mi1an // Василий Уткин: Вагнер круче Аршавина. Во много раз
[q162235]
Он уже их года 2-3 не демонстрирует. Спрашивали почему - говорит а мне по барабану.. ок в след. раз постреляю.. но так с анжи и не пострелял (забыл)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Троянский конь // Василий Уткин: Вагнер круче Аршавина. Во много раз
Василий Вячеславович - единственный интеллигентный спортивный журналист,специалист футбола,порой забывающий о заповеди :"Не мечите бисера"....
- - - - - - - - - - - - - - - -
FIDE1iTY // Василий Уткин: Вагнер круче Аршавина. Во много раз
Вагнер же
- - - - - - - - - - - - - - - -
Lilpoops // Василий Уткин: Вагнер круче Аршавина. Во много раз
Почему он сказал, что у Вагнера нет жеста празднования гола?? А как же пистолеты??
FIDE1iTY
Да и что значит, ЕЛГ умеет договариваться? Он что - Путин, а Кубань - компании, не желающие делиться? Кубань купила Траоре полгода назад за 4 млн. евро. За это время он доказал свой класс, неплохо адаптировался к чемпионату и стал лидером атак Кубани. Логично предположить, что меньше миллионов 8 Кубань с ним расставаться не захочет.
[q162210]
Не ты один дружище Да и что значит Кубань не отдаст? Кубань - это че реал мадрид? ЕЛГ умеет договариватся, было бы желание
- - - - - - - - - - - - - - - -
mi1an // Василий Уткин: Вагнер круче Аршавина. Во много раз
[q162093]
Да не гони.. он стоит курит, только когда рывки совершал.. тогда он плетется сзади всех остальных (только в этом они с Аршавиным схожи)
а Вагнера Лава, стелющегося в подкатах, я видел не раз и не два!
[q162149]
Я ценю Хонду больше, чем Карвальо.
Хонда будет играть в Реале Мадрид, а Карвальо в Атлетико Минейро. Современные тенденции таковы, что в отборе все обязаны играть.. а Карвальо я слабо представить могу бегающим в отборах.
Точно также как сомневаюсь, что редкий талант Робиньо очень нужен грандам.
Кстати, не одним Кулибали богаты юные слоники. Я бы ещё обратил внимание на Ангбана и Куасси. Тем более, играют они в Африке и взять можно за сущие копейки. Как и у большинства юных африканцев, с пониманием игры у них имеются траблы, но потенциал хороший, а минусы исправимы.
Болельщик из Орла
Мне кажется, люди уже теряют адекватность. Спорили с одним товарищем уже на эту тему. Какие 10 лямов за человека, не сыгравшего не единого матча за основную команду? 4 матча - вообще не показатель. Хонда вон и в ЛЧ себя проявил, и на ЧМ, и на Кубке Азии лучшим игроком признавался - за него теперь 100 миллионов требовать? Кулибали на взрослом уровне пока никто и звать его никак. И какая-то Сиена вряд ли является пределом его мечтаний. Сейчас ему определённо поступит несколько предложений, и если он захочет уйти, то выберет то, какое ему больше окажется по душе. С Сиеной вообще не проблема сторговаться, если президент у них адекватный. Красная цена на Кулибали на данный момент уж никак не больше 2-3 миллионов. Возможно 4, если совсем уж упираться будут. Плюс, неизвестно, на какой срок у него контракт с Сиеной. Может его подписали на пару лет всего, посмотреть, что за игрок.
- - - - - - - - - - - - - - - -
djek // Смотрим лучшие матчи ЦСКА в 1-й части
чемпионата (обновление на кубковый матч с мясом)
У меня обращение к основателем сайта.Нельзя ли выложить на сайт старые матчи ЦСКА?Я думаю,что многие были бы этому рады.
Хм..мне кажется люди уже теряют реальность..
Не будет у нас Кулибали вашего..Он сейчас в топ чемпе..в Сиене..обратил на себя взоры всего мира..Нахождение в Сиене для него оптимально..так как проявиви себя он сможет перейти в Интер,Милан или Юве..
Да к тому же после этого чемпа на него взорвется цена..и выставят какой нибудь сумасшедший ценник лямов 10...
Да и вообще здесь обсуждений Кулибали на 10 листов..При этом даже если все вместе примем кандидатуру Кулибани как идеальную,то надо как то сообщить это ЕЛГ..И ДА СОВСЕМ ЗАБЫЛ,ПРИДЕТСЯ И ЭТИ 10 ЛЯМОВ ТОГДО УЖ СОБРАТЬ..ЕЛГ НЕ ОБЯЗАН НАШИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТЬ..
так что прошу всех отписать ся кто сколько может скинуть на трансфер Кулибали...Если до августа соберем деньги,то может и в это окно ЕЛГ подпишет ивуарийца..
