[q202892]
Если бы у бабки были яйца она была бы дедком. )))
Стандартный пример слуцколфильской отмазки. Игроки виноваты что травмировались, а так бы Слуцкий и ЛЧ выиграл и чемпионат и кубок и... Но вот качества тренера проявляются как раз в экстремальных ситуациях, к тому же не в одном матче 2 и 3 круга у нас состав был не слабее состава соперника, так что эта протухшая отмазка слуцкофилов не прокатывает.
да никто и не вии нит в 2 мячах игоря просто я имел в виду если бы пораньше вышел хотя бы с кубанью набрал бы форму да на общий настрой повлиял бы и для меня игорь номер 1 и в цска и в сборной а эта резкость сегодня у меня от поражения чертовски обидно
[q202892]
Ну что поделать, если кадровый голод и они выходят. К Шембе претензий меньше, т.к. все-таки не на своей позиции играл. А вот за такой обрез голевой, как у Жени, обычно в дубль отправляют. Но его не отправлят, т.к. опять же кадровый голод.
Добавлю ещё вот что. Сколько было пиздежа про Хонду от тупорылого глорья? типа вали в свою Серию А, ты тут только место занимаешь, нервируешь Аланчика своей конкуренцией. Выше крыши было пиздежа. А вот сломался Хонда, и все начали ныть, типа «ключевой игрок». Нецида все дружно называли «деревом», но после его травмы сразу заныли «ах как хуёво без Томаша!». От этого нытья пахнет говном, и больше ничем.
[q202888]
как смеешь "обсирать" игроков?)))))) Они уже который матч допускают индивидуальные ошибки, но в них винят тренера... Если бы все травмированные игроки были в составе, то те кто допускает эти ошибки сидели бы на лавке и этих ошибок бы не было...
Den, и всё-таки во всех играх у нас на поле выходили отнюдь не дублёры. Лёха точно не хуже Жоры (скорее, наоборот), и Гонсалеса с Хондой нашлось кем заменить, без привлечения молодёжи. Васина и Нецида никто никогда не держал за игроков стартового состава. НЕ БЫЛО У НАС ТАКОГО, ЧТОБЫ ДУБЛЁРОВ НА ИГРУ СТАВИЛИ. Отмазы, отмазы и ещё раз отмазы. Тошнит от них.
че пишем та вы вообще в курсах что это офи..ный сайт и на ши игроки сюда заходят!я все понимаю Игорь сильный это вы так его поздровляете с выходом на поле после почти 8 месячного перерыва и что он должен о себе прочитать от своих болел!Игорюха никого неслушай ты лучший и сыграл достойно мы болелы ЦСКА за тебя набирай форму -ты наш КЭП опора и надежда все будет хорошо!скажу даже больше ты поедишь на ЕВРО в качестве первого кипера и там достойно выступишь Игорь --Мы с тобой!удачи!
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Зоран Тошич: "Зенит" - лучший. А наша цель - серебро"
[q202882]
Эх, завидую я вам парни, кто в Москве и Подмосковье живет. А мне за 1500 километров от столицы, только 1-2 раза в год доводится матчи ЦСКА вживую посмотреть. Надо Динамо обыгрывать конечно, а мясных на второе место не пущать. завтра за камней поболею.
Результат предопредлен индивидуальными ошибками наших ветеранов. В первом голе Алдонин обрез сделал, во втором Шембу Кержаков вчистую обыграл и прострелил, а Аршивину вдруг отличный удар удаолся.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Слуцкий: «Это надуманная проблема, что ЦСКА не хватает морального лидера»
А он никогда не слышал о том, что моральным лидером, настраивающим и воодушевляющим команду, обычно бывает тренер??????
[q202865]
Травмы ведущих игроков, это не отмазки. Я понимаю, когда есть период, травмировались игроки, потом выздоровели и дальше продолжаем. Т.е. временныый вариант. А когда на протяжении почти года постоянно травмируются то одни, то другие, причем на срок от двух месяцев и больше, это уже большая проблемы. И тот же 2007 год закончили только на 3 месте из-за травм и отлувчек игроков в сборные. А игра в целом норм. была, но лучшую мы провели считаю с мясом (если бы все моменты Думбия реализовал было бы 5:1 как в 2008) и теми же бомжами в марте.
Всё как всегда, одна ошибка и мы проиграли...Ну да, забыл добавить, что свои моменты не использовали. Интересно, чего он хочет от команды? Чтобы защита и близко к своим воротам не пускала, вратарь чудеса творил, а напы каждый момент реализовывали? Такого даже в Барсе и Реале нет, а какая нахуй одна ошибка, если удары в створ 5-1, в пользу бомжей, я не понимаю!!! Да и только ли игроки виноваты в таких ошибках?
А если пройти по игрокам, то вот, что мы получим:
Игорь-безусловно основной игрок, но давно не имеющий игровой практики(1 игрок основы)
Кирилл- игрок, вызывающий много споров. Одни говорят, что плохой игрок и не тянет, другие говорят, что норм. Полноценным игроком основы назвать его не получиться, тк когда в защите еще не было травм, вместо него играл Леша.(запишим как наполовину основной, итого 1,5 игрока основы)
Леша- игрок основы(ну тож на 50%, которые делит с Набабой), но играл не на своей позиции, поэтому нельзя записывать в основные. (Остается 1,5 игрока).
