Ну и нахуя нам такой КДК?
Они только деньги берут.
- - - - - - - - - - - - - - - -
VVV // Владимир Габулов: "Все выглядит как сказка"
Вот всегда нравился Владимир! И вратарь хороший, и человек!
Добро пожаловать домой, Володя!
- - - - - - - - - - - - - - - -
100 лет // ЧАТ & Флудильня (Ссылки на наиболее обсуждаемые новости)
пацаны как думаете до полуночи мы кого нибудь возмём себе
напа например
- - - - - - - - - - - - - - - -
Монах Францисканец // Диего Форлан подписал двухлетний контракт с миланским "Интером"
Был игроком,а стал мердюком
- - - - - - - - - - - - - - - -
игорьуфа // Хонда улетел в Барселону с подозрением на травму мениска
извиняюсь)))комп тупит отчаянно в последнее время
- - - - - - - - - - - - - - - -
игорьуфа // Хонда улетел в Барселону с подозрением на травму мениска
[q171996]
напомнило сразу фильмы о войне.ситуацию когда выкосило почти всех и командир приходит и просит подкрепления.у него приказ держаться а солдат кот наплакал.и обычно отвечают-я тебе их рожу что ли.в целом грустно конечно но итог то все знают.мы победили.
- - - - - - - - - - - - - - - -
игорьуфа // Хонда улетел в Барселону с подозрением на травму мениска
[q171996]
напомнило сразу фильмы о войне.ситуацию когда выкосило почти всех и командир приходит и просит подкрепления.у него приказ держаться а солдат кот наплакал.и обычно отвечают-я тебе их рожу что ли.в целом грустно конечно но итог то все знают.мы победили.
- - - - - - - - - - - - - - - -
VVV // Диего Форлан подписал двухлетний контракт с миланским "Интером"
А вот и не страшно ни куя!)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
alexx37 // Хонда улетел в Барселону с подозрением на травму мениска
cgl2
Из Секу не получится форварда 100 процентов.
Все мы знаем, что у него не поставлен удар абсолютно (Даже с близких дистанций)
. А эти м занимаются в детских школах.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dru // ЧАТ & Флудильня (Ссылки на наиболее обсуждаемые новости)
[q171813]И уже арендован ЦСКА,Чепчугова надо наигрывать,жалко парня,без практики вообще, талант топят
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Хонда улетел в Барселону с подозрением на травму мениска
[q171996]
Я уже писал, почему не прогрессирует Секу. Вернули в команду Маазу, а про Секу забыли. А ведь он был форвардом в юниорские годы, является форвардом в своей сборной, да и в ЦСКА пришёл как форвард. Только Слуцкий, Шустиков и Онопко с тупым упорством пытаются сделать из него крайнего хавбека. Раз правоногий игрок, то давайте его на фланг.
С остальным в целом согласен.
В команде ЦСКА игроки или трясущиеся за свои заработки чужие между собой люди?
Почему никто ничего не сделал? Почему вежливо молчат? Почему?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Seth // Хонда улетел в Барселону с подозрением на травму мениска
твою ж мать то!!!!!!!!!!!!!!!! и где, блять, усиление??? ГДЕ???????? сцуко, перед ЛЧ не купить ВООБЩЕ никого!!!!! левый фланг отсутствует как факт(Зоран все-таки брался как правый хав) и на сколько выздоровит Марк, тоже не совсем понятно(а то, что он с завидной регулярностью ломается, ни для кого не секрет, мне кажется)!!! из 3-х напов 1 сможет играть только весной дай Бог и то не факт выйдет ли на свой уровень быстро, а второй пешком ходит уже год по полю и ноет только в газетах, как ему не нравится в нашем клубе и как он домой хочет(хотя ни в коем случае нельзя не благодарить его за все, что он сделал для нас... но тут явно передержали и хочется верить, что не получится так же, как с Карвальо)!! Маазу вообще по-моему мнению никогда и нигде не заиграет!!! в средней линии крайне не стабильный Дзага, на данный момент травмированный Хонда, переставший прогрессировать Секу и 3 опорника, 2 из которых объективно заканчивают играть в футбол... Я, возможно, сгущаю краски, но пока как-то не просматривается радужных перспектив в ЛЧ и чемпе... Да, есть игроки высокого уровня на стартовый состав, но усиливаться по ходу и применять ротацию, что при участии в 2-х важных турнирах необходимо в данных условиях не возможно... Остается надеяться, что ЛВС придумает что-то неординарное, ну или за 3 часа мы все-таки кого-то подпишем...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Юрий // Роман Бабаев: "Зимой обязательно обсудим с "Анжи" будущее Габулова"
Вот вам из "звери,зверьё", товарищи....
