Кирк // Кубок России 2010-2011 / 1/4 финала / Зенит - ЦСКА
Я думаю тут даже можно сравнить матчи Цска -звенит и Реал - Барса. Вот на 90% наш и матч в испании были похожи!!!
1) Это канечно же тактика на игру со стороны ЛВС и Моруриньё , что Реал прессинговал барсу, перекрывая все зоны, что ЦСКА давил прессингом звенитовцев с нашей половины поля и демонстрируя классную сыгранность, так и ни у барсы ни у звенита в 1ом тайме ничего не получалось в атаке по существу.
2) 2ой тайм был похож ещё больше, барса активизировалась и попыталась взорвать игру надо сказать ей это удалось,звенит же тоже хотел взять инициативу в свои грязные ручонки, но ...
3) Благодаря игре Касильяса и нашего Акинфы ни барса ни звенит не смогли поразить ворота соперников!
4) Думаю уместно канечно сопоставить ЛВС и Жозика Мауро
Ну и как говориться , Результат на лицо!
Всех с ПОБЕДОЙ!
[q150112]
Нет, не единственный. Еще в 1982 г. лучшим футболистом СССР признали Дасаева. А в 1963 г. Яшина признали лучшим футболистом Европы, но тогда еще не проводился классический опрос "Футбола" (именно после ситуации с Яшиным его и стали проводить).
Хорошо помню игру в тот год Астаповского. Шедеврально стоял. Тогда было очень мало футбольных передач, чемпионат на ТВ освещался скудно, поэтому когда в конце сезона, после объявления его лучшим игроком, в спортивных новостях показали нарезку его сейвов (ха, тогда и слова-то такого не было), я, честно говоря, прих...л. Очень мне нравился Володя. Кстати, если не изменяет память, это единственный случай, когда вратаря признали лучшим игроком.
Классно! Коломна моя родина, я там каждый год бываю (живу на севере сейчас). Жаль, что в этот раз смогу только в июне, а то обязательно был бы на презентации.
Классно! Коломна моя родина, я там каждый год бываю (живу на севере сейчас). Жаль, что в этот раз смогу только в июне, а то обязательно был бы на презентации.
''Известно, что «СтАрс» будет играть под эгидой армейцев.''
Может разжевать кто-нибудь?о_О
- - - - - - - - - - - - - - - -
Simply Red // Станислав Сухина: "Отработал на "четверку" с минусом"
Ну все, понеслась болотная истерия.......
Как говорится Бог не фраер..... зениту аукаются прошлогодние решения судей.
- - - - - - - - - - - - - - - -
VVV // Станислав Сухина: "Отработал на "четверку" с минусом"
<Я буквоед>
Ахаха!... Ты хуеплёт, аффтар!)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
RedHunter // Станислав Сухина: "Отработал на "четверку" с минусом"
Cухина - адекватный судья., не раз нас с мясом судил.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Монах Францисканец // "Красная Армия" вырвала у "Стальных Лисов" третью победу в серии
Красавы!Гусев лучший
Один шаг до трофея....
- - - - - - - - - - - - - - - -
irad // Станислав Сухина: "Отработал на "четверку" с минусом"
Отлично, не отлично...На результат точно не повлиял. Наш матч!
- - - - - - - - - - - - - - - -
reddhorse // Матч "Зенит" – ЦСКА в Премьер-Лиге установил ТВ-рекорд
Григорий +1000...
Больше всего взбесило. когда Орлов назвал Мамаева неодекватом, да Паша не подарок, но Орлову ли говорить о неодекватах-Денисов, Анюков, Быстров, Кержаков-самые "адекватные" люди страны.
- - - - - - - - - - - - - - - -
mazahakajay // Пресс-конференция ЛВС после победы над "Зенитом" и видеообзор матча