Есть инфа, нет инфы сколько можно! если есть пишите, если нет наф вообще говорить тогда.
Саня Граф сегодня уже пару человек послал практически, магнитные бури наверное.
[q168246]
Так и я нем. Вот только уже инфа прошла, что МанСити вполне себе официальненько сумеет избежать проблем, продолжая участвовать "в гонке вооружений".
А Хеннес с Руммениге сумели эту тему пролоббировать - но вот воплотить в жизнь - посмотрим...
Хорошо, что не в Спартаке и на том спасибо) Пусть пишут.....в жизни есть такие вещи и такие трагедии, по сравнению с этой темой....просто мелочь...сегодня у него даже мяч в ногах не держался, так его освистывали....
Саня Граф, размести пожалуйста ту инфу которой ты влаеешь, чтобы раз и навсега решить этот вопрос иначе эти споры никога не утихнут.
Сори за то что клава работает не полность
бред, какой то, давайте еще выскажемся почему АПЛ "Курск" затонул.
Никто и никогда правды нам не расскажет.
Сашок чего то подмучивает, пытается казаться здоровым и делает вид всезнающего и всемолчащего, не можешь сказать "б", не говори "а".
А пастухов для стада всегда хватало.
Короче Граф, или говори чего знаешь или молчи. Перешел не прешел, как будто контракт читал, мля
А то, что память у народа кортка, так это и по матчам видно, проиграли, сразу ЛВС долой начало раздаваться со стороны якобы болельщиков.
Господи господа альтруисты сплошные!
скажите куда вы деваетесь когда прихлдите ко мне на работу устраиваться? вы же из-за копейки готовы горло коллеге перегрысть.
Добро пожаловать в Питер, я всегда рад людям которые готовы много работать и мало получать.
[q168240]
Этот законопроект в лучшем случае вступит в силу только через три сезона, и вступит ли вообще - БОЛЬШОЙ ?
К тому уже сейчас в Европе под это дело сумели найти некоторые лазейки для обхода. Что уж говорить о нас - нам сам бог велел найти.
Помню как в 1999-2000 гг. G-14 грозилось грохнуть УЕФА... Вопрос: где сейчас УЕФА, и где - G-14?..
[q168236]
Молодец! Теперь тоже самое,только без Caps lock. Не забывай о том, что это в ЦСКА он стал тем, кем стал. Если человек Продался-то как не назови, сути это не изменит
Мужики, это скорее оффтоп, но кто-нибудь может прольет свет на вот такой вопрос.
Анжи, как я понимаю, собирается играть в еврокубках, для этого команда и строится. Как это может быть осуществимо, если уже совсем скоро вступает в силу закон о самоокупаемости и потолке средств на трансферы в клубах (не знаю точного названия)? Ведь о таком в Анжи и заикаться не приходится.
Буду благодарен за ответ.
эх... Мнение ЕЛГ бы по этому вопросу, и знать всё изнутри... Я верю Сане Графу, ему нет смысла наговаривать... Но блин как так-то <img src=/smile/sm13.gif>
[q168232]
А я и не обсираю...
Можно слова "пидарас и хапуга" облачить в более мягкие рамки,типа "ай-яй-яй,поступил нехорошо"...Вот только эмоции и вкладываемый смысл останутся теми же.
[q168230]
а я нет! не владея инфой делать выводы, а тем более обсирать игрока которого я уважал не буду.
- - - - - - - - - - - - - - - -
keDa // Милош Красич: Очень приятно, что в Москве меня не забыли.
— В Россию когда-нибудь вернетесь?
- Кто знает, быть может…
yну тебя нафиг Милош, еще не хватало, чтобы и тебя начали обсирать, за то что не туда куда надо вернешься. Былые заслуги никому не интересны в нашей стране...
не надо на этом сайте вообще про него писать, тем более с учетом отношения к нему админов.
зы. кстати мнение части стадиона не показатель, тем более стадное чувство ещё ни кто не отменял.
Юра всё доказал, и Нам (УЕФА 2005, победный гол) и другим.
Человек обеспечивает($) Жизнь своим детям!...
А "козла" отпущения можно из каждого(от любви до ненависти один шаг) сделать!
Личные обиды на Жизнь в зеркале ищи, а страсть к деньгам(благополучию) у Всех есть!!!
Не гнобите Человека!(т.е. Юру Жиркова)
p.s. Я не против новостей, но уже Экс-Армейца.
- - - - - - - - - - - - - - - -
477th // Вторая сборная России победила молодёжную сборную
[q168222]
Ну вот мы пояснение и сделали. Больше новостей о нём не будет. Мы кстати и тогда делали поправку (если только в новостях о сборной) А оно видишь как сегодня вышло. Не стали фаны молчать
[q168219]
я не доктор, чтобы лечить кого-то. У тебя своя голова на плечах. Но раз решили новости про него не писать, то наверное ни в каком виде их не надо писать. Или тут на мнения людей, кто отрицательно относится к таким акциям и которых тоже тысячи, плюют?
Зачем спорить?Да,Юра для команды сделал много,но кто Юру сделал тем,кем он стал?Его и Локо и хрюны просматривали,а взяли мы и он вырос в хорошего игрока.Если бы он перешел не ради бабла,пожелал бы ему удачи,но когда в глазах бабки,все,мне трудно желать что-то положительное.Я понимаю так,уровень поменьше,спроса тоже,бабла хватит и упираться ненужно,а в Челси нужно было выпрыгивать из штанов и постоянно доказывать свою состоятельность.Я с детства армеец,и какие то принципы должны быть,у Юры,кроме бабла,этих принципов я не вижу.И тех кто его освистывал не поддерживаю,но и не осуждаю.А для меня он,как и глубоко уважаемый мной Сэм уже не армеец и не наш.