Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 365950
ЛЁХА // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
СЛУЦКИ ВЫ ХОРОШИЙ ТРЕНЕР НО НЕ ДЛЯ ЦСКА!!!ВОКРУГ ВАС ПЛОХАЯ АУРА!!!ВЫ НЕ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ КЛУБА ЦСКА!!! ПРОЩАЙТЕ!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Акинфеев сыграл с "Зенитом" безупречно
Игорь, на самом деле. сыграл хорошо. Немного насторожило(и даже в повторе не понял) со вторым мячом, чипсоеда и строителя спорткомплексов. Не было ли опасения у капитана за левое колено? И долечил ся ли он? Здоровья, Игорь!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Baklan-S.T.A.L.K.E.R // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
Да мы уже в жопе. Мясо вышло на 2 место. Если победит Динамо они нас догонят по очкам, с такой тенденцией как 1 победа за 10 игр мы по окончании чемпионате можем оказать на 5-6 месте. Это не паника это вполне реальная угроза исходя из очень печальных фактов
- - - - - - - - - - - - - - - -
сампосебе // Даже возвращение Акинфеева не спасло ЦСКА
я вот тут посмотрел таблицу оказывается поле 2 го круга мы сыграли 9 матчей и набрали за эти 9 матчей всего 7 очков может такой команды как ЦСКА больше нет?
- - - - - - - - - - - - - - - -
vlassoff // Даже возвращение Акинфеева не спасло ЦСКА
все идет к смене собственника в ПФК ЦСКА,будем посмотреть,что из этого выйдет
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Победа Спаллетти над Слуцким: победа настоящего над прошлым
Не понятно, что за автор Гоша. По Васину с писателем согласен. ЛВС,скорее всего, ему не доверяет.И не ясно-почему(Кстати, почему- то многие пишут, что наш тренер любит заниматься с молодыми. По работе у нас я этого не вижу).По Дейвидасу тоже согласен с журналистом. Шемберас боец и отлично смотрится(и всегда смотрелся) против не быстрых игроков. Он на любой позиции хватал карточек ой-ё-ёй из-за отсутствия скорости. Хотя с техникой у него порядок. Насчет плеймейкера с писакой не согласен. Не по поводу обязанностей классической десятки, а просто потому, что он не упоминает в связи с этим фамилии Газзаев. Того наши СМИ буквально клеймили того из-за слов, что тот не знает игрока по фамилии Плеймейкер.В тактике проблему Сейду-Томаш надо все-таки решать не ЦСКА, а соперникам, а нам надо решать проблему доставки им мяча в выгодной тем позициям: Думбии на ход, а Нециду под удар.По Быстрову комментировать не буду.Да можно многое еще написать и про игру клубов и про игру отдельных персонажей. Возмущает другое в этой статье:в игре-то мы были получше бомжей, а по написанному болотные на две головы лучше нас. Преимущества макаронника над ЛВС в этой(!) встречи я не увидел(тем более, ЛВС не выпустил на поляну кучу опорников именно в их позициях). Р.S. Что не понравилось(помимо поражения). Зачем так обнимать с улыбкой итальянца? Понимаю, что когда-то в Роме он у него стажировался. Но ведь проиграл не только тренер. Проиграли и Мы(я не имею ввиду себя!). А я совсем не улыбался. Не хотелось. Имхо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Даже возвращение Акинфеева не спасло ЦСКА
Как в анекдоте: "Мы строили строили и наконец построили". Поздравляю всех с 3-м местом. Когда же наконец этому прийдёт пиз..ц, и мы начнём выигрывать. Неужели правы те, кто говорит, что Слуцкеру дадут доработать до конца сезона, такга можно поздравить всех в лучшем случае с лигой европы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
А ван Галл вряд ли нам поможет. Нужен российский тренер. С зарубежными у нас не получается! Буду рад ошибиться!
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
Еще не вечер, и Динамо может нас догнать. Так что может быть все еще печальней!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Гонзо // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
[q203038] Сегодня Спартак смотрелся лучше вчерашнего Зенита нам с ними играть принципельнейщий матч через тур.!На Слуцкого надежды ноль.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Гонзо // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
[q203037] Нужно чтобы к Динамо команду готовил новый тренер! до конца сезона опасно ждать без ЛЧ от нас уйдут ведущие игроки и нужна будет достойные замены в лигу европы мало кто захочет идти!
