Не думал я, что и ночью кто-то напишет. Братцы! Поймите одно: команда просто доигрывает сезон. Разумеется , его можно назвать удачным: мы же до 1/4 финала Лиги дошли и проиграли не кому -нибудь, а самому " Реалу"! Вот только дома все не славо богу! Не сомневаюсь, что все хотят выиграть. Немного перефразирую знаменитое выражение А.В. Суворова :" Желание - это хорошо, но, помилуй бог, где же умение?" Вот и возникает вопрос:" Ку да же делось умение за последние три сезона?" Игроки, вроде бы , не из дворового футбола набирались, в основном все проверенные и опытные. Такие в одночасье не могут разучиться играть и выигрывать. А сейчас остается только одно: ждать следующего сезона и надеяться на лучшее. А " Блюстителю сайта ", как очень удачно выразился уважаемый ГумАР, так и возникает желание предложить: " А не пошел бы ты... к Сане Графу на сайт!" Не надо здесь людей провоцировать. Слава богу, здесь собрались не слепые и моразматики, которые черного от белого отличить не могут. И вообще , не понимаю, какой интерес общаться с дилетантами, дубами, " интернетными стратегами ", которые только и делают, что " при поражении вылазят из всех щелей, чтобы пнуть тренера и охаить игроков "?
[q206832]
Неуклюжая попытка отмазать тренера после очередного невзрачного матча. Забавно читать, про хорошую игровую мысль у хорошо расставленных игроков в наилучших сочетаниях, знающих свои движения и маневры, с активной сменой флангов и высоким прессингом (при этом ОДИН даже знает куда бежать и хорошо открывается). Даже не верится, как мог выстоять против такой игры соперник!!!!! Наверное из-за того что-то все остальные кроме ОДНОГО-без движения и мастерства, к тому же и соображают медленно...Учись у Блюстителя сайта, он подкрепляет "аргументы" еще и "убедительной" статистикой.Так что тебе есть куда расти. А такая чистая бредятина не убеждает... Вообщем,поклонники ГТ в своем репертуаре, тактика и стратегия как всегда- высший класс, только вот осуществить задуманное "гением" некому, ни тех игроков- сборников ему дали (А лучше всего вернули бы Вагнера, чтобы он снова почувствовал себя тренером). и вам осталось только донести до него, чтобы он не навязывал команде невыполнимую тактику при котором есть постоянный недостаток времени при принятии решений, а предлагал им посильную, при которой игроки могли осуществить игровую "мысль" ГТ.... Но вряд ли это ему уже поможет и он способен что-либо изменить. К тому же "как назло", игроки в течении года вдруг стали не "по уровню" нашему великому стратегу и тактику... Момент для него лучше и не придумаешь, чтобы "обидеться" на всех и продолжить "задуманные идеи" в другой команде... Только бы Гинер не помешал дальнейшему продвижению в карьере и "прогрессу" русского Мауриньо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Brennet // Вагнер Лав: "ЦСКА нужен такой игрок как я"
Эх... Вспоминаю его лучшие годы в составе ЦСКА..! Тогда перед каждой игрой все комментаторы, тренеры и болелы соперников... все со страхом и трепетом гадали, выйдет ли Вагнер на игру или нет... Для наших оппонентов по игре это означало, будут ли шансы хотя бы на ничейку или... без вариантов. Золотые были времена...
- - - - - - - - - - - - - - - -
russoof // Слуцкий: «К сожалению, план с переводом Тошича в центр не сработал»
ББ...Да ты в чем то и прав что задним умом все сильны(это по игре).Но не можешь же ты отрицать то,что сейчас с командой происходит мы писали около года назад,когда вроде все нормально было(можешь мои посты поднять).Так почему мы это все видим,а руководство нет,а если видит,то в таком случае просто нас имеет и им мы не нужны,а нужна им только самоокупаемость и навар на игроках.