- - - - - - - - - - - - - - - -
Кузьмич // Агент: Михаил Григоренко решил уехать играть за океан
Кто это, не узнаю в гриме.
Буре, Могильный, Фёдоров?
Пусть валит, таких там дофига.
Будем искать новых среди молодых талантов.
- - - - - - - - - - - - - - - -
кузьмич // Василий Уткин: Вагнер круче Аршавина. Во много раз
[q162093]
Ты реально заноза
А как папа тебя называет?
А то я может зря на тебя так?
Кто то говорит солнышко, зайчик, а кто то корова.
- - - - - - - - - - - - - - - -
даник // Агент: Михаил Григоренко решил уехать играть за океан
Переборол я лень)
Гинер:"...Главным селекционным провалом ЦСКА Гинер называет покупку Жезуса , причём его очень хотел видеть у себя Валерий Газзаев . Кандидатура форварда смущала селекционный отдел, но тренеру решили пойти на встречу. Оказалось, что Жезус не соответствует уровню ЦСКА. А вот по Рамону у президента армейского клуба другое мнение: "Он детдомовский. Трудное детство. Многие бразильцы, включая Вагнера и Жо, тоже жили в нищете. Но рядом с ними были папа и мама. А Рамон, лишённый родительского тепла, вырос замкнутым. Сейчас он словно Кай с ледяным сердцем. Чтобы оно оттаяло, надо здорово постараться. Поддерживать, больше разговаривать. Верю, аренда в "Крыльях" пойдёт Рамону на пользу. Самара - не Москва, ему там освоиться проще"...
[q162216]
Причём здесь вообще кто, кого, куда поставил и моя, якобы, извращённая логика. Тоже самое я и о твоей скать могу, ибо тренер участвовать должен в трансферах, и делает это по большей части, только на конечном этапе. То есть селекционная служба ему предлагает игроков, он смотрит диски там или ещё что, и даёт свой вердикт по нему. И бывали частенько случаи, когда игрока покупали, вне зависимости от решений тренера, хотя в таких случаях уже попахивало отставкой оного. У нас, например, тоже показательно было. Хонду вели уже и приценивались до появления Слуцкого в команде, ЛВС только согласился с этим выбором в итоге.
В конкретном же случае с Жезусом имела место быть прямая инициатива тренера при предложении игрока руководству, в обход селекционной службы. И Гинер(или Бабаев) сам это в интервью сказал. Ссылку мне искать лень, но в своих словах я уверен!
Смайл, что за извращённая логика?. Селекционная служба только предлагает, а окончательное решение о покупке принимают президент и тренер. И без согласия тренера игрока никто покупать не будет. Тем более, что, я повторяю, на позицию центрального нападающего Жо поставил именно Газзаев. Летом 2007 года Жо уезжал играть в сборную на молодёжный ЧМ, и там его опять поставили на фланг (у Жо - ноль голов в трёх матчах, и сборная не вышла из группы, а обошла их Польша, во главе с Давидом Янчиком).
За неудачу с Жезусом Газзаев отвечал бы не меньше, даже если бы не настаивал на покупке, а просто дал согласие. За любые успехи и неудачи селекции отвечает в первую очередь тренер, так как последнее слово за ним.
По поводу Вагнера есть слова Гинера, сказанные летом 2004 года: "Газзаев никуда не уходил из клуба. Он занимался различными вопросами, в частности принимал участие в недавнем переходе в нашу команду форварда бразильской сборной Вагнера Лав, а теперь в связи с возникшей необходимостью возвращается на тренерский мостик". Вот одна из ссылок:
http://www.kommersant.ru/news/976068
- - - - - - - - - - - - - - - -
Антон // Смотрим лучшие матчи ЦСКА в 1-й части
чемпионата (обновление на кубковый матч с мясом)
Пока перерыв предлагаю порассуждать о возможности набора 100 и более очков в 44 играх притом в этот год это было -бы символично :)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Bob1963 // Василий Уткин: Вагнер круче Аршавина. Во много раз
Да,Уткин в кои-то веки выдал,можно сказать поразил.Может писал на трезвую.Первый раз интересно было читать,все правильно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Василий Уткин: Вагнер круче Аршавина. Во много раз
[q162203]
видимо поняв о своей ошибки в выборе команды он решил болеть за победителей.Скоро будет проситься в нашу Армию,первые шаги к этому он уже делает.
много раз уже говорил, но все же повторюсь.... КУПИТЕ ТРАОРЕ!!!!!!!!!!!!!! он реально очень перспективный форвард, если не замучают травмы, через несколько лет будет интересен очень многим клубам Европы
Молодец, Гинер, что и говорить!!
Одного опасаюсь, он уж слишком высоко ставит свою планку. так он может перерасти уровень клуба, уйти на большое повышение, а клуб Бабаеву оставит.
Вот это будет пипец