о тренере надо в первую очередь вести разговор (тем не менее я не считаю ЛВС суперкрутым тренером), а об отношении игроков к своему делу. Например: 2008 год до объявления отставки говенная игра, после - команда в золотой обертке. 2011 год: до июня суперигра и отрыв в 7 очков, с июля - проеп волгарю астрахань и так далее, включая бездарные 1-3 в казани с немотивированным соперником...
Незаменимых в жизни никогда не было и не будет. Да Игорь НАШ СИМВОЛ. Но и ему рано или поздно будет нужна замена. А если будут продавать, значит будут наигрывать молодого вратаря или Чепу. Но продавать, если будут, то явно не из-за отсутствия денег, а из-за хорошего предложения. Но и здесь будет все решать только сам Игорь. Если у него будет желание уйти, то кто его остановит? Так что будем ждать разрешения данной ситуации, если она в реале есть. Вон у Локо, мясных наигрывают молодых, правда из-за травм основных вратарей. А мы? У нас даже в основе молодых игроков за последние 2-3 года никто не появился, Щенников не в счет! А посмотрите сколько их появилось у мясных и в Локо. А мы, увы только стареем.
В ответ ГумАР.
Слуцкий - адекватный человек, без наносного пафоса, и способный к самоиронии. Поэтому он спокойно говорит подобные вещи (об игре с МЮ), не боясь, что разные мнительные граждане будут выискивать в его словах дополнительный смысл.
Гол дальним ударом ничем не хуже остальных. МЮ забил нам третий гол тоже дальним ударом, к тому же за счёт дикого рикошета. Единственная победа в ЛЧ при Рамосе (над Бешикташем) тоже была одержана за счёт дальнего удара - Дзагоева. Второй гол в том матче сделал Красич, обведя в одиночку троих соперников. То есть, как ты любишь выражаться, Рамос "выехал на индивидуальном мастерстве игроков". Комбинационных мячей при Слуцком было забито достаточно. Один Нецид сделал три голевых паса в одно касание (дважды с МЮ и один раз с Бешикташем.
Бесконечно пиздеть, кто кого и куда послал - удел выживших из ума старых баб, вроде Ловчева. Подобные случаи бывают в каждой команде, просто не всегда рядом есть камера и микрофон.
Возьмём, к примеру, Шпалыча - самый, что ни на есть, опупенный авторитет. Орал на него молодой Игнашевич:
"В 2002-м играли с "Динамо". Я подключился вперед, упал, а мне на колено рухнул Виталий Гришин. Была дикая боль - я даже не видел, что пошла атака на наши ворота. А Семин выскочил на бровку и начал меня поливать: "Игнашевич, встал и побежал назад!" Я не выдержал - вскочил и стал орать на него".
Орал и сверхопытный Шевченко:
"Ну наконец-то мы пришли к мировым стандартам. Что Шева сказал Семину в Казани, обсуждается на уровне Матерацци-Зидана. Краткое содержание: "Динамо" снова летит "Рубину", во втором тайме Юрий Павлович выпускает на поле Андрея Николаевича, но замена бестолку, если дословно — не работает, спустя десять минут Палыч что-то кричит Шеве, а тот что-то крайне резко отвечает тренеру. Вот что именно он сказал тренеру, вчера весь день гадал интернет. Слышали, вроде, все, но каждый — свое. Вариантов три. Мягкий: "Иди и сиди!". Личный: "Не трогай меня!". И мегаличный: "Не зае...вай меня!". Произошло сие после прорыва Шевы, подножки и его падения на 69-й мин"
.http://www.dynamomania.com/posts/145034-shevchenko-syomin
Там же сказано, что огрызались даже, страшно сказать, на самого Лобановского:
"Реакция Семина на крик Шевы? Когда-то Лобановский сразу отправил недовольного игрока из Тбилиси на поезде домой.
Напоследок милая зарисовка про Игнашевича и ВГГ:
- Это с Газзаевым - в 2007-м. Вагнер и Жо уехали в сборную, забивать было некому. Пять матчей не могли ничего сделать. Газзаев потихонечку покрикивал уже на нас, игроков обороны. И вот проигрываем в Самаре 0:1, последний в матче штрафной - я бить не решился. Сделал навес. "Крылья" вынесли мяч, и больше у нас шансов забить не было. В раздевалке Газзаев рассказал, какой я футболист.
