[q160745]
Знаю,а что у нас Секу мега-звезда уже? Обычный игрок который врятли когда нибудь будет играть в топ клубах Европы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
игорьуфа // ЦСКА расстался с трехкратным чемпионом Евролиги
а не зря ли?должен же кто-то остаться из носителей победных традиций армейцев.
- - - - - - - - - - - - - - - -
игорьуфа // Гинер: надо бороться не с матом на трибунах, а с расизмом
в англии бабушку 63 лет вроде лишили права посещать стадион за то что выбежала на поле)))).в канаде болелы ванкувера разгромили торговый центр за это светит пожизненное заключение.за этот банан по идее ничего сделать не могут -да же 15 суток не канает.только вон со стадио.
- - - - - - - - - - - - - - - -
terremoto // Так кто же будет новым нападающим
ЦСКА?
я думаю можно было бы взять вот этого игрока
http://www.transfermarkt.co.uk/en/ante-vukusic/leistungsdaten/spieler_99345.html
- - - - - - - - - - - - - - - -
PFC CSKA // Так кто же будет новым нападающим
ЦСКА?
[q160749]
ЧМ
- - - - - - - - - - - - - - - -
PFC CSKA // Так кто же будет новым нападающим
ЦСКА?
[q160748]
2 матча-5 мячей, на ЧЕ 17-летних
- - - - - - - - - - - - - - - -
PFC CSKA // Так кто же будет новым нападающим
ЦСКА?
Кулибали покупайте, ему 17 лет
- - - - - - - - - - - - - - - -
Sylpheed // Так кто же будет новым нападающим
ЦСКА?
[q160737]
+1 Кадлец тоже нравится.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Алекс Морозов // Так кто же будет новым нападающим
ЦСКА?
Лучше купить опорника Касемиро или Лукаша из Сан Пауло, вот эти ребята классно играют. Ещё Гансо есть из Сантоса, но он нам не по карману. А брать напа из чемпионата норвегии это уж слишком, вон фалл у лохомотов тоже с северного чемпионата приехал.
- - - - - - - - - - - - - - - -
PFC CSKA // Так кто же будет новым нападающим
ЦСКА?
[q160724]
да, кадлец неплохой игрок.
Есть еще Вилфрид Бони из Витесса
Идеальным вариантом был бы кмк Карлос Велла, если его вообще можно выцепить у Арсена Венгера :)
Быстрый, играющий в пас сам и хорошо открывающийся, может играть в атаке на разных позициях, хорошо обученный. Латинос, но не бразил. С европейским паспортом. И получающий в Арсенале мало игрового времени. Но увы, енто мечты о несбыточном
- - - - - - - - - - - - - - - -
COMBAT RAT // Как движутся дела на 16-ти футбольных стройках
Что самое интересное, 10 июня Путин и Мутко приезжали в Саранск. Господин Мутко лично докладывал господину Путину о том, что в Саранске будут матчи ЧМ 2018.
Знаю это совершенно точно, так как работаю на местном телевидении и видел запись заседания
- - - - - - - - - - - - - - - -
игорьуфа // Видео всего матча ЦСКА - "Локомотив" YouToube (+фото)
А у нас в этом году перф был хоть где-нибудь.что-то не помню красивых больших баннеров.если нет то в чём причина?если не военная тайна конечно)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
BacR // Как движутся дела на 16-ти футбольных стройках
Московская область, Самара, Ярославль и Саранск исключены из списка претендентов
Вот от куда такая инфа??
Для меня это канешна шикарная новость, ибо тады в Калининграде все будет!
Кста, сегодня иду на матч Балтика - Торпедо.
Прелесно, прелесно, АХУУУУУУУУУУУУУУ*НО!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Stalin) // Так кто же будет новым нападающим
ЦСКА?
A мне кажется, что нам нужен очен быстрый правый полузащитник. СЕКУ не фланговый полузащитник у него с пасом проблеша, никаких навесов и прострелов. ЕГО можно попробовать на позиции форварда, и купить реактивного вингера, почему реактивного? Потому что на фланге главное скорость вот Тошич техничный, но неочень быстрый .Идеальный правые вингеры это Красич, макгиди, шлю*ха из сенита и тд. Гонсалес реактивный , удар
пушка, но в 1 1 не необыгрывет соперника, я понятие не имею почему. Я думаю если мы купим опорника, сохраним наших напов, если Марк не сломается , купим реактива на право и все мы чемпионы , а в ЛЧ минимум полуфинал.
Ласина хорош, но проблема в том, что они его сами за 6 млн евро купили и намерены они его продать минимум за 10, полюбому
- - - - - - - - - - - - - - - -
FIDE1iTY // Так кто же будет новым нападающим
ЦСКА?
[q160726]
Шемба и Жека не продаются!
- - - - - - - - - - - - - - - -
FIDE1iTY // Так кто же будет новым нападающим
ЦСКА?
А хда, забыл о главном сказать - ему 20 лет
- - - - - - - - - - - - - - - -
FIDE1iTY // Так кто же будет новым нападающим
ЦСКА?
Причем даже если учесть высокий рост Траоре, его не назовешь сталбом, у него есть техника и неплохой дриблинг. А рост это его плюс.
- - - - - - - - - - - - - - - -
FIDE1iTY // Так кто же будет новым нападающим
ЦСКА?
[q160655]
Ага вот только до этого он в янгбойз скока играл у него ваще травм небыло, серьезных точно, да и то что щас ты называешь серьезными, они таковыми не являлись, у него нету хранических травм как у Жиркова или Гонсалеса к примеру. Он из тех игроков, у которых травмы заживают очень быстро.[q160660]
нап нужен полюбас, клуб который играет на нескольких фронтах, в напряженном графике и предпочитает игру в два форварда, претендует на какието титулы, обязан иметь их штук 5.
------------------------------
Я за кандидатуру Ласина Траоре из Кубани. Чувак имеет все данные, забивает, отдает передачи, есть "конкретика", техничен, пластичен, быстр, с хорошим ударом. Напоминает мне чемто Жо. Он уже адаптировался в нашем чемпе, а главное он Сейду полюбас сыграется, так как тоже из Кот-д’Ивуара.
мое мнение, что надо опорника покупать, молодого, но при этом с достаточным опытом и мастерством, а напа брать из молодёжки, при этом можно продать Шембераса и Алдонина, при всём к ним уважений, они не Рахимичи, после их продажи, появиться место для полузащитника из молодёжки, но с одной стороны, расставаться с ними как-то даже не удобно
- - - - - - - - - - - - - - - -
anti4iter // Как движутся дела на 16-ти футбольных стройках
На счет мясного стада-площадку уже подготовили и уже начали копать котлован(на самой стройке несколько горок с землей) да и в стороне есть одна массивная
[q160714]
А я верю что будет строится как и к Олимпиаде-если не построят Медведев или ВВП даст пиздюлей+Зепп Блаттер тоже по голове не погладит