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
[q203035] Да ни хрена подобного, им везет просто сильно. Но везение должно же кончится.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Td // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
Инфа проверена, руководство ЦСКА рассматривает кандидатуру Луи ван Галла на замену ЛВС по окончании сезона.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Борис // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
[q203030] Все верно мы и так должны быть рады что это про изошло только щас а не х.. знает когда.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Гонзо // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
Спартак реально в порядке.сильней Зенита будет!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ol28 // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
С такой игрой нам светит 6 место по окончании сезона
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
А еще бомжи в след. туре наверняка чемпионство оформят, а потом будут в полноги с нашими конкуретнами играть, и возможно сливать им. Впрочем, мы сами виноваты.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
[q203030] Правильно. С такой игрой как наша и 5 место за счастье скоро будет!
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
Я вот не понимаю. Игра у мяса хуже нашей, по 2-3 раза один на один к своим воротам игрков за матч выпускают, но им прет насщадно. То Кокорин, Ионов, Давыдов выходы по несколько раз не реализовывают, то дурак какой-то влетает.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Paul Smith // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
А нехуй выплывать постоянно за счет других, и так уже полгода только на чужие результаты смотрим...сами не можем, значит не наше место на данный момент
- - - - - - - - - - - - - - - -
pun27 // Даже возвращение Акинфеева не спасло ЦСКА
Спартак выиграл. и что теперь. с такой игрой и тренером мы скоро где будем?
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
[q203023] Мясные уже второй забили, а значит уже на втором месте. Так что плохо все и горько. Как говорится - доигрались!
- - - - - - - - - - - - - - - -
константин // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
[q203023] На халяву второе место не взять...
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
Да уж, мясо обходит нас и идет на втором месте. Что за блядство.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Борис // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
Вот и до свидание второе место.
- - - - - - - - - - - - - - - -
asd870 // Зоран Тошич: "Зенит" - лучший. А наша цель - серебро"
по моему летом тот же тошич думбия хонда дзагоев навострят лыжи ...из-за не попадаю в лигу чемпионов(
- - - - - - - - - - - - - - - -
Гонзо // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
Спартак забил(
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА УСБ // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
[q203017] Приобретения всегда нужны ))) Теперь по линиям. Вратари Акинфеев, Чепчугов, Ревякин и Исупов. Думаю проблем тут нет. Защитники Игнашевич, А и В Безезуцкие, Щенников, Набабкин, Васин. Из дубля Федотов Из аренды Чосич. 8 защитников на 4 места. Шемберас так же может при необходимости сыграть в защите. Полузащита Секу, Муса, Тошич, Гонсалес, Цауня, Мамаев, Верблум, Алдонин, Шемберас, Рахимич Из дубля Попов и возможно Ким Инсон 12 игроков на 4 места. Могут так же сыграть Хонда, Дзагоев, Думбия. Атака Хонда, Дзагоев, Нецид, Думбия Из аренды можно попробовать вернуть Заболотного на случай травмы Нецида. 5 игроков на 2 позиции. Цауня и Мамаев так же могут играть в атаке. Такой состав конечно не идеален, но он явно не уступает ни одному другому составу в ПЛ и при проблеме с деньгами для покупки новых игроков вполне боеспособен. Конечно неплохо было бы усилиться. В первую очередь нужен нападающий, так же неплохо было бы купить опорника и защитника, но при отсутствии денег и нынешний состав способен бороться за 1 место. Даже в случае с уходом Хонды состав вполне неплохой. Рахимич, Алдонин, Шемберас возрастные игроки, но в качестве замены вполне могут сыграть, а то что у них не получается сейчас хорошо играть, так это проблема не их одних а всей команды. Посмотрите как играл Семак в свои 36 лет !
- - - - - - - - - - - - - - - -
boris // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
Меня.болельщика с 1967г очень радует нерав нодушие наших болельщиков.Только не ругай-тесь между собой.Наше поколение очень уважительно относится к болельщикам других клубов.Меня очень тронуло,что после вчерашнего поражения мне звонили болельщики других клубов и успокаивали,зная как остро я переживаю поражения.Но я уверен,в ЦСКА все наладится и он первым из наших клубов выиграет Лигу Чемпионов.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Пегас // Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА
Александр Краснодар, ну меня банить не за что! Я никого не оскорбляю, не истерю, веду себя спокойно. Просто задаю много вопросов, ну это от любопытства! ))))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА