(08) // Леонид Слуцкий: "Цауня делом доказал, что подходит нам
Интересно его будет увидеть в центре полузащиты,парень цепкий с железной хваткой,правда не известно какую роль сыграют его габариты в единоборствах.
На фланге и в атаке это приветствуется(зависимо от тактики)может протиснуться убежать.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА46 // Леонид Слуцкий: "Цауня делом доказал, что подходит нам
[q161503]
Сейчас травмирован Гонсалес. Мы, естественно, очень ждем возвращения чилийца, но должны думать и о том, как нам быть без него.
Эти слова не двусмыслен говорят , что Цауня это его замена. Лично я понял , что это и есть усиление=) Ладно...... главное чтобы состав сохранился.
- - - - - - - - - - - - - - - -
1A // Леонид Слуцкий: "Цауня делом доказал, что подходит нам
мда. Не забыл ли Леонид Викторович, что он сейчас не кепками рулит? :)
- - - - - - - - - - - - - - - -
(08) // Леонид Слуцкий: "Цауня делом доказал, что подходит нам
Всегда попадает в число 18?эх ну и приличная оценка его возможностей,если попадает значит можно брать?
Тут ЛВС всегда твердил о том что судить об игроке можно только по офф матчам,а шанса нормального не было.
Не очень понятно что ЛВС имел ввиду словами \"попадает под нашу концепцию\",возможно тем что дается большой аванс парням с потенциалом,и его брали на будущее,может заиграет.
Жалко что у него не было возможности показать себя,да и нам на него поглядеть.
Одно радует что он уже наш,и можно спокойно выпускать не боясь что ценна может измениться.
Короче ждем.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Terry // Леонид Слуцкий: "Цауня делом доказал, что подходит нам
[q161499]
Да не одно это из "усилений", о которых Бабаев говорил. Цауня и так в команде был, неважно - принадлежал или нет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ярослав // Так кто же будет новым нападающим
ЦСКА?
[q161501]
Аль-Араби хороший нап,жалко если его дженоа уведет.... Взрвыной,с хорошим ударом,быстрый,он создан для нас
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Так кто же будет новым нападающим
ЦСКА?
ну а что? Перспективный талантливый мальчик, думаю, дальше будет только прогрессировать, особенно под чутким руководством ЛВС. Вобщем, меня новость порадовала.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА46 // Леонид Слуцкий: "Цауня делом доказал, что подходит нам
С точки зрения "цена-качество" - вообще отличное приобретение.
Цена то конечно, "халява" , а насчет качества поживём увидим. Жаль что это и есть одно из усилений которые перечислял Романыч...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ярослав // Так кто же будет новым нападающим
ЦСКА?
[q161482]
Кстати возможно, Дженоа отхватила 12 лямов от бомжей,могут теперь на Аль-Араби потратиться....
грустный-веселый, какая разница! Хонда супер! но Алан! так сыграть, имея возможность забить самому! Вспомнить гол Рубину! Нужно больше доверия! Хонда прибыл- убыл, а свои по большей части в команде надолго! Игорь,Дзага, Мамай, Жора, Игнаш и др.(Шемба и Рахимич, две Березы).
Саня Граф // Так кто же будет новым нападающим
ЦСКА?
Президент французского "Кана" Жан-Франсуа Фортен объявил, что 24-летний нападающий Юссеф Эль-Араби покидает клуб и что, скорее всего, он переберется в Италию. "Я поддерживаю контакты с "Дженоа", - признался президент на волнах радиостанции RMC. Между тем среди клубов, которые интересовались уроженцем Кана, с прошлого года выступающим за сборную Марокко, L’Equipe называла ЦСКА.
В минувшем сезоне Эль-Араби забил в чемпионате Франции 17 голов и разделил с Лисандро Лопесом ("Лион") и Грегори Пюжолем ("Валансьен") третье место в состязании бомбардиров.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Леонид Слуцкий: "Цауня делом доказал, что подходит нам
Монах Францисканец, так это же хорошо
- - - - - - - - - - - - - - - -
Футбольный хулиган // Леонид Слуцкий: "Цауня делом доказал, что подходит нам
ну что ж будем ждать и надеется! всё таки русско-говорящий, значит должен адаптирываться!
- - - - - - - - - - - - - - - -
san4ez fan CSKA // Леонид Слуцкий: "Цауня делом доказал, что подходит нам
[q161476]
оооо да
- - - - - - - - - - - - - - - -
Монах Францисканец // Леонид Слуцкий: "Цауня делом доказал, что подходит нам
[q161476]
Ну и пусть высказывают на здоровье.Тем более что и к их мнению я прислушиваюсь (или причитываюсь?).Ничего дурного в адрес клуба от них никогда не читал.
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!