Bob1963 // Алдонин: В Нижний Новгород отправляемся с одной целью - победить.
А сколько еще уроков должно быть?Это ведь не первый.Если бы дубль проиграл,тогда понятно,а для основы это неприглядно.Опять старые грабли,не можем играть первым номером.С позиционной атакой и стандартами как всегда беда.
Спасибо автору ! У меня вот такая идея если я не ошибаюсь Хонда умеет играть на рояле и было бы красиво если бы он между моментами видео Кейске за своим муз. инструментом . Видео где он играет кажеться есть на его оф. сайте .
- - - - - - - - - - - - - - - -
Gerster // Назначены арбитры на матчи 17-го тура Премьер-Лиги
Мешкова запомнил по прошлогоднему матчу с аланией. Говёный судейка
- - - - - - - - - - - - - - - -
Антон // Алдонин: В Нижний Новгород отправляемся с одной целью - победить.
не ну это ясно просто другого исхода матча кроме как победа болельщики не поймут
Повезло же нам с Президентом!! Его вью - просто шедевры!!! Нужно было бы выпустить сборник из всех этих 847 интервью Евгения Леннорыча Книга точно бестселлером станет. Учебник!! "Как нужно и должно жить и вести дела, чтоб потом не было мучительно..."
Барселона, Милан.) Жаль, конечно, что не приедут.. Но, очень приятно, что лучшие клубы Европы с таким уважением относятся к нашему дорогому Клубу!!
Если Огонек вручит приз Игорю то он обгонит Дасаева сейчас у них по 6 я не уверен так что кто знает поправте
- - - - - - - - - - - - - - - -
RBW // Игнашевич: из отпуска привёз 2 килограмма лишнего веса
на его сайте ещё фотки есть к статье
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смайл // Игнашевич: из отпуска привёз 2 килограмма лишнего веса
Жиртрес
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // PFC CSKA Moscow • Emotions • 2011/2012
[q165203]ЕЛГ за всех отдувается. Наверное, балдеет! Но все же так много курить вредно для здоровья.
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Игнашевич: из отпуска привёз 2 килограмма лишнего веса
Сережа, возьмись за ум! С нас и Дани хватило. Представляю, как ты всесто того, что б за мячиком бежать- будешь живот чесать.Теперь тебе еще и за Васю бегать!
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Сергей Игнашевич вернулся в общую группу
а сколько с этой травмой лечатся?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Gerster // Игнашевич: из отпуска привёз 2 килограмма лишнего веса
Вообще героя из враторя делают не потому чтоон классно с играл, а потому что мимо него не были. Спору нет надо канешно еще и это отразить. Но нечего суперсенсорнего он не сделал. Тащил все что в него летело и немного поодаль, что позволяло ему делать норм прыжки. Вспомните Нигматулина тот ведь прыгал и бес повода))
ББ // Тренер "Волгаря": Не стал бы применять к Березуцкому санкций
Группа "Дюна". Песня про Васю.
Припев.
Земля дрожит от мощности такой,
Вот так он бьёт рукой наш Вася,
И никуда не убежит негодник никакой,
Ах, как он бьёт ногой наш Вася,
И в нашем городе покой.
http://video.yandex.ru/users/alesnikolaj/view/743/#hq
проголосовал. Но еще жаль, что нет Комарова в этом списке. Своей игрой вратарь заслужил самых лестных оценок. В одиночку вытащил игру с обладателем Кубка, будущим чемпионом страны и лучшей парой форвардов... Если Комаров еще молод, надо бы пригласить к нам. Волгарь так и будет барахтатьсяв в ФНЛ, а такие бриллианты, как Комаров, должны быть в нашем распоряжении
(Хс) // Тренер "Волгаря": Не стал бы применять к Березуцкому санкций
Извини,но в футбол играют люди,а не животные с инстинктами.
Удар был намеренный,и нужно наказывать всех даже сборников.
А то потом начнут сгоряча,ноги ломать,травмировать всех,и понимаете накипело.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Николай // Тренер "Волгаря": Не стал бы применять к Березуцкому санкций
У всех случаются срывы,Вася не исключение.Прощать на самом деле такое не стоит наказать матча на 2 и норм.
При всем уважении и любви к клубу за проступки надо отвечать.