- Вы ответили?
- Взорвался: "Что вы на меня кричите, как собака?" Газзаев опешил: "Я смотрю, вы повзрослели..." Моментально сник, молча отправился в автобус.
- Оштрафовал?
- Нет. Но я заметил, что отношение тренера изменилось".
Все цитаты Игнашевича взяты из того самого знаменитого интервью про весы.
[q207918]
На самом деле было то, что в 2011г Одиа играл в трёх матчах (в двух по 90 минут), и во всех выглядел растренированным. Разговоры про отсутствие практики - это сказки для детей. Многие игроки ЦСКА в разные периоды теряли постоянное место в составе, и потом возвращали его через тренировки и игру в редких выходах на поле. - Секу, Гонсалес, Тошич, Цауня, Дзагоев, даже Хонда и Вагнер. Если играли успешно, то дальше выходили чаще. Тот же Набабкин всю весну 2010г практически безвылазно просидел в запасе, за спиной Одиа, а потом нормально провёл матч в Казани. Кстати, место в составе Одиа освободил ему сам, схлопотав удаление в матче с Тереком. До этого он заработал идиотское удаление в первом тайме домашнего матча с Интером в ЛЧ.
Во втором круге в 2010г Одиа не играл, в основном, из-за лимита, так как в полузащите более менее постоянно играл только один российский игрок - Мамаев. Алдонин долго восстанавливался после операции по поводу старой травмы, а Дзагоев играл мало, так как проигрывал конкуренцию легионерам. Слуцкий по этому поводу давал интервью в 2010г, которое так и называлось - "Одиа стал жертвой лимита", где всё было подробно разжёвано. Кто хотел - прочитал, кто не хотел - строит в своём воспалённом воображении конспирологические версии. Набабкин играл тогда не во всех матчах, часто вместо него или Щенникова играл А.Березуцкий.
В 2011г лимит почти не сказывался, но состояние Одиа было ниже плинтуса. В сборную его не вызвали ни разу, даже на товарищеские матчи, при том, что осенью 2010 г он провёл за сборную полностью оба официальных матча, хотя также не имел игровой практики в клубе.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ENERGY // Семеро болельщиков ФК ЦСКА задержаны после матча в Казани
пиздят
я был трезвый
они первые начили:)
- - - - - - - - - - - - - - - -
ENERGY // ЦСКА с нынешним составом не готов к чемпионству
а что получим?
нового тренера
и кто он будет?
да не спорю
лвс разволилась команда
но это нас наказал бог
нех ошибки делать
[q207914]
твоя амнезия-не лучше, если вспомнить высказывания Слуцкого про матч с Юнайтед. Несложно представить, что и остальные матчи ЛЧ он наблюдал как учебное пособие для начинающего тренера... Когда игроки чувствуют заслуги ГТ (особенно, если представить каких "трудов" ему стоило научить бить штрафные Хонде и дальние удары Гонсалесу с Красичем) в успехах команды, вряд ли появится желание ЕГО послать, тем более молодым.
Кстати, вспоминается вью Слуцкого после первых удачных матчей Динамо с Силкиным. Где он воспользовавшись моментом, тут же отметил "заслуги" ГТ, именно с первого же матча, понимая что все позитивные утрерждения на счет Силкина проецируется на его же первые матчи у нас.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Brennet // Брагин и ПХК ЦСКА близки к подписанию контракта
[q207921] Я тебя хорошо понимаю, дружище! Но пойми и меня правильно: возвращение Газзаева невозможно на 95%. Причины? Выход " Алании " в премьерлигу. По - моему, это не столько заслуга тренера, сколько заслуга самого ВГГ, хоть он и не тренер команды. И сейчас главное - это доказать, что выход не случайность. Вот этим и будет ВГГ заниматься в следующем сезоне. По крайней мере, я так думаю.
Ну и чтобы разбавить негативную атмосферу, поделюсь спонтанно пришедшей в голову мыслью: если следующий тренер будет сокращаться до ИГГ, значит тот и будет истинным армейским тренером!