Шемба-ну тут без коментов, в любом случае он не основной.(по прежнему 1,5 игрока)
Жора- игрок, которого мы все привыкли хвалить, но сегодня очень не понравилась его игра, много потерь и тд, зато в атаку активно ходил, что несомненно плюс.(2,5 основных игроков)
Секу-ну допустим что в паре с Мусой можно защитать за основного игрока,хотя вспоминается момент, когда Гонсалес играл слева, а Тошич справа.(3,5 игроков основы)
Алдонин- без коментов, безусловно не основной(3,5 основных)
Вернблум- игрок основной, спору нет, но планировалось, что над ним будет играть Дзага с Хондой, и в его обязанности будет входить только отбор мяча. Ну и пас ближайшему.(4,5 основных).
Тошич- игрок, которого можно назвать основным, но он отыграл только пол игры и травмировался, так что запишим 0,5( в итоге 5 Основных игроков).
Думбия-игрок основы(6 основных).
Нецид как игрок основы не наигрывался, планировалась игра в одного форворда- Сейду.
Итого имеем только 6 основных игроков, причем у большинства из них проблемы(либо после травмы(Игорь), либо пропустили предсезонку(Сейду), не одного креативного полузащитника(в центре играли Алдонин-Вернблум- два типичных разрушителя! И при всем при этом играли достойно, и если не глупейшая ошибка, то вообще бы не проиграли. Ну а кто виноват в ситуации, сложно сказать. Слуцкий? но он же не ломает игроков сам. Гинер? но он то тем более не виноват в таком количестве травм. Физиотерапевты? Короче говоря, я не знаю, тут скорее всего всё комплексно, и вешать всех собак на кого то одного не верно!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(12) // Слуцкий: «Это надуманная проблема, что ЦСКА не хватает морального лидера»
Да задолбали ныть,что тренер херовый, что КОМАНДА не играет и тд. Лучше бы поехали в питер и поддерживпли команду,как мы. Инет бойцы мля...пиво дома перед телеком конечно круче...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(алекс) // Зоран Тошич: "Зенит" - лучший. А наша цель - серебро"
ребят все на матч с динамиками в химки сейчас команде как никогда нужна наша поддержка!и побольще транспорантоф (перфомонса) не нанадо пожалейте Евгения Ленноровича и команду хватит штрафов и так на стадион денег нехватает?!а так все в ХИМКИ все за Красную Армию!Цска вперед?мы и так всем кстати спасибо кто был на Петровском конечно нас там не 2,500 было 2100 точно !вперед армейцы! а остольное на требуне в Химках зарядим!кстати Кейсуке должен по нашей инфе с первых минут выйти!
- - - - - - - - - - - - - - - -
игоряха // Зоран Тошич: "Зенит" - лучший. А наша цель - серебро"
на команду я не гоню алекс может резко написал сори но просто достали одни обещания делом надо доказать делом только вперёд ещё раз сори
я всегда душой и сердцем с цска но надо быть обьективным поздно раньше надо было а теперь на него такая ответственность легла да и 2 гола не лучший дебют может было бы лучше чтоб 1 отсоял чепа а 2 игорёк
за ЦСКА должны играть игроки болеющие за ЦСКА+такие как думбия, готовые грызть почву, умереть на поле, бороться за каждый эпизод. ТОЛЬКО АКИНФЕЕВ подошел к болелам, остальные зарплату и по домам.
У ВАС ЗАРПЛАТА У НАС МЕЧТА...
Судья конечно говно ещё то... Но по большему счёту у команды ЦСКА нет ПОСТАВЛЕННОЙ игры. Вы посмотрите как развиваются наши атаки! У сегодняшних армейцев в этой стадии задачей №1 становится контроль мяча. КОНТРОЛЬ, а не развитие атаки! В результате наша жиденькая атака, худо-бедно добирающаяся да штрафной соперника, натыкается на уже перестроившуюся оборону. Вот потому и нет у нас голов. Когда наконец Слуцкий объяснит, что КАЖДАЯ передача в атаку должна быть ОБОСТРЯЮЩЕЙ и ПРОДВИГАЮЩЕЙ, а для этого игроки НЕ ВЛАДЕЮЩИЕ МЯЧОМ должны думать и ОТКРЫВАТЬСЯ, а не просто стоять как приклеенные со своими персональными визави!
Короче, во всём виноват тренер по фамилии Слуцкий. Он НЕ ТРЕНЕРУЕТ, а занимается чёрт те чем.
поздно игорёк надо было с кубанью ещё встать в рамку а теперь поздно 2 забили и похоже это только начало вынимай теперь увы раньшенадо было и игровую практику бы набрал
[q202732]
Ну я бы громко не заявлял, что играли игроки основы. Можно пройтись по линиям и понять, что мы слабее болотных. Я вообще до матча другу сказал, что фора -1,5 на бомжей пройдет, и в итоге прошла в итоге. А вообще играли не плохо, до первой ошибки. Но, еще раз повторюсь, учитывая состав, результат законемерен.
[q202861]
Что не понятно ? Год прошёл я не писал, ещё полгода я писал о Слуцком, но работу не оценивал. Поле полтора года работы пора бы было уже проявить свои тренерские качества, но мы до сих пор этого не наблюдаем.
Год-полтора нужны любому тренеру для того что бы принести свою мысль в команду, что бы поменять игру так как он её видит. Считаю раньше года работы тренера не стоит её оценивать, но после года-полтора вполне можно оценивать что тренер сделал для команды.