Незнаю, конечно, тонкостей той кухни...
Но впечатлён великодушием, солидарностью и пониманием Анжи...
А могли бы и нах послать...влёт...
Спасибо им!
Эмоции эмоциями, а регламент регламентом.
Чего вы хотите, господа? Дисквы велику?
Моё отношение к этой бешеной обезьяне известно. Кто не знает, пусть поднимет архив новостей, гостевой, а заодно и на русфутбол заглянет.
Но это моё отношение.
А формально КДК имеет все основания на СЛЕДУЮЩЕМ заседании оставить поступок велика без последствий. Вспомните, как Моцарт в матче с Динамо обеими ногами прыгнул в лежачего Семшова. Вспомните, как то же велик ударил коленом в лицо Габулова (только мудак это назовёт игровым столкновением). И ведь ничего не было. КДК назквозь промясной, а прямых указаний на дискву тут в регламенте нет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА8555 // Хонда улетел в Барселону с подозрением на травму мениска
Ни кого не купили,а тут ещё травмы пошли кем собираются играть............
- - - - - - - - - - - - - - - -
nikolai // Хонда улетел в Барселону с подозрением на травму мениска
Я давно Bob 1963 об этом толковал но какой толк от этого Только приходиться завидовать тем клубам которые хотят чегото добиться и усиливаються
- - - - - - - - - - - - - - - -
сергей // Джо Коул завершил переход в "Лилль" на правах аренды
[q171908]горлуковичи и ковтуны где вы защитники что тварит-тварь влети-гон...
- - - - - - - - - - - - - - - -
redhunter // Хонда улетел в Барселону с подозрением на травму мениска
Сань, а рейсы будут организовываться в Лиге или все своим ходом?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Слуцкий: Веллитон так играет не только с вратарями, но и с защитниками
[q171821]
Согласен! Я в команде впервые так сильно разочаровался. О какой атмосфере внутри клуба нам постоянно вешают лапшу? Удивлён тем, что никто из игроков его тут же не покалечил. Просто поражён тем, что тренер не выпустил никого из резервистов с таким заданием!
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Роман Бабаев: "Зимой обязательно обсудим с "Анжи" будущее Габулова"
[q171977]
Когда Акинфеева ставили в ворота, у него за спиной был Мандрыкин, в то время очень сильный вратарь. А кто сейчас за спиной у Чепчугова?
Так что риск бывает разным. Оправданным и не очень.
Чем Чепчугов хуже или лучше Акинфеева, я не знаю. О Чепчугове вообще не знаю почти ничего. Но думаю (и даже уверен), что решение по Габулову принималось с учётом мнения Чанова, а он знает о Чепчугове многое. В любом случае, больше нашего.
- - - - - - - - - - - - - - - -
игорьуфа // Роман Бабаев: "Зимой обязательно обсудим с "Анжи" будущее Габулова"
Василиса!лично я помню огромное спокойствие почувствовал буквально с первых матчей Игоря в раме.от него 17 летнего веяло просто феноменальной уверенностью.а сейчас я лично пока в тревоге.
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // КДК рассмотрит эпизод с участием Акинфеева и Веллитона на следующем заседании
не надо никого проклинать. Все вернется. Ни к тебе, так к твоим близким. Но мы вправе требовать с команды(нашей команды!), что бы такое больше никогда не повторилось.Имхо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Роман Бабаев: "Зимой обязательно обсудим с "Анжи" будущее Габулова"
Теперь интересно кто из них сейчас будет первым номером, если Габулов, то есть очень большой риск остаться без Чепчугова, Габулов зимой может и уйти, а Игорь пока не ясно когда восстановится и каким будет после такой травмы. Правильнее всего было бы чередовать их, но это может сказаться на результате. Если ставить Чепчугова, то Габулов точно уйдёт, а насколько готов Чепчугов не ясно, но я в него верю!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Bob1963 // Хонда улетел в Барселону с подозрением на травму мениска
Тут ной,не ной-поздно пить баржоми,когда почки отвалились.Что то происходит внутри нашего клуба,и это что то нехорошее.Треть состава или на больничке или полу играющие(не в форме,не в настроении),а мы никого не купили.В лиге дай бог третье занять,а в чемпе удержаться в тройке.Это не пессимизм,это реальность.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Miktar // КДК рассмотрит эпизод с участием Акинфеева и Веллитона на следующем заседании