2boo-какой володя лучший на ртр -2 ?? Да там нет людей ,которые проффессионально разбираются в футболе ! А илюша -полностью стал ручным! А жора (гога юра гриша ) кстати как ни странно -комментирует гораздо лучше ,чем ведет свои "90 минут " Уж лучше б эту передачу КАТЯ вела -из разных интереров! А анальчик -всегда был мутной командой! И даже когда -то был на 1м месте! ПОБЕЖДАТЬ!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
raulka // Матч 14-го тура "Спартак" Нч - ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ.
[q159883]
Ну во-первых за молодежку он отыграл 90 минут - так что в любом случае не вышел бы, во-вторых Слуцкий вроде говорил что до конца первого круга никого привлекать из молодежки не будет, надеюсь во втором круче Васильеву дадут шанс проявить себя
Ага)
JA Holden кстати круто играл за наш баскет в аналогичной ситуации, и может еще сыграет. Но наши баскет и футбол это сильно разные вещи.
Да и Вагнер не Холден по характеру.
[q159888]
Алинка) // Матч 14-го тура "Спартак" Нч - ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ.
на мой взгляд ЦСКА сегодня прост обязан победить!!!
я верю в их победу)))
обязательно нужно посмотреть матч)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Голос // Роман Бабаев: Да, Джуджак входил в наш список возможных приобретений (аудио)
[q159847]
Интересно с чего ты это понял по Джуджаку? По моему Бабаев просто сказал,что он был только в расширенном списке,как и еще у очень многих клубов.И никакого предметного разговора не было.
Удивляет позиция по Цауне.Играть не играет,но почти точно будет куплен.Странно его как-то проверяли во время арендного срока.Исключительно на тренировках что-ли?
Да ему надо в ЛЧ играть, а не фигней страдать, вот как сейчас чтобы, для команды, болельщиков и себя.
Тогда и в сборную позовут.
Вообще если натурализовать, то адвокат его возьмет 500%))
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Stalin) // Матч 14-го тура "Спартак" Нч - ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ.
Люди скажите ваще у Васильева есть шансы сыграть в нальчике (он там находится?). А то как то обидно пацан в кажом матче забивает, а его к основе не подтягивают
- - - - - - - - - - - - - - - -
djek // Матч 14-го тура "Спартак" Нч - ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ.
[q159881]
Пишите ЦСКА с больших букв,если клуб уважаете.