Гумар, в отличии от многих, для меня не так важен результат, важны только 90 минут игры. И я просто сравнил эту игру с прошлыми. Ты уж так не истери. Я же не сказал, что игра была супер. Я просто сказал, что в плане задумок она была лучшей среди всех дерьмовых игр. Но хорошей она быть и не могла. Классную игру можно показать лишь при отличной тактике, хорошей физике и уровню игроков. Тактика была, какая никая, но достаточная для победы. С физикой да, большие претензии к штабу. Можно объяснить отчасти это отсутствием ротации, но это лишь отмаза, и лично у меня много вопросов. А класс игроков на данный момент ниже просто некуда. Не один уважающий себя тренер с Мусу и Секу работать не будет, у них понимание игры, которое в 10 лет прививается. отсутствует, школы нет. Тут кто-то писал, что у нас эти игроки КУ выигрывали. Ну охереть: Игорь Берёза и Алдонин, который в лучшие годы при Газзаеве лавку полировал. Или Мамаев. Назовите хоть один матч года, за который ему хотя бы 2+ поставить можно было бы? И это ключевые игроки, вокруг этих позиций во всех топ клубах строиться игра. Откройте зенки, наш состав слаб. Если вы думаете, что за месяц хороший тренер может поставить командную игру, то вы ошибаетесь. На предсезонке наигрывался другой состав, которого сейчас тупо нет. Фактически, наша команда подобна игроку, который пропустил предсезонку. У таких 100% год оказывается провальным. Так уж сложилось. Можно конечно пищать как баба, какие все мудаки, хотя ничего не исправит это, а можно искать маленькие плюсы, и замечать небольшой прогресс, с прицелом на будущее. Но если уж мне, болеле ЦСКА тут не место, то что тут делают визгливые бабы?
[q206797]
Я знаю кто у нас был в запасе.
Думаю это было просто тупое решение. Недцид деревянный, а Думбия мог забить момент. Его нельзя менять вообще, остальные играют ещё хуже, Думбия мячей не получает для завершения, он отходит вглубь и пытается сам начинать атаки, это не работа нападающего при пяти полузащитниках.
Вот я в жизни реальной не встречал болел ЦСКА, кто доволен игрой при Слуцком, или кто реально хочет дать ему шанс на следующий сезон. Здесь, на сайте так много защитников этого тренера, что невольно кажется, что вы подставные какие то. Вот я например мясным говорю, что пуделя менять нельзя, что он реальный тренер с мясным духом, хотя сам понимаю, что это для них дорога в никуда. Вы походу либо такие же для нас, либо друзья или родня Слуцкого, или работники клуба и х.з. кто.
О чём тут говорить? Играли не просто плохо,
а бездарно! Ужасно! Не знаю, что сказал
тренер, но мысли не было. Никто, вообще,
не понимал, что делать на поле.
Конечно, отсутствие ведущих игроков - это
беда. Но, такой команде, как ЦСКА, дома,
с Кубанью, провести бездарный матч...
Спасибо Игорю! Молодец Вернблюм! И всё!!!
Остался один шанс, что Рубин возьмёт
кубок, попадёт в Европу и выставит своих
дублёров. Сами выиграть не в состоянии.
Привет Гинеру! Пусть смотрит и дальше!
С праздником, парни! Отступать некуда-позади Москва. Как всегда сами себе устроили геморой. И самое интересное, что героически (надеюсь!) будем его лечить. По другому у нас не бывает. Я представляю как мотивируют казань наши опоненты. Можно получить бабло сразу с троих. Да татары костьми ляжут. И всё равно верю в команду. Последний бой он трудный самый.
Сколько ж этому "чешскому бугу " надо моментов то ?? и это еще игрок сборной! Даже я (несмотря на свою комплекцию ) когда играли на Сюпе или на песке у "динамо " -умудрялся и не такие забивать!!
Всех с великим праздником- С Днём Победы!!!! Армейцы как никто причастен к этому Великому событию. Всех славян, чьи предки в основном на своих плечах вынесли все тяжести и горести войны, чьи родные прошли через ужас оккупации. Армейцы- С Днём Победы!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Вагнер Лав: "После матча армейцы шутили, что со мной бы обязательно победили"
Остаётся надеяться, что сегодня Рубин выиграет Кубок, тем самым попадёт в ЛЕ и не будет сильно упираться в Казани, тем более больше чем ЛЕ казани не светит.
[q206789]
Хомячков не боимся, если бы он отправил судью в нокаут, получил бы пару лет дисквалификации, так чт, хотя хомяки народ гордый, верят в собственное величие, кто знает, может набросится )
- - - - - - - - - - - - - - - -
ensar12 // Вагнер Лав: "ЦСКА нужен такой игрок как я"
вспоминается песня MUSE - "Love is forever"
- - - - - - - - - - - - - - - -
Джереми // Слуцкий: "В Казани очень рассчитываем на Хонду"
КАК же быстро летит время !!! вспоминаю 1й матч в 2004 и матч в ЛЧ с "нефтчи "-и как -будто вчера было!! OBRIGADO-МИЛЫЙ ВАНЯ!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Serega // Слуцкий: «К сожалению, план с переводом Тошича в центр не сработал»
[q206860]
По сказанному в конце согласен, а вот по поводу всего остально хотелось бы конкретики. Кто хочет принизить? В чем это выражается? Факты?
