Если только в новостях не будет комментов, это еще ладно. Хотя не понимаю, зачем. Что будет только в специально выделенных темах для обсуждения общаться?
[q178172]
Я например тоже высказался по поводу ЛВС !Но на личности с Графом не переходил!
То что официальные партнеры то это отлично!А то что Граф не в полной мере может высказать свое мнение (это мое предположение) то это его дело!
[q178171]
это из-за технических проблем? если нет, то я не понимаю. пару месяцев назад, ты писал, что слишком мало коментариев, нужны ваши мнения и т.д.
[q178166]
Ты слишком строг. Играли после ЛЧ. В обороне хоть не косячили. И, заметил, без Вани атакующий потенциал снижен был. В какой бы он форме не был.
Ребят на Графа зла не держите!Думаете он не понимает многие вещи и т.д!Просто его статус на этом сайте обязывает отказаться от критики нашего клуба!Незабываем что данный сайт являеться партнером официального!
[q178161]
да осень 2010, как и осень 2008 наши лучшие матчи за последние годы. Правда осенью 2010 мы, играя отлично, отдали очки Рубину и Динамо в Химках, что не позволило нам догнать Зенит.
den,
сложно оценивать вклад ЛВС в 2009 году,ведь лвиную долю команда играла на багаже 2-х тренеров.
по-мне идеальную игру мы показывали осенью 2010. Вот там всего было в меру,и импровизации и командных взаимодействий. Матч дома с Палермо - вообще на загляденье
- - - - - - - - - - - - - - - -
redhunter // Поездка на выездной матч "Трабзонспор" - ЦСКА
[q178147]
Ну у нас сыгранность была хорошая летом, сейчас подсела. Я кстати не считаю, что ЦСКА играет всегда за счет индивидуального мастерства игроков. Когда Слуцкий пришел, мы стали играть в симпатичный командный футбол, и даже в проигранных матчах смотрелись интересно. И это продолжалось в 2009-2011 правда не всегда. ( провальныематчи могу вспомнить только в 2010 против Зенита дома, ну может с Нальчиком в гостях, а в 2011 с Зенитом и Динамо). Да и сейчас непростой период правда.
кстати кто у нас будет играть в центре защиты в след матче? (ну Леша Березуцкий сможет сыграть если щеников появится, а если нет?) шембы тоже нет, чтобы он занял место центрдефа, как в матче с бешикташем.... играть в 3 защитника? да мы и с 4 пропускаем по 2 гола. даже вариантов не вижу...