[q192288]
Золотые слова! Деньги тишину любят. Было бы странно кричать о продаже Кейске на весь мир за такую сумму. И одновременно, покупая кого то(попытки есть наверняка) говорить, что мы не анжуйцы и бомжи и у нас нет столько денег?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Kingkross // 13 лучших нападающих российского футбола
Довольно субъективный рейтинг как и большинство основанных на личных ощущения х а не на фактах. Но даже так если есть Кураньи и Этоо, то должен быть Сейду, причем выше обоих + к Оличу в компанию неплохо бы добавить Жо
- - - - - - - - - - - - - - - -
Атлант // 13 лучших нападающих российского футбола
Э, народ, вы чего? Какая «ложь»? Бабаев не обращался к болельщикам, тем более к кому-то лично. Ему задали вопрос, он дал ответ, его напечатали. Если надо было скрыть информацию в интересах клуба, то это абсолютно нормальный ход. Например, Моуринью так часто делает и ничего – считается в порядке вещей. Быть добрым самаритянином в наше время невыгодно, а тут речь не о пяти рублях. Так что давайте не акцентировать внимание на то что сказано, а лучше посмотрим на то что будет сделано.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван // В Японии уверены: Хонда перейдет в "Лацио"
Вот я не пойму никак Хонда в барсе,лацио на представителей цска не выходили...а японцы уверены...что за пи...ец?
Если это соответствует действительности,то эта новость очень огорчает,но не уходом Самурая,а ложью Бабаева.Пока нет официальной объявы будем верить в искренность Романа.Ну а если переход состоится,то Алану все карты в руки,думаю перед Евро он будет рыть землю.То что окно закрывается через 2 дня ничего страшного ЕЛГ прекрасно понимает,что покупать под лигу игроков,увеличив при этом шансы пройти Реал на 2% не очень прагматично.А вот под окончание чемпа смысл есть,чтобы остаться в зоне ЛЧ,а может и выиграть ЧР,что скорее больше заботит нашего президента,да думаю и многих болельщиков.Ну а если подпишем только Шатова и корейца,то можно потихонечку сливать водичку.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Борис // В Японии уверены: Хонда перейдет в "Лацио"
Не знаю правда это или нет но если это правда то наше руководство уже заебало играть в штирлица.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сибиряк // 13 лучших нападающих российского футбола
За такие деньги надо продавать и даже не думать. Что-то обязательно добавить и купить приличного напа. Был бы рад если бы купили Никицу Йелавича.Нам нужно 2 классных напа. Один из них Думбия. Нужен ещё один.
[q192260]
Да но через 2 дня мы уже никого несможем дозаявить в лигу чемпионов, такчто все покупки будут только на внутренний чемп, не думаю что ЕЛГ будет покупать крутых футболистов для внутреннего чемпа, он лучше лета подождет.
я помню когда Слуцкий пришел он скачал, что он Рамос и Гинер сели троем за стол и обсюждали ЦСКА, и что он никогда не думал, что так может быть. и дейсттвительно из ЦСКА практичемки все уходят нормально, по ходу хонда будет исключением
[q192267]
Мужики, да успокойтесь! Вы что не знали, что с легионерами всегда такая байда! Ну один пришел, другой ушел. Мы то что поделаем? Конечно, в Европе теперь еще туже прийдется, а вот в чемпионате будет жалко просраться. Если Шатов, плюс кореец, Муса, швед. Думбия, Гонсалес, наши все плюс...
Даже если прдадут, до закрытия окна еще долго, на эти + вагнеровские деньги можно взять хорошего игрока.
Если я не ошибаюсь то в европе окно закроется через 2 дня, то наврятли мы кого то купим уже от туда
[q192261]
[q192248]
Он уже продешевил! Дешевка и есть!!!
Если это новость подтвердиться, то лишний раз убедимся в том, что наш президент абсолютный менеджер! Продать хрустального, постоянно лечившего фута с большим профитом ! Молодец! Спасибо, что избавил, наконец, от балласта!
Если действительно продадим за такие деньги то неплохо.
Бабаев не опровергал что могут продать Хонду, насколько помню он заявил что никакого официального предложения по Хонде не поступало. Гинер заявил раньше что если поступит достойное предложение то клуб его рассмотрит.
Подольски и подобных нам не надо, это больше раскрученный бренд. У нас есть два нападающих в основу, нужно двое ещё на замену им. Один есть - Сердеров, нужен второй, более опытный и в то же время готовый сидеть на лавке когда это необходимо.
Надеюсь подпишем Шатова и Ким нам подойдёт. Ещё пару игроков (нападающий и крайний защитник) вместо ушедших Вагнера и Чиди и можно будет считать что трансферная политика прошла нормально.