[q206845]
Готовность игрока невозможно точно определить до матча. Пока не увидишь игрока в матче - не поймёшь. Таких примеров полно у всех тренеров. Тем более, оценка игры часто зависит от одного-двух случайных эпизодов.
Всё понимают и знают наперёд только телеАНАЛитики и интернет-теоретики.
Алдонин и Шемберас давно уже не уровень ЦСКА,за Слуцкого-не будет золота-досвидания,че тут тереть то,Набабкин,Цауня тудой же.подарили свиньям,блять.Кубань невскрыли,Рубин х.з..Муса,Секу-дубль.а не основа.на уровне,только Игорь,Вер иТошич. где все блять?за пол года просрали все,что можно.Слуцкий браво.Гинер браво отдельно.нахуй нам 2е место?обосраться в европпе?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Evgen // Вагнер Лав: "ЦСКА нужен такой игрок как я"
[q206844]Да нет не стоит!!!!Ведь они хоть и временные но наши!!!!!!!!!!Достаточно объясниться и по мужски признать что ошибки есть,а не делать умную и хорошую мину,когда штаны стирать пора.Есть одно желание,чтобы нас не считали за тупое и слепое быдло.Хочется доверия,которое испарилось у многих.
[q206841]На то и тренер,чтобы видеть готовность игрока,как психологическую,так и физическую.И перестань сравнивать нас болел с тренером.Он на своем месте,мы на своем.Просто смешно,когда руководство(нехотя)начинает понимать то,о чем мы,не находящиеся в команде говорим второй год.
В ответ bfogel.
Алдонин провёл матч более-менее нормально, как и прошлый. Особых обрезов у него не было, в обороне играл в целом удовлетворительно, мяч держал сносно, а прошлом матче он сделал первый гол, верховым пасом на 50 метров.
Думбия провёл матч отвратительно, но что из этого следует - что надо было выпускать Нецида с первых минут? Если бы это произошло, тут бы все говном изошли. Зная результат матча, очень легко советовать выпустить того, а не этого. Типа, поменяем шило на мыло, и всё будет зашибись.
Я вообще парни удивляюсь,что еще что то можно обсуждать.Вспомните тот же год назад обсуждали потерю флангов,потом напов,потом защитников,а сейчас дожили,что наугад ткни,начиная с атмосферы в команде и заканчивая игрой,не промахнешься.Настала пора ЕЛГ,что допустил все это.Мы сейчас в том же положении что и Анжи 1.5 года назад,но разница одна,у них были деньги,а у нас вдобавок и денег нет и команда убита.
Если бы дело было в одном ЛВС,то проблема не была бы проблемой!Еще Крылов рассказал нам все про наших игроков-музыкантов! Но.....Если все так фигово с составом-мобилизовать морально волеые ресурсы-ПРЯМАЯ ЗАДАЧА тренера!Вот это можно поставить в упрек ЛВС!Пофиг все эти европейские подходы-выигрывайте и бейтесь!
стыдно должно быть за такую игру..Ээх Лёня!.надеюсь в Казани сыграем нормально.и надо играть провереной связкой Хонда-Нецид.Думбия не в форме,его выпускать на замену.и пох на каком месте будем,главное чтоб тренеров поменяли и 2-3 хороших игроков купил Гинер!
Вот не пойму чего вы там выбираете между Алдониным Мамаевым? Оба нулевые. Причем давно. И если первому можно списать на возраст, то второй не просто остановился в развитии, но и резко деградировал за этот год. Имхо, ни тот не другой сейчас не соответствует ЗАЯВЛЕННОЙ задаче...
bfogel C этими адвокатами Слуцкого спорить бесполезно. Любовь их и преданность главному тренеру безгранична... Хочется уже им посоветовать забрать своего любимого Леонида и пиздовать болеть и тренировать какую-нибудь другую команду.
