у нас, русских, все как всегда. Обескровленные, израненные ветераны, молодые необстрелянные юнцы (русская армия образца 1941-1945 годов) будут противостоять отлаженному механизму (немецкая армия), созданному гением (Гитлером) - аналогии налицо
- - - - - - - - - - - - - - - -
OblikoMorale // Представитель "Фламенго" отправится в Москву с новым предложением по Вагнеру
[q190232]
да хрена лысого.. пусть Вагнер сам доплачивает остальное тогда.. нашли, мля, благотворительную организацию
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смодиш // Василий Уткин: Что нашло на юриста Бабаева?
Братцы, у этого андона Ути Васькина есть свой блог, - добро пожаловать всем со своими добрыми словами к нему в гости. Надо же объяснить этому поддонку( рублик с меня), кто он такой.
А кто у нас раньше под 3 номером играл? Запамятовал я что-то
- - - - - - - - - - - - - - - -
Алекандр Краснодар // Карпин не советует Бабаеву называть Веллитона доносчиком
"Донос" - устар. сообщить, доложить. Сделать известным, передать что-либо в доступной форме, тайное сообщение властям, начальству, содержащее обвинение в чем-либо.
карпуша, что здесь не так?))) Учи русский язык, придурок. Почему донос здесь уместен ( в последнем случае трактовки)? Отвечаю: Можно обменяться резкими фразами (в ответ на "подонка") и остаться мужиком, никуда не строчить жалобы (читай доносы - синоним жалобы). Так что учи русский язык, эстонская шавка
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смодиш // В расположение ЦСКА прибыли Вернблоом и Ким Ин Со
Очепятка, - соотечественник Джи-Сунг Парка.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смодиш // В расположение ЦСКА прибыли Вернблоом и Ким Ин Со
[q190238]
Конечно есть, - соотечественник Ким Ин Со.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Виталий // Представитель "Фламенго" отправится в Москву с новым предложением по Вагнеру
неэффективного*
- - - - - - - - - - - - - - - -
Виталий // Представитель "Фламенго" отправится в Москву с новым предложением по Вагнеру
Гинер, продай этого неэффективно Вагнера, больше 8 вряд ли кто-то предложит! Иначе нам крышка будет!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Виталий // Фурсенко пообещал, что ЦСКА "порвет" Реал как тузик грелку
Он бомж! Забыли?
Вот и пиздит всякую ересь этот быдло-фурсенко!
Но, надеюсь, он не сглазит!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Алекандр Краснодар // Представитель "Фламенго" отправится в Москву с новым предложением по Вагнеру
ага, 8 лямов с рассрочкой на 10 лет))) Цыганщина, блин. Ну хоть погадали бы на Лигу чемпионов, цыгане, все не коней воровать (покупать за бесценок)...)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
евген // Карпин не советует Бабаеву называть Веллитона доносчиком
ПОШЁЛ ТЫ НА ХУЙ СВИНОРЫЛЫЙ ПИДОРАС
- - - - - - - - - - - - - - - -
_Красич_ // Даниэл Карвальо: никогда не был фанатом Макдоналдса
Первый матч который я увидел был как раз таки дебютным для Даниеля, после этого матча с мясными стал каждый матч смотреть(впоследствии болеть) для меня он все равно отсанется лучшим легионером ЦСКА, лишь бы не перешел в другой российский клуб...
[q190259]
нормальная цена. Игрок стабильно играет на протяжении многих лет без явных спадов. Остальные вратари нашего чемпионата и нс скамейках посидели из-за своей невзрачной игры. Все по делу
каркуша -советы епт давать не надо! готовтесь лучше к очередному свиноебу!! предлагаю учредить -"памятный свиной рубль""!,который навечно будет хранится у спама за самые мерзкие и подлые поступки!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(шок) // Василий Уткин: Что нашло на юриста Бабаева?
Уткин кем себя возомнил болтун закадровый?!читал,как то вырезку с сайта БАТЭ,как здорово белоруссы поставили его на место ,этот мешок жира и тщеславия!сальный придурок!руки нах... ОТ ЦСКА!