В любом случае настоящие болельщики не должны поливать грязью своего тренера, это прерогатива поросей. А объективно критиковать, почему нет?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Serega // Нецид: "У ЦСКА хорошие шансы на второе место"
...дополнительное время и долгую мучительную серию пенальти
[q206852]
Для некоторых всегда всё ненормально. При любой потере очков подымается вой, любое место, кроме первого - провал.
У многих просто в голове не укладывается: "Как это, я за них болею, а они, блять, проигрывают!".
Пишут всегда и про всех. Про Лобановского при жизни были сделаны сотни ругательных статей и передач, Газзаева долбили всю его карьеру. Сейчас к традиционным СМИ добавилась интернет-помойка.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смерть вирусу A\H1N1 // Слуцкий: «К сожалению, план с переводом Тошича в центр не сработал»
Я вижу, что свиная болезнь заразная... и сколько бы не призывали одевать намордники, чтобы других не заразить, не помогает... готовы в любой момент предать, а не поддержать... может из-за ваших необдуманных комментов и валится всё , что делает этот тренер? Говорите, что он слабый духом? Да кто из вас выдержит хотя бы десятую часть того негатива, который на него выливается? Вы что, ослепли? Разве не видите, что хотят принизить нашего тренера? Разве не понятно, что делается это целенаправленно? Пока Леонид Викторович Слуцкий наш тренер, мы должны всем запаять кариесные рты и носы похожие на пиджачные пуговицы... Пусть знают, что мы кони благородные и благодарные... мы не предаём, даже если нас предали...
Не думал я, что и ночью кто-то напишет. Братцы! Поймите одно: команда просто доигрывает сезон. Разумеется , его можно назвать удачным: мы же до 1/4 финала Лиги дошли и проиграли не кому -нибудь, а самому " Реалу"! Вот только дома все не славо богу! Не сомневаюсь, что все хотят выиграть. Немного перефразирую знаменитое выражение А.В. Суворова :" Желание - это хорошо, но, помилуй бог, где же умение?" Вот и возникает вопрос:" Ку да же делось умение за последние три сезона?" Игроки, вроде бы , не из дворового футбола набирались, в основном все проверенные и опытные. Такие в одночасье не могут разучиться играть и выигрывать. А сейчас остается только одно: ждать следующего сезона и надеяться на лучшее. А " Блюстителю сайта ", как очень удачно выразился уважаемый ГумАР, так и возникает желание предложить: " А не пошел бы ты... к Сане Графу на сайт!" Не надо здесь людей провоцировать. Слава богу, здесь собрались не слепые и моразматики, которые черного от белого отличить не могут. И вообще , не понимаю, какой интерес общаться с дилетантами, дубами, " интернетными стратегами ", которые только и делают, что " при поражении вылазят из всех щелей, чтобы пнуть тренера и охаить игроков "?
[q206832]
Неуклюжая попытка отмазать тренера после очередного невзрачного матча. Забавно читать, про хорошую игровую мысль у хорошо расставленных игроков в наилучших сочетаниях, знающих свои движения и маневры, с активной сменой флангов и высоким прессингом (при этом ОДИН даже знает куда бежать и хорошо открывается). Даже не верится, как мог выстоять против такой игры соперник!!!!! Наверное из-за того что-то все остальные кроме ОДНОГО-без движения и мастерства, к тому же и соображают медленно...Учись у Блюстителя сайта, он подкрепляет "аргументы" еще и "убедительной" статистикой.Так что тебе есть куда расти. А такая чистая бредятина не убеждает... Вообщем,поклонники ГТ в своем репертуаре, тактика и стратегия как всегда- высший класс, только вот осуществить задуманное "гением" некому, ни тех игроков- сборников ему дали (А лучше всего вернули бы Вагнера, чтобы он снова почувствовал себя тренером). и вам осталось только донести до него, чтобы он не навязывал команде невыполнимую тактику при котором есть постоянный недостаток времени при принятии решений, а предлагал им посильную, при которой игроки могли осуществить игровую "мысль" ГТ.... Но вряд ли это ему уже поможет и он способен что-либо изменить. К тому же "как назло", игроки в течении года вдруг стали не "по уровню" нашему великому стратегу и тактику... Момент для него лучше и не придумаешь, чтобы "обидеться" на всех и продолжить "задуманные идеи" в другой команде... Только бы Гинер не помешал дальнейшему продвижению в карьере и "прогрессу" русского Мауриньо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Brennet // Вагнер Лав: "ЦСКА нужен такой игрок как я"
Эх... Вспоминаю его лучшие годы в составе ЦСКА..! Тогда перед каждой игрой все комментаторы, тренеры и болелы соперников... все со страхом и трепетом гадали, выйдет ли Вагнер на игру или нет... Для наших оппонентов по игре это означало, будут ли шансы хотя бы на ничейку или... без вариантов. Золотые были времена...