Считаю,что если и есть в чем-то вина ЛВС то только в том,что он не зажал в тиски яйца наших ниггеров и не сказал-не выиграете будете на телок только смотреть!Ежу понятно-такие матчи вырывают на жилах!Нет преимущества-бейся!Кто сегодня умирал?
[q206833]
Ну, до хуя нас стратегов или не до хуя, можно спорить до бесконечности. Можно уличать нас в тупости и непонимании, считать именно себя всёпонимающим. Мне твои подъёбы - по барабану. Главное - что на табло. И что делать. А ситуация такая, что по ходу, как тут кто-то написал - делать надо целую команду в купе с тренером. После правления ЛВС.
Не могу удержаться по Мамаеву. Уж его кпд наверное был лучше чем у Алдонина. И обрезов он не делал. А уж если вспомнить как провел матч Думбия..........
Для bfogel.
Вас, стратегов, здесь до хуя - и у каждого свои советы, противоречащие друг другу. Тут последние недели пасся такой "Джерими" - так он по несколько раз в день писал, что Слуцкий ничего не понимает, и надо выпускать вместо Нецида Алдонина.
Мамаев за весь тайм ни одного "снаряда" с игры не поднёс. Был только хороший навес с углового на Васина, когда защитник вынес мяч из ворот.
В защите Мамаев практически не работал. В позиции "под нападающим" это ещё было терпимо. Если бы он играл вместо Алдонина, мы просрали бы весь центр поля, как в матче с Динамо.
обидно конечно, что не набрали столь важные очки, но лично мне содержание игры понравилось, особенно по сравнению с остальными матчами последних двух кругов. Второй тайм- возможно лучший за это время, если исходить из игровой мысли. А мысль была, движения не было, мастерства не было. Но футболисты знали своё движения, манёвры. Очень понравилась активная смена флангов игроками, высокий прессинг. Виден рисунок, план. И я бы не сказал что он не сработал. Да, ну не может Муса ничего, кроме как по прямой бежать. Но что теперь тренеру сделать? За два месяца его не исправишь. С ним пару лет работать нужно. Ну нет у нас в этом году напов, ну так получилось. Ну не может Набабкин перевод с фланга на фланг сделать, и в штрафную подать не может. И не научиться уже. Но я вижу, что он знает куда бежать, хорошо открывается, ПЫТАЕТСЯ обыгрываться. Я вижу, что игроки были правильно расставлены, наилучшим сочетанием. Но соображают они медленно. Что бы хорошо в короткий пас играть, его надо отдавать быстро, а не обдумывать секунд по десять. А если лучшее, что мы можем себе позволить- это Ахмед, и надеемся что он тащить будет, то ребят, вы видимо в футболе совсем не разбираетесь, если на чемпионство надеетесь. Тут руководству ничего объявлять и не надо, всё и так ясно.
Только с матча, то что наши в очередной раз срач болелам устроили, то нам не превыкать, повыебывались менты, сначала долго не пускали болел в парковую территорию Лужников, хотя шел дождь, им по хуй, сами надели плащи и стоят как манекены, потом начали гоняться за десятилетними малалетками за их кричалки, провели операцию "Багратион" окружили и в автобус, я бы посмотрел как бы они за кричалки затаскивали бы в автобус крепких болел, правда омоновцы какие то были чмошные, крепкие ребята сидели в автобусах, до школьников они не опускались, а эти откуда вылезли хер их знает, одна отдушина по матчу - встреча болел Ваньки, а по игре - продолжение опускания в трясину, здесь уже нужна хирургия - это и провал зимнего трансфера Гинера и беспросветное непонимание друг друга тренера и игроков, каждый сам в себе как они будут вытаскивать матч с Рубином я не знаю...
ФАНАТКЕ сегодня двойной респект. Без мата и оскорблений, то о чём просит клуб. Ну и как всегда ВАС БЫЛО ОТЛИЧНО СЛЫШНО !!! Пошёл сегодня специально в центр сектора С, чувствовал себя инородным телом. Матч конечно смотреть удобно, но вот